Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 08 дек 2008, 21:37
Если каждый клуб будет прокачивать пускай по 3 спецухи за сезон - за два сезона наберётся уже 96...
Если все спецухи вкачевать в этих игроков то в когда юниоры придет со спорт школы то что им дать! я вот немогу качать нормально юниора мучаюсь и решил что мне в этом сезоне мне не стоить качать игрока из спортшколы а докончит начатое в прошлом сезоне !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение tracker 13 дек 2008, 21:25
Предлагаю тут писать у кого будут таланты и суперталанты писать на какие позиции они хотят их получить
tracker
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение takok 13 дек 2008, 21:54
У меня будет талант кипер.
takok
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 13 дек 2008, 22:26
У меня два таланта,позиции поставлю по заявке тренера сборной,хотя и сам знаю,кто нужен :grin: Кстати ,не мешало бы определиться с позициями для сборной :talk:
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение angeli 17 дек 2008, 18:29
Итак...
У нас в стране будет как минимум семь суперталантов. Предлагаю, чтобы не повторяться, распределить позиции между собой.
Вакантные места:
1. GK
2. LD
3. RD
4. DM
5. LM
6. RM
7. AM

Тренеры у которых будут суперталанты! Выберите заранее позицию и отпишитесь здесь на форуме.

Я беру на себя LM.
angeli
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dove 17 дек 2008, 20:29
angeli писал(а):Итак...
У нас в стране будет как минимум семь суперталантов. Предлагаю, чтобы не повторяться, распределить позиции между собой.
Вакантные места:
1. GK
2. LD
3. RD
4. DM
5. LM
6. RM
7. AM

Тренеры у которых будут суперталанты! Выберите заранее позицию и отпишитесь здесь на форуме.

Я беру на себя LM.
Извините,но у меня будет CF.AM по всей вероятности я делать не буду.
dove
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 18 дек 2008, 00:51
Не всегда суперталант лучше таланта,особенно если его качать,вот пример-был талант 16-33 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=379943 ,но это не важно...Я себе заказал 2 таланта-СД И ЛМ,кто из них будет лучше,не знаю,но качать буду самого перспективного,если таковые прийдут.Хотелось бы,конечно по максимуму 16-40,в него бы вложил все,но как решит гена,так и будет,аминь...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
О,завтра протрезвею и может махну Лм на Рм или Рд,всеравно время есть,Оля молодежь не забивает :rot:
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение rаyon 18 дек 2008, 07:17
ага)))Оля пока забивает на молодежь)))))как в 15 странах буду молодежь делать,ваще не знаю)))
rаyon
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 18 дек 2008, 12:40
Все,поменял на Рд )))он и мне и сборной нужнее :)
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение toktram 18 дек 2008, 14:02
Никак не могу найти хоть какие-то ссылки на свою кому, чтобы молодёжь забить. Принял "соломоново решение", покамест "забил" в форму незанятых игроков сборной Белиза U-17. Вроде без "атаки клоунов" вышло. )
toktram
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 18 дек 2008, 15:19
Мою команду вообще переименовали,я еле дорылся до этого,а потом ссылки на игроков ,не клоунов,нашел только за 05-06 сезон)
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alibabaevich 18 дек 2008, 20:50
Заказал LM и RM (Суперталант и талант) посмотрим что получится...
Alibabaevich
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение REWQ 18 дек 2008, 20:59
ожидаем трех СМ -супертал, 2тал, одного могу и другой позиции заказать, наиболее проблемной для сборной, имена имеются, 8)
REWQ
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 21 дек 2008, 10:50
Владимир,что за автосоставы??? :molot:
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 21 дек 2008, 12:50
Мда ! :(
arsen_turadze
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз