Конкурс "Прорыв"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 29 сен 2008, 00:13
Изображение
Изображение

Итак,постараюсь покороче:)
Конкурс стартует с первым туром КМ следующего сезона и заканчивается 30м туром чемпионата.

Команды из Д3 участвуют все обязательно без взносов.Для них будет отдельный зачет,отдельный ПФ.ПФ будет обеспечивать им президент.

Команды Д2 и Д1 могут участвовать по желанию,но тогда со взносами,т.к. тут уж у президента просто не хватит денег:)Если наберется более 4 участников,то конкурс запустится и для Д1,Д2)))Зачет у этих дивов будет отдельный от Д3)))

Критерии(везде имеется ввиду прогресс-то есть разница между текущим значением и стартовым):
1.С11 * 0.2
2.Кол-во спецух * 2
3.Стоимость базы * 0.001
4.Стоимость игроков * 0.0003
5.Стадион(кол-во мест в тысячах) * 0.001
6.Кол-во побед * 1
7.Касса команды на момент подведения итогов * 0.0003 (критерий скрыт в таблице и будет оцениваться только в конце конкурса)

ИзображениеНа данный момент ПФ для Д3 распределяться будет так:
1 место-вип на 3 месяца+700К
2 место-вип на 2 месяца+500К
3 место-вип на 1 месяц+300К
Пф безусловно возможно будет увеличиваться по ходу сезона)))

Взнос для Д1 и Д2 = 200К)) ПФ для Д1 и Д2 = 1800К.Распределение стандартно:
1 место-900К
2 место-540К
3 место-360КИзображение

02.01.09
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось rаyon 02 янв 2009, 12:30, всего редактировалось 20 раз(а).
rаyon
 
 
 


Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение рыбак 22 фев 2009, 20:19
Alibabaevich писал(а):Рыбак не суетись )))) многие из нас,тех кто считает своей второй футбольной родиной Белиз,могут обходится и без призов,нам больше по душе общение с такими же как мы игроками а не погоня за прибылью,посмотри сам,многие из нас делают взносы на конкурсы ,а сами потом от призовых отказываются,это значит что мы либо зажрались :D либо на столько прикипели к Белизу,что готовы отдать последнюю рубаху,лишь бы в Белизе не наступил ледниковый период который начался в конце 11 сезона,если мне не изменяет память...В общем Саня мы все ценим и уважаем тебя как человека и виртуального Президента и готовы всячески помогать тебе поднимать из руин ФФ Белиз...
PS Ух,сильно сказанул,аж сам прослезился :D
Спасибо,Василий,за поддержку,но молодым командам для развития не помешают лишние всолы,так что,в любом случае, порешаем эти вопросы... :beer:
P.S.Я аж сам прослезился от такой речи,даже не знал,что и написать :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение Дмитрий Вандышев 23 фев 2009, 07:18
Прослезился дважды!!! :(
рыбак писал(а):Да вот,как раз вип мне проще раздать будет,а со всолами проблема(я ее решу до конца сезона).У мну на личке не так много :(
А вот мне ВИП оченьбы не помешал (как раз кончился), да и ВСОЛы очень нужны.
Кстати, обещал результаты сёдня, но забыл, что праздник. По этому опубликую завтра :oops:
Беру на себя смелость: команда Бенке Вьехо Юнайтед была перерегестрирована перед 30ым туром, по этому все результаты этой команды обнулены!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение рыбак 23 фев 2009, 10:57
Давай,Дима,окончательные результаты!!!
рыбак
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение Дмитрий Вандышев 23 фев 2009, 12:53
рыбак писал(а):Давай,Дима,окончательные результаты!!!
Сёдня это технически невозможно, завтра постараюсь :)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение рыбак 23 фев 2009, 12:57
Дмитрий Вандышев писал(а):
рыбак писал(а):Давай,Дима,окончательные результаты!!!
Сёдня это технически невозможно, завтра постараюсь :)
Пойдет :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение Дмитрий Вандышев 24 фев 2009, 08:27
Результаты на конец конкурса - 21.02.2009


Красным выделены максимальные результаты по столбцам.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение рыбак 24 фев 2009, 11:31
Поздравляю победителей конкурса из Д3:
1.Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) под руководством Юрия Корешкова Ник: TokTram (команда за сезон победила 54!!! раза) призовые-вип на 3 месяца+700К

2.Баррио Фино (Бельмопан, Белиз) под руководством Дмитрия Вандышева Ник: turbo-jocker (команда сумела накопить 17 спецух) призовые-вип на 2 месяца+500К

3.Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) под руководством Тимура Гусельникова Ник: такок (команда подняла С11 на 108 баллов) призовые-вип на 1 месяц+300К
Поздравляем победителей с отличными результатами!!!

В конкурсе Прорыв Д1-Д2 победили:
1.Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз) под руководством Владимира Чуприцкого Ник: Angeli призовые-900К-200К вступных=700К

2.Григамандала (Дангрига, Белиз) под руководством Александра Середюка Ник: рыбак призовые 540К-200К вступных=340К

3.Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз) под руководством Ильи Орлова Ник: Хулиган призовые 360К-200К вступных=160К

Позравляем победителей!!!

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
Алексей Осипенков Ник: JIeHuBeu-отправляет 200К Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз)
Кирилл Шмелёв Ник: tracker отправляет 200К Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз)
Константин Костилио Ник: Bobin отправляет 200К Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз)
Василий Павлов Ник: Alibabaevich отправляет 100К Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз)
Василий Павлов Ник: Alibabaevich отправляет 100К Баррио Фино (Бельмопан, Белиз) (вместо моих призовых)
Михаил Туханов Ник: EllectroNICK отправляет 200К Баррио Фино (Бельмопан, Белиз) (вместо моих призовых)
arsen turadze Ник: TURA-отправляет 160К Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз), 40К Баррио Фино (Бельмопан, Белиз) (вместо моих призовых)
рыбак
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение toktram 24 фев 2009, 12:03
Спасибо за подробную таблицу конкурса и за призовые! )))
Рад, что на флажке вырвал победу у "Баррио Фино". И ещё раз хочу указать, что со спецухами надо что-то делать. Ситуацию с покупкой отстоев ос спецухами не должна повториться... В "чистом" результате, правда, я бы был всё равно на первом месте, а вот со вторым местом - были бы вопросы, наверное. )
toktram
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение Дмитрий Вандышев 24 фев 2009, 12:21
На счёт спецух я уже предложил в новом сезоне умножать количество спецух не на 2, а на 0,5 (изменил у себя в Экселе и сразу опустился на 3тье место :( ). А кто захочет приобретать спецухи за счёт отстоев - потратит в 4 (!) раза больше, чем в этом сезоне, т.е. ок. лямя ради 3 очков - кто так захочет?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
toktram писал(а):Спасибо за подробную таблицу конкурса и за призовые! )))
Рад, что на флажке вырвал победу у "Баррио Фино".
поздравляю с победой! :)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение рыбак 24 фев 2009, 12:27
Дмитрий Вандышев писал(а):На счёт спецух я уже предложил в новом сезоне умножать количество спецух не на 2, а на 0,5 (изменил у себя в Экселе и сразу опустился на 3тье место :( ). А кто захочет приобретать спецухи за счёт отстоев - потратит в 4 (!) раза больше, чем в этом сезоне, т.е. ок. лямя ради 3 очков - кто так захочет?
Или как вариант,считать спецухи только у игроков силой больше 50 !?
рыбак
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение takok 24 фев 2009, 14:41
рыбак писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):На счёт спецух я уже предложил в новом сезоне умножать количество спецух не на 2, а на 0,5 (изменил у себя в Экселе и сразу опустился на 3тье место :( ). А кто захочет приобретать спецухи за счёт отстоев - потратит в 4 (!) раза больше, чем в этом сезоне, т.е. ок. лямя ради 3 очков - кто так захочет?
Или как вариант,считать спецухи только у игроков силой больше 50 !?
Не, не выход. Кто-то, может, молодежь качает :) Вообще, к примеру, Vs сама по себе уже спецухи считает как раз в зависимости от их полезности для команды. Правда, есть фанаты, которые качают У, Шт и прочее...
takok
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение crutoi 24 фев 2009, 15:03
я доволен, своим результатом! играл честно!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение рыбак 24 фев 2009, 15:08
crutoi писал(а):я доволен, своим результатом! играл честно!
У тебя одна из самых больших С11 в Д3,вернее вторая!!!
рыбак
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение angeli 24 фев 2009, 17:33
Результаты в чемпе отвратительные, но вот в конкурсе каким-то образом победил))) Приятная неожиданность!
angeli
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение рыбак 24 фев 2009, 17:45
angeli писал(а):Результаты в чемпе отвратительные, но вот в конкурсе каким-то образом победил))) Приятная неожиданность!
Так не везде тебе влетать))) :D
рыбак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз