Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 15 июл 2008, 23:10
Все тема закрыта ! Есть вопросы то тогда пишите в лычку !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 15 авг 2008, 23:49
Добры вечер дорогие менеджери Белиза... Завтра пройдет очередной тур к чемпионату мира хочу извинится потому что завтра некоторые футболисты будут стоят не на своем месте это из за усталости и форми игроков ! Спасибо за внимание !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение REWQ 08 сен 2008, 19:30
крайне недоволен автососом, в который не попал мой кипер, явно с лучшей формой
REWQ
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение rаyon 08 сен 2008, 19:46
все недовольства вполне понятны)))Разберемся,может были весомы причины проавтососить...все мы люди,помним об этом:)
rаyon
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 09 сен 2008, 16:10
REWQ писал(а):крайне недоволен автососом, в который не попал мой кипер, явно с лучшей формой


Вполне обосновоная критика но !
!. В грузии тоесть у Georgia online не передовал инет втичение 3 дней.. А причиной этой была
ремонт! И после чего Домен Ru тепер работает полноценно !
тоесть я буду роководит сборной полномаштабно !

Спасибо за внимание !

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 40 секунд:
Вот черт домен ру снова не работает :(
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение rаyon 09 сен 2008, 21:18
Арсен:)Предлагаю тебе доверить свой пароль другу какому-нибудь не из Грузии:)Если конечно на примете у тебя есть такие люди:)Сам же знаешь замы невозможны в сборных пока)))Насчет автососа думаю больше ни у кого вопросов не возникнет:)Всё выяснили)
rаyon
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 09 сен 2008, 23:03
Не думаю что позволю себе автосостави ... Кстати не я такой один и у тренера юношей был автосостав ... Я понимаю что авто состав в сборной непозволителен и понемаю что некоторие главные игроки молодежи не попали в состав... Но я не думаю что мы расчитовали на некие очки с соперниками ... на что мы расчитивали это только бали !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 10 сен 2008, 14:38
да я тож виноват признаю объяснительная лежит d форуме юниорской сборной))
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 14 сен 2008, 13:51
Пожалуй я тоже скажу о молодежке.. А именно с матчем с Мартиникой, Так как наш соперник находился на последнем месте я расчытивал на победу а как минимум ничие но как говорится не пошло... Во первых я не заметил не граму прибавку к силе а наоборот с меня сняли(Но не буду жаловаться и оправдаться) но погода была неплохой и футболисты которие играли почти все хорошо играют на норме потому я и решил поставить норму Что к сожильению не оправдало ! :(
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 18 окт 2008, 17:45
Доброе время туток уважаемие менеждеры Белиза !
Решил представить игроков которие в новом 13-м сезоне будут предстовлять молодежную сборную Белиза : тактика 4-4-2 но оно может менятся и игроки соответственно тоже . :
---------------------------------------------Луис Куниль------------------------------------

-----Феликс Кастильо-----Нигель Каетано-----Клифтон Вест-----Кондор Фоссетт-----

-----Джек Николсон-----Райан Харперс-----Орландо Джименес----Эдон Лесли-----

-----------------------------Рой Кано------------------Альфред Андерсон------------------


А вот и замена :
Альберт А. Васкес GK
Скот Дрисдаль LD
Клифтон Вест CD/CM
Скотти Кресс CD/CM
Пит Прессфилд RM/RD
Руис М. Моралес LM/LF
Виктор Нуньес CF/CM
Хилберто Пинело CD/CM
Оливер Лейва RM/RF
Алексис Ричардс RF/CF
Престон Дж. Рамос CF/CM

Повторюсь что это не окончатьельни состав и при каждой тактике возможни изминение !! Всегда хотьел увидеть связку Кано андерсон :)
Я до жеребевки удалю этот пост чтоб соперники не смогли просмотреть :)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 24 ноя 2008, 10:13
И так огромное спасибо всем кто за меня голосовал! Особое спасибо Арчи за конкуренцию ... Надеюсь оправдать ваши надежды !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 24 ноя 2008, 10:34
arsen_turadze писал(а):И так огромное спасибо всем кто за меня голосовал! Особое спасибо Арчи за конкуренцию ... Надеюсь оправдать ваши надежды !
Посмотрим-посмотрим :grin: ,удачи!!!
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Alibabaevich 24 ноя 2008, 13:26
arsen_turadze писал(а):И так огромное спасибо всем кто за меня голосовал! Особое спасибо Арчи за конкуренцию ... Надеюсь оправдать ваши надежды !
Арсен,поздравляю с молодежкой,у меня крайние вингеры попадают под твое управление в сборной,если надо могу прокачать...
Alibabaevich
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 24 ноя 2008, 20:41
Да оба футболиста в сборной но левому надо подкачка !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 24 ноя 2008, 21:37
arsen_turadze писал(а):И так огромное спасибо всем кто за меня голосовал! Особое спасибо Арчи за конкуренцию ... Надеюсь оправдать ваши надежды !
Поздравляю Арсен удачи тебе ...если что присмотрись и к моим игрчкам)) ;)
2LeBron3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз