У кого есть интерес к обзорам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бодя 08 фев 2008, 19:56
Скоро начало сезона. Пора определиться с авторами обзоров. В прошлом сезоне их явно было маловато.
Бодя
 
 
 

Сообщение хулиган 08 фев 2008, 23:30
ну я смогу изредка писать, когда будет свободное время. В прошлом сезоне написал 14 обзоров в Гренаде
хулиган
 
 
 

Сообщение Семен 09 фев 2008, 02:57
14 обзоров это ты молодец .

Я тоже постараюсь парочку накатать , но не обещаю , ибо написание занимает у меня уйму времени . Я иногда долго сижу и придумываю как можно то или это описать или сформулировать , при этом хочется что бы интересно было другим читать . Процесс немного для меня затруднительный . Иногда , конечно , хотелось в первом чемпе еще написать обзор к турам, но результаты моей команды отбивали почемуто интерес.:barf:

Ну в общем пишите здесь, кто реально может или хочет первый тур ( или может последующие ) описывать , если кто сейчас уже надумал(а) :girl: становитесь в очередь и пишите какой какой тур обзорить будете
Семен
 
 
 

Сообщение хулиган 09 фев 2008, 10:32
SEG писал(а): Я иногда долго сижу и придумываю как можно то или это описать или

К меня такое тоже поначалу было, но потом я придумал вот что: я во время генерации смотрел, как команды сыграли, составлялась таблица. На следующий день по пути в универ я придумывал, чтобы можно было написать. То что казалось интересным записывал, на обратном пути так же, и когда я уже приезжал домой и, садясь за обзор, у меня уже были некоторые наброски по каждому матчу. Потом я ещё смотрел комментарии менеджеров и немного добавлял обзор свежими мыслями, ещё немного статистики и обзор готов. Попробуйте и вы писать таким же способом
хулиган
 
 
 

Сообщение Семен 09 фев 2008, 13:57
один обзор точно напишу :) . Спасибо за тактику написания и давай на ты :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

времени мало-- работа,семья...
Семен
 
 
 

Сообщение Бодя 11 фев 2008, 14:05
Предлагаю определиться, кто будем писать обзоры по турам и в случае чего подстраховывать друг друга. Я тоже имею мало времени, но несколько обзоров написать смогу. Кто на первый тур напишет обзор???
Бодя
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение Семен 22 фев 2008, 02:28
Хотел бы сказать , что обзор 5 тура мне не понравился. Половина матчей в одно предложение и как то все сухо. И не надо говорить "а ты сам попробуй напиши .." ,но это процес немного творческий и надо чуть-чуть мыслишек подкинуть. Лучше вообще не надо писать чем , так .
Семен
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение Семен 22 фев 2008, 12:45
:shock:
Семен
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение REWQ 22 фев 2008, 14:05
за такие обзоры штрафуют обычно
REWQ
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение gudenko 22 фев 2008, 21:35
ситуацию разберём :)


Ситуацию разобрал с руководством. Решили:
обзор хоть и слабенький но удалять его не стоит. Пусть этот первый обзор tracker'а послужит для него опытом доля напсиания более качественных обзоров.
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение tracker 23 фев 2008, 19:45
пищите сами
tracker
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение хулиган 25 фев 2008, 12:06
tracker, не надо писать такие обзоры. Я такой обзор за 5минут могу написать. 1-2 предложения - это не обзор, а простое срубание денег. Журналисты я уверен найдутся. А т.к. ты написал обзор, то за 25к сидеть корпеть над обзором никто не хочет. Привожу пример своего обзора http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2243
Обзор должен занимать как минимум час времени (иначе он сухой и вялый), а если я рассказываю ещё и о кубковых матчах, то более 2-х. Я не говорю, что мой обзор хороший или лучше твоего, но он хотя бы информативный. Были такие матчи, где вообще ничего не произошло (шкала событий пуста), но всё равно можно написать 4-5 предложений.
Вот тебе ещё примеры :
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=2229
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2252
этот список можно продолжать. Просьба: пиши информативные обзоры или не пиши вообще - не отнимай 50к у другого, более ответственного журналиста
хулиган
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение tracker 25 фев 2008, 21:10
я постараюсь в следующем туре написать нормальный обзор
tracker
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение REWQ 25 фев 2008, 22:23
tracker писал(а):я постараюсь в следующем туре написать нормальный обзор
Ну вот и отлично :cool:
REWQ
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение EllectroNICK 11 мар 2008, 01:43
Я было начал писать обзор к 12 туру. но терпения мне не хватило, написал тока на один матч) Если у кого такая же проблема, предлагаю скооперироваться и писать каждому по обзору на один матч, создать на форуме для этого топ специальный, а Президент Белиза будет уже в свою очередь их публиковать, чтобы никому не было обидно)
Так обзоры будут более качественными)
Вот к примеру что я накатал: :grin:

Обзор 12 тура как это было!

По прошествии 11 туров глядя на турнирную таблицу мы видим, что борьба в верхней части таблицы наколена до предела. Команды борются за каждое очко!
Результаты 12 тура зафиксировали 2автосостава, 3 победы хозяев над гостями, 4 победы гостей над хозяивами поля и всего одна ничья!
Явных же лидера борющихся за верхнюю строчку таблицы пока двое
1 - "Валлей Прайд" Помона 12 10 0 2 14 - 5 +9 30
2 - "Григамандала" Дангрига 12 9 0 3 17 - 6 +11 27

Далее идут команды с разрывом в одно очко, которые реально могут составить нешутошную борьбу лидерам)
3 - "Революционари Конкьюэрорс" Дангрига 12 7 3 2 12 - 3 +9 24
4 - "Калтур Ябра" Белиз Сити 12 7 3 2 15 - 8 +7 24
5 - "Пуэбло Эскондидо" Белиз Сити 12 6 4 2 11 - 7 +4 22

Как известно в Белизе установилась плохая погода, отчего тур обещает быть непредсказуемым!
А теперь все попорядку>>>


"Григамандала" Дангрига - "ФК Бельмопан" Бельмопан 3:1

Один из лидеров Д2 принимал на своем поле одного из аутсайдеров нынешнего чемпионата. Стадион просто не смог вместить всех зрителей и они стояли в проходах, сидели на ступеньках все ждали начала матча скандируя "Грига" Грига"
Игроки обеих команд долго бегали и присматривались друг к другу, ищя слабые и уязвимые места соперников.
И вот на 30 минуте матча оборона гостей провалилась чем быстро воспользовался Зураб Миндадзе, выйдя один на один с вратарем, ударил в дальний угол, куда так и не смог дотянутся Дуйат Фрэнсис! Счет открыт 1-0.
Но не успели гости оправится, как на 36 минуте Артур Бис неожиданно ударил по воротами счет становится 2-0 в пользу хозяев. Далее шла равная и упорная борьба, гости пытались отыграться, но все попытки были тщетны.
С таким счетом 2-0 команды уходят на перерыв, где в раздевалках тренеры дают указания своим подопечным. Какие коррективы внесли тренеры мы увидим во втором тайме.
И так комнды выходят на поле. Свисток арбитра и 2ой тайм игры начался!
Обе команды выбравщие еще в начале игры атакующие стили игры, пошли в перед. Но хозяева были сильнее. поэтому вся основная борьба проходила у ворот гостей!
В одной из атак похожих одна на одну, как две капли воды и вроде бы ничего не предвещавшую, резким и точным ударом на 51 минуте Артур Бис забивает свой второй гол в этом матче, делая счет уже разгромным 3-0!
Игроки ФК Бельмопан резко пошли вперед пытаясь отыграться любой ценой. На 61 минуте Глен Блум получил горчишник за грубую игру. К 66 минуте хояева атаковавшие всю игру резко отошли к своим воротам, видимо таковы были установки тренера в перерыве матча!
Гости сразу этим воспользовались, они начали осаждать ворота хозяев и их старания были вознаграждены!
на 68 минуте в штарфной сбивают Эмори Дальбоа и сдуья показывает на 11 метров!
трибуны свистят и гудят, они не согласны с решением орбитра, но тот не приклонен!
И так свисток и Эмори Дальбоа вышедший сам наказать хозяев, забивает гол! Как в последствии оказалось это был гол престижа!
После этого эпизода матча, шла вязкая игра, хозяева ушедшие в глухую оборону прекрасно отбивались лишь изредко атакуя, а гости ничего не могли поделать так прочной обороной!
Итог матча 3-1 и Григамандала (Дангрига, Белиз) занимает 2ую позицию в турнирной таблице, а ФК Бельмопан (Бельмопан, Белиз) с 14 места опускается на 15 строчку!

:grin:
EllectroNICK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз