Конкурс "Прорыв"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 29 сен 2008, 00:13
Изображение
Изображение

Итак,постараюсь покороче:)
Конкурс стартует с первым туром КМ следующего сезона и заканчивается 30м туром чемпионата.

Команды из Д3 участвуют все обязательно без взносов.Для них будет отдельный зачет,отдельный ПФ.ПФ будет обеспечивать им президент.

Команды Д2 и Д1 могут участвовать по желанию,но тогда со взносами,т.к. тут уж у президента просто не хватит денег:)Если наберется более 4 участников,то конкурс запустится и для Д1,Д2)))Зачет у этих дивов будет отдельный от Д3)))

Критерии(везде имеется ввиду прогресс-то есть разница между текущим значением и стартовым):
1.С11 * 0.2
2.Кол-во спецух * 2
3.Стоимость базы * 0.001
4.Стоимость игроков * 0.0003
5.Стадион(кол-во мест в тысячах) * 0.001
6.Кол-во побед * 1
7.Касса команды на момент подведения итогов * 0.0003 (критерий скрыт в таблице и будет оцениваться только в конце конкурса)

ИзображениеНа данный момент ПФ для Д3 распределяться будет так:
1 место-вип на 3 месяца+700К
2 место-вип на 2 месяца+500К
3 место-вип на 1 месяц+300К
Пф безусловно возможно будет увеличиваться по ходу сезона)))

Взнос для Д1 и Д2 = 200К)) ПФ для Д1 и Д2 = 1800К.Распределение стандартно:
1 место-900К
2 место-540К
3 место-360КИзображение

02.01.09
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось rаyon 02 янв 2009, 12:30, всего редактировалось 20 раз(а).
rаyon
 
 
 


Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение rаyon 29 сен 2008, 20:48
JIeHuBeu писал(а):Запишите меня. Д1
есть контакт)
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение хулиган 29 сен 2008, 22:59
участвую разумеется
хулиган
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение toktram 30 сен 2008, 10:57
Отменный конкурс! ))) Призовые поражают. Честно говоря, слишком щедрые.
Один вопрос по правилам - а не стоит ли с каким-нить коэффициентом наличные деньги сюда приписать?:-)))

И "стартовые позиции" - это только для сравнения? У команд, перерегенных перед КМ - будет солидно смотреться разница в итоге. ))) Особенно "стоимость баз". )))
toktram
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение рыбак 30 сен 2008, 11:32
rаyon писал(а):ладно,кто поддерживает Такока?давать за 1 победу 1 балл?:)
Поддерживаю,меня запиши))) :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение rаyon 30 сен 2008, 11:56
toktram писал(а):Отменный конкурс! ))) Призовые поражают. Честно говоря, слишком щедрые.
Один вопрос по правилам - а не стоит ли с каким-нить коэффициентом наличные деньги сюда приписать?:-)))

И "стартовые позиции" - это только для сравнения? У команд, перерегенных перед КМ - будет солидно смотреться разница в итоге. ))) Особенно "стоимость баз". )))
первого вопроса если честно не поняла))о какой наличке идет речь?:)
стартовые позиции-это я ровненько перед первым туром КМ(может за пару часов) размещу в таблице те параметры,которые будут у команд на тот момент:)то есть победит не тот,у кого дороже команда будет например,а тот кто больше денег в команду вложит за период конкурса)))
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение Змееуст 30 сен 2008, 12:27
rаyon писал(а): ... а тот кто больше денег в команду вложит за период конкурса)))

Будем надеяться, что без этого как раз обойдётся :)
Змееуст
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение rаyon 30 сен 2008, 13:15
Змееуст писал(а):
rаyon писал(а): ... а тот кто больше денег в команду вложит за период конкурса)))

Будем надеяться, что без этого как раз обойдётся :)
Ну да)))я просто так и не додумалась,как правильно сформулировать,чтоб поняли:)я просто только по одному критерию объяснила)))
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение toktram 30 сен 2008, 17:00
Про наличку завёл разговор только по одной причине. К концу чемпионата у некоторых команд 3 дивизиона может остаться приличный капитал, а строить новый уровень базы смысла не будет, скажем. Хотя это явно будет планироваться на пост-чемпионатовский период... С учётом, что все стартуют с одинаковым капиталлом (для Д3), может, есть смысл всё же учесть количество наличности на конец турнира? Скажем с коэффициентом в 2 раза меньше, чем на стоимость игроков... А то один купит пару отстоев на миллион-другой, и они ему пойдут в зачёт, а другой разумно сэкномит миллион, чтобы вложить его в дальнейшем в базу, а ему - шиш...
toktram
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение angeli 30 сен 2008, 18:13
Президент-молодец! Конкурс очень интересный! Записывайте меня
angeli
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение rаyon 30 сен 2008, 21:30
Токтрэм,теперь тебя поняла,замечание очень уместно))спасибо)))Подумаю насчет коэффициента...
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение EllectroNICK 01 окт 2008, 00:16
Конкурс в ЗачЁт) :beer: Записывайте мну :mrgreen: ) будет интересно) Жаль раньше такого конкурса у нас не было :grin:
EllectroNICK
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение rаyon 01 окт 2008, 01:52
EllectroNICK писал(а):Конкурс в ЗачЁт) :beer: Записывайте мну :mrgreen: ) будет интересно) Жаль раньше такого конкурса у нас не было :grin:
я тебе больше скажу:)я перелапатила весь форум)))лень было самой додумывать этот конкурс))нашла тока от силы в двух ФФ нечто подобное))только они тупо по силе оценивали прогресс:)пришлось вообщем самой пофантазировать:)
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение tracker 01 окт 2008, 13:17
Меня запишите в конкурс
tracker
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение rаyon 02 окт 2008, 13:01
ну думаю коэф к 7му критерию(касса команды) будет 0.003)))Я предположила,что в среднем к концу чемпионата у новой команды на счету может быть 3 ляма)))отсюда и такой коэф)За каждые 300К почти 1 балл)
Но прошу обратить внимание:7 критерий в таблице будет скрыт,потому что оцениваться он будет не по ходу конкурса,а при подведении его итогов:)
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение toktram 02 окт 2008, 15:40
rаyon писал(а):ну думаю коэф к 7му критерию(касса команды) будет 0.003)))Я предположила,что в среднем к концу чемпионата у новой команды на счету может быть 3 ляма)))отсюда и такой коэф)За каждые 300К почти 1 балл)
Но прошу обратить внимание:7 критерий в таблице будет скрыт,потому что оцениваться он будет не по ходу конкурса,а при подведении его итогов:)

Ээээ... При коэффициенте стоимости игроков - 0,0003? То есть в 10 раз выше? :-))) Я правильно понял? Предполагал, что ты сделаешь его или равным, или в 1,5-2 раза меньше... А то прям-таки просится на финише продать игрока лямов за 5-6. Что на пользу командам не пойдёт, факт. Надеюсь, не достаю своим педантизмом?:-)))
И для других дивизионов, кроме Д3, учитывать этот параметр нельзя. Для клубов Д1 и Д2 разные стартовые финансовые позиции. "Богачи" сразу получают преимущество...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз