Расширение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Urchin 11 сен 2008, 19:16
Я бы взял Рурал старз, если никто не претендует
Urchin
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 11 сен 2008, 19:35
Urchin писал(а):Я бы взял Рурал старз, если никто не претендует
Закрепила))
rаyon
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение takok 12 сен 2008, 09:35
Копирую на всяк случай:
Имею желание порулить командой Джорджтаун Ибаяни (Кайо). Если еще есть место. Возможно, будут обзоры.
takok
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 12 сен 2008, 16:15
Такок писал(а):Копирую на всяк случай:
Имею желание порулить командой Джорджтаун Ибаяни (Кайо). Если еще есть место. Возможно, будут обзоры.
Закреплено
rаyon
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение takok 12 сен 2008, 16:48
rаyon писал(а):
Такок писал(а):Копирую на всяк случай:
Имею желание порулить командой Джорджтаун Ибаяни (Кайо). Если еще есть место. Возможно, будут обзоры.
Закреплено
Большое спасибо :grin:
takok
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение arsen_turadze 14 сен 2008, 10:59
Ольга Есть место? для супер менеджера которы пишет обзоры в каждом туре ! Нам такого нехвотает ! вот профиль http://vsol.org/v3_profile.php?num=28100
arsen_turadze
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение toktram 14 сен 2008, 11:10
Однако! "Суперменеджер" - это преувеличение явное. ))) Если смотреть по рейтингу - то нормально "пошло" только в этом сезоне. Если всё будет нормально, то и в ОАЭ и ДР Конго шагну вверх напрямую... Обзоры в двух странах пишу регулярно. Кстати, ничего, что я в Большой Игре имею шесть выигранных единоборств из шести? То бишь, и Белизу от мну досталось...)))
Если есть возможность - я бы взял "Кайо Эвенджерз". )))
Если нужны для страны ещё неплохие менеджеры, то мог бы порекомендовать одного. Правда, он не VIP... http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27016 Но его рейтинг может всё сказать сам за себя...
:beer:
toktram
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 14 сен 2008, 22:39
toktram писал(а):Однако! "Суперменеджер" - это преувеличение явное. ))) Если смотреть по рейтингу - то нормально "пошло" только в этом сезоне. Если всё будет нормально, то и в ОАЭ и ДР Конго шагну вверх напрямую... Обзоры в двух странах пишу регулярно. Кстати, ничего, что я в Большой Игре имею шесть выигранных единоборств из шести? То бишь, и Белизу от мну досталось...)))
Если есть возможность - я бы взял "Кайо Эвенджерз". )))
Если нужны для страны ещё неплохие менеджеры, то мог бы порекомендовать одного. Правда, он не VIP... http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27016 Но его рейтинг может всё сказать сам за себя...
:beer:
Закреплю за Кайо ближе к реге)))Почему не буду этого делать прямо сейчас:чтобы не давать повода Аверсу открыть регу раньше:)Хочется сделать так,чтобы команды не старели:)Наберитесь терпения))

все 8 менеджеров набраны:)Остальных 8 определит Аверс
rаyon
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение toktram 15 сен 2008, 09:18
Правильно! ))) Старение сейчас - удар для новых ком ниже пояса. )))
Пока тем более надо определиться с раскладкой стартовых сил...)))
toktram
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение MAYAK 15 сен 2008, 21:40
Вижу у вас тут жизнь кипит...
Оленька! Еще раз убедился в том, что я не ошибся, когда пригласил тебя играть в Белизе... Молодец!!!...
С каким быя удовольствием к вам вернулся, но.... И таких "НО" у меня накапливается с каждым днем все больше и больше...
Удачи вам всем, БЕЛИЗЦЫ!!
А тебе, Оля, пожелаю лишь одного.... "ПОРВИ ИХ ВСЕХ, ОЛЯ!!! Как Тузик тряпку"....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 15 сен 2008, 22:06
МААААЯЯЯК!!!!:))))Возвращайся к нам:)Мы тут так по тебе скучаем:)))
Избавляйся побыстрее от всяких "НО":)
rаyon
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение arsen_turadze 16 сен 2008, 11:11
И так начелся прием заявок на команды .... посмотрим кто у нас появится в этом сезоне ! Кстати Олья не забудь вписать toktram

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Да кстати привет Сергею ! давай возряшайся к нам ! Хмм помоему врятли у него команда на Кубе .... А как ми знаем нельзя брать команды с одного континента :(
arsen_turadze
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 16 сен 2008, 11:59
емое...все-таки Аверс открыл регу раньше....сейчас постараюсь побыстрее выложить схемы и всех предупредить...
rаyon
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Змееуст 16 сен 2008, 15:20
Очень сложно выбрать ещё более неудачное время для регистрации чем сейчас. Кубок новичков уже тютю, а старение тут как тут :(
П.С. Рад буду влиться в дружные ряды менеджеров Белиза :hello:

П.П.С. А может быть мы не будем стареть? Может регистрацию закроют после 28 тура?
Змееуст
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 16 сен 2008, 15:40
Стареть точно будем...
К сожалению произошла маленькая оплошность...Аверса то я попросила попридержать до 28го тура,а Акар то не знал,глянул что комы готовы и открыл регу....
Ну давайте не будем расстраиваться,а попробуем по максимуму выкрутиться из этой ситуации....понятно что на КТ усталость будет просто ужасная...есть мысль создать КТ только для нашего Д3...но опять-таки оптимальность вторая все будет губить....вообщем будем щас что-то думать...Если у кого-то есть мысли:высказывайте незамедлительно,а то я тоже застигнута врасплох этой регистрацией
rаyon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз