Трансферы аренды обмены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Семен 05 июл 2008, 10:55
другого не хочу, потерплю еще

Добавлено спустя 7 часов 40 минут 16 секунд:
СКИДКА !!!!!!

Кто проявит интерес еще сегодня 5 ИЮЛЯ ------ Получит СКИДКУ 1 000 000

Пишите в общение!!
Семен
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение Семен 09 июл 2008, 13:09
Продам , Обменяю Марк Пейн http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=235545

На обмен интересуют только белизцы не старше 18 и силой больше 40

Рассмотрю и отвечу на все предложения
Семен
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение arsen_turadze 09 июл 2008, 16:12
Это все хорошо что ты интересуешся Белизцами но надо вырашивать их самому !!!
Люды добрые начинайте строить СПОРТШКОЛЫ
arsen_turadze
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение Семен 10 июл 2008, 00:38
и сами выращивать будем .

и чем тебе не нравиться мое предложение?
Семен
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение arsen_turadze 10 июл 2008, 15:06
SEG писал(а):и сами выращивать будем .

и чем тебе не нравиться мое предложение?

Нааьарот нравится !! Мне нравится что ты интересуешся Белизцами и ишешь молодых игроков это круто... Просто я говорю что свой всеравно свой и его както хочется качать а когда игрок приходить с другого клуба то не так охота его качать !!!

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 44 секунды:
SEG Помнишь ты говорил что хочеш Белизца я искал и нашол одново Белизкого легионера Пабло Мадрид Он был и есть одын из самих перспектывних игроков Юниорской сборной может ты сможешь договорится с хозяином(Я его знаю могу помочь !) игрока?
Вот силка : http://virtualsoccer.ru/player.php?num=278701
arsen_turadze
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение Семен 11 июл 2008, 00:39
arsen_turadze писал(а):
SEG писал(а):и сами выращивать будем .

и чем тебе не нравиться мое предложение?

Нааьарот нравится !! Мне нравится что ты интересуешся Белизцами и ишешь молодых игроков это круто... Просто я говорю что свой всеравно свой и его както хочется качать а когда игрок приходить с другого клуба то не так охота его качать !!!

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 44 секунды:
SEG Помнишь ты говорил что хочеш Белизца я искал и нашол одново Белизкого легионера Пабло Мадрид Он был и есть одын из самих перспектывних игроков Юниорской сборной может ты сможешь договорится с хозяином(Я его знаю могу помочь !) игрока?
Вот силка : http://virtualsoccer.ru/player.php?num=278701

Я уж с ним разговаривал и предлагал ему обмен . Он отказал и сказал что нехочет потому что все игроки и в том числе и Мадрид играют в сборных
Семен
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение dove 11 июл 2008, 14:42
arsen_turadze писал(а):SEG Помнишь ты говорил что хочеш Белизца я искал и нашол одново Белизкого легионера Пабло Мадрид Он был и есть одын из самих перспектывних игроков Юниорской сборной
Какой же он "один из ..." . Он 16 по силе в стране из юниоров. В прошлом году он еще мог считаться перспективным с параметрами 17/45 Д2 (если я не ошибаюсь).Но в играх сборных не набрал ни одного балла (играл шесть игр),в чемпионате одни WoTы.
dove
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение arsen_turadze 11 июл 2008, 20:23
dove писал(а):Какой же он "один из ..." . Он 16 по силе в стране из юниоров. В прошлом году он еще мог считаться перспективным с параметрами 17/45 Д2 (если я не ошибаюсь).Но в играх сборных не набрал ни одного балла (играл шесть игр),в чемпионате одни WoTы.

16-ты ? Всего в Белизе 9 форвардов переволивши за 40 в Юниорке. Где ты нашел 16 Футболистов? :?
Вот они :
1.Рой Кано CF/CM 19 54 Д4 Ат Л2 У"Хэнук Реал Вердес Юнайтед" Бэнку Вэйя дель Кармэн 9 606K
2.Виктор Нуньес CF/CM 19 54"Суга Бойс Ювентус" Оранж Валк Таун 8 110K
3.Сэм Одоти CF 17 45 Д2 "Нью Сайт Эрей" Дангрига 5 997K
4.Орландо Пинело CF 17 42 "ФК Сан-Педро" Сан-Педро 4 248K
5.Пабло Мадрид CF 18 45 Д2 "Локарно" Локарно 4 201K
6.Фрэнк Лобинг CF 17 41 "Нью Сайт Эрей" Дангрига 4 174K
7.Престон Дж. Рамос CF 19 43 Д У "Григамандала" Дангрига 2 645K
8. Шон Фитч CF/CM 19 40 19 "ФК Бока" Индепенденсе 2 254K
9.Джордж МакКензи CF 19 41"Пиксток Лайк" Белиз Сити 2 203K

Кстати он получал WoTы потому что его команда долгое время играла авто. Там была смена 3 менеджеров за 3 недели. Я за ним очень тшательно следил потому что он был в конкурсе молодежи. Но суть не в этом просто я хочу чтоб наши юниоры выступали у нас на родине у нас есть все ресурсы для этого ! (Исключение толко в той ситуации если футболист перейдет в команду гранд !)
А конкретно Пабло Мадрид. Его менеджер заявил что у него все игроки сборных, это не так ! У Мадрида нет по моему не единого шанса на попадание в состав юниорской сборной если в него не влить спецухи и балы сили. Но я пока шитаю что он на дани момент перспективны игрок может не такой перспективны каким он был в прошлом сезоне но всеже на данни момент у него сила 45 можно до конца сезона довести его силу до 55 и в следушем сезоне мы увидем 19-60. помоему неплохо !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение dove 11 июл 2008, 21:07
Так,ну давайте по порядку уважаемый президент.
arsen_turadze писал(а):
dove писал(а):Какой же он "один из ..." . Он 16 по силе в стране из юниоров. В прошлом году он еще мог считаться перспективным с параметрами 17/45 Д2 (если я не ошибаюсь).Но в играх сборных не набрал ни одного балла (играл шесть игр),в чемпионате одни WoTы.

16-ты ? Всего в Белизе 9 форвардов переволивши за 40 в Юниорке. Где ты нашел 16 Футболистов? :?
А при чем здесь форварды? Ты кажется утверждал,что он один из самых перспективных вообще из юниоров.
arsen_turadze писал(а):Кстати он получал WoTы потому что его команда долгое время играла авто. Там была смена 3 менеджеров за 3 недели. Я за ним очень тшательно следил потому что он был в конкурсе молодежи.
Можете мне показать хоть один матч в прошлом сезоне,где он получил WoT и команда играла автосоставом?
arsen_turadze писал(а):Но я пока шитаю что он на дани момент перспективны игрок может не такой перспективны каким он был в прошлом сезоне но всеже на данни момент у него сила 45 можно до конца сезона довести его силу до 55 и в следушем сезоне мы увидем 19-60. помоему неплохо !
Игрок не набирающий баллы в матчах не может считаться перспективным по определению.Если его посадить на скамейку и прокачивать через базу то наверное 19/60 он и наберет и то врядли.
dove
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение arsen_turadze 13 июл 2008, 15:49
dove писал(а):
А при чем здесь форварды? Ты кажется утверждал,что он один из самых перспективных вообще из юниоров.
Я имел виду среды форвардов(Извиняюсь что не уточнил)
Можете мне показать хоть один матч в прошлом сезоне,где он получил WoT и команда играла автосоставом?
Во втором пожалуй я соглашусь ! Но всеже считаю что можно было не ставить его в сливных матчах !
Игрок не набирающий баллы в матчах не может считаться перспективным по определению.Если его посадить на скамейку и прокачивать через базу то наверное 19/60 он и наберет и то врядли.
Да но если его ставить в играх в которых ты уверен что выиграешь то уверен что сечас было бы другая ситуация !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение Alibabaevich 01 авг 2008, 20:30
команда Метро Старс (Белиз Сити, Белиз) выставляет на обмен следующих игрроков:
Даниэль Центурион CM 17 34 1.826к
Белай Касса RM/LM 18 42 2.856к
Арбен Селмани CF 17 34 1.826к
Стефан Шмирхер CF 20 40 1.873к
в замен ищу полевого игрока по сильнее,возможна доплата с моей стороны.
Alibabaevich
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение takok 19 сен 2008, 17:00
Может быть кто желает? Купить ветеранов:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=389396
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=389409
или любого другого из четырех полевых ибаянских стариков. Если и не в этот раз, так хоть в следущий.
takok
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение Alibabaevich 20 сен 2008, 12:55
Обменяю или продам RM 18/50
Alibabaevich
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение poTEMKin 21 сен 2008, 01:59
купим РМ или РМ/РФ лет так 16-19 с силой так 37-60...Обращаться к rаyon,ну или ко мне :)
Желательно не выше номинала :) Спецухи тоже не помешают :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Трансферы аренды обмены
Сообщение Alibabaevich 21 сен 2008, 03:44
RM 18/50 уже на трансфере,спешите пока не перехватили...
Куплю Белизских игроков стоимостью до 12 миллионов стоимости,писать сюда или в Общение.
Alibabaevich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз