Обсуждаем тут "ваших" юниоров и стратегию развития игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 05 янв 2008, 01:38
Обсуждаем тут "ваших" юниоров и стратегию развития игроков. :)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

даваите эделаим какуюта стратегиу чтоб наша юниорка начала своё возхождение ...вит наша юниорка и ест будушая зборная белиза.....кстаты гдеже ваша активност?
я надеюс что ктонебут отквликнетса на мою тему(броблему) да проблему потомучто это наша головная бол "молодеж"......даваите создадим такую команду чтоб все трипетали при виде нас........подумаите об этом....
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение Lokobest 05 янв 2008, 12:14
Тема имхо очень нужная и актуальная, отпишусь первым.

1) В этом году сборная будет квалифицироваться не на ЧМ, а на континентальное первенство. Если и есть у какой из наших сборных шанс попасть в финальную часть, так это именно у юниоров. Разница в силе у самых молодых команд не такая большая, да и тренер наших юниоров (предлагаю оставить прежнего наставника у руля) - очень квалифицированный специалист, в чем можно было убедиться в ходе прошлой отборочной компании.

Кроме этого нужна поддержка менеджеров Белиза (отдых ключевым игрокам сборной перед играми юниорки, смена формы по просьбе тренера), ну и в молодёжку не стоит брать игроков возрастом до 19 лет.

2) Теперь отпишусь конкретно о своей молодеже до 19.

Вратари:
Августу Барбоза GK 19 43

Мой второй вратарь, не самый перспективный, баллами и спецухами его прокачивать не буду, но если он понадобиться команде, готов дать ему отдохнуть перед выходными.

Защитники:
Эдди Фловерс CD 17 37

О его перспективности пока ничего сказать не могу, но практику в основном составе он будет получать достаточно регулярно и если не будет так же регулярно терять баллы - получит прокачку баллами.

Нападающие:
Дион Дулитл RF 17 40

Основной правый нападающий команды, будет прокачиваться в ходе сезона как баллами, так, возможно и спецухами и совмещением.
Lokobest
 
 
 

Сообщение Семен 05 янв 2008, 13:42
Я всегда поддержу наши сборные , особенно юниоров . Дам отдохнуть ,а форму по возможности если центр отстрою .

Мои орлы :

Вратарь ----- Альберт А. Васкес 19 48 Р4 В ------

Надеюсь ,что будет основным вратарем в юниорке , а у нас в Толедо незаменимый первый номер . Подкачка будет происходить походу сезона.


Защитник ----- Хилберто Пинело 19 46 ------

Тоже основной защитник но а попадет ли в сборную это решать будущему тренеру. Подкачка тоже планируется .
Семен
 
 
 

Сообщение ihomer 05 янв 2008, 13:49
Ld Лоуренс Шейн 19 39 - могу установить ему нужную форму и давать отдыхать
Rd Альберто Дж. 19 37 Флорес - в плане формы и отдыха с ним сложнее
ihomer
 
 
 

Сообщение arsen_turadze 05 янв 2008, 16:38
Вот мой футблисти
CD-19-40---Тревор Ленно
CM/CF-19-45---Орландо Джименес--Д
CF/CM-18-43---Рой Кано--Д3....

В ТИ ЧЕНИЕ СЕЗОНА ОНИ БУДУТ ПРЕБОВЛЯТЬ...
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение REWQ 06 янв 2008, 03:41
Эван Рейнольдс CD/CM 18-44
докачаю до 50 вероятно
Альфред Андерсон CF/CM 19-55 Д4 К Пд
и так хорош
Виктор Нуньес CF 18-46
тож до 50 качну, а в целом возможно будущий Андерсон
REWQ
 
 
 


Вернуться в Белиз