НОВЫ 11-И СЕЗОН....ЧТО ВЫ ОТ НЕГО ОЖИДАИТЕ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 02 янв 2008, 02:48
НОВЫ 11-И СЕЗОН....ЧТО ВЫ ОТ НЕГО ОЖИДАИТЕ?
ВОПШЕТО Я ЧЕМПИОН..... :girl: :timid: :tongue:
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение хулиган 02 янв 2008, 14:47
Всем привет! Я новый человек в Белизе, а белизской командой руковожу всего полмесяца, но уже успел завоевать с ней победу в КТ (хотя она выдалась очень сложной и в какой-то степени нелогичной). В 10 сезоне команда заняла пятое место, поэтому в следующем сезоне постараюсь хотя бы поддтвердить позицию, а если получится выше, то буду просто счастлив. Всем удачи в КМ и в будущем чемпионате
хулиган
 
 
 

Сообщение ihomer 02 янв 2008, 16:07
Не то, чтобы ожидаю, а скорее надеюсь остаться в Д1, куда вышел по результатам стыковых матчей))
ihomer
 
 
 

Сообщение Семен 02 янв 2008, 18:53
В 10 сезоне все было как говориться в первый раз , все надо было попробовать и изучить . В 11 сезоне немного поднабравшись опыта постараюсь как минимум опять остаться вД1 но как максимум в пятерке лидеров.В кубке бороться в каждой игре.
КМ - набрать как можно больше очков(денег).Естественно еще одна цель-подготовка игроков к сборным.,а также растить молодежь.

P.S Арсен , твои планы тоже на стол :)
Семен
 
 
 

Сообщение arsen_turadze 03 янв 2008, 12:09
P.S Арсен , твои планы тоже на стол


В прошлом сезоне я закончил чемп на 4-ам месте а в этом собираюс как минимум в 3-ку заиты....кстаты наши белизкие команди очен усилелись...борба будет очен интересная .... :mg:
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение рыбак 03 янв 2008, 12:51
Хочу выйти в Д1,желательно с 1 места,ну и по максимуму развить базу,стадион и естественно команду,а раз таких как я много игры будут очень интересными!!!Всем удачи!
рыбак
 
 
 

Сообщение REWQ 06 янв 2008, 03:42
место в пятерке, кубок-черт его знает - как говориться апетит приходит во время еды
REWQ
 
 
 

Сообщение MAYAK 06 янв 2008, 10:39
А я вот и не знаю что планировать....
Но наверное по окончании КМ подам в отставку с поста Президента ФФ...
Если конечно не разгребусь за это время с кучей дел, которые навалились на меня месяц назад...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Семен 18 янв 2008, 18:51
я тут посмотрел статистику и 5 ком у нас уже с С11-больше 600-----------не плохо ,я только в этом сезоне ,если все нормально, будет тоже хочу за 600 перешагнуть
Семен
 
 
 

Сообщение tracker 01 фев 2008, 19:04
буду бороться за медали
tracker
 
 
 


Вернуться в Белиз