ФК Бока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 10 фев 2009, 20:54
Привет Всем! :grin:

ФК Бока попала в сложный переплет... не имеет дальнейшего развития...
кто что сможет предложить на этот счет?
надеюсь, кто-нибудь сможет предложить что-то стоящее... :)

Добавлено спустя 7 часов 47 минут 57 секунд:
итак...
провел Анализ команды.. что имеем сейчас:

5 игроков старше 30 лет, которые могут дать спецуху... (выделю 31-60)
Один из них 33-50 в следующем сезоне будет уходить на пенсию, и я так думаю, что он уже не доберет до 50 баллов... а сможет отдать 4 ветеранских балла.
также имеем 2 игрока 31-29 с пальмой - ну их дай бог докачать до 31-31 во время КТ...

далее 2 игрока в возрасте 29 лет - это кипер и центр защ... у них сила большая и спецухи есть... в достаточном кол-ве...
1 игрок 28 лет - играющий Сборник.. к нему никаких претензий и вопросов..
1 игрок 27 лет - ЛВ со спецухой У - думаю он еще послужит команде...

и 2 молодых игрока:
играющий сборник 19-55 Л4 Ат (качается спец. Д) нет претензий (на старении получает Д2 и М.Б. станет Ат2 или качну еще одну спецуху стилевую)
и РВ 19-47 Л (по его поводу была большая дискуссия, т.к. он стоял на обмене, но мне :baby: обьяснили новое для меня при раздаче спецух и я обмен отменил) - нет претензий, пусть Мальчик растет.. (на старении получает Л2 и Д)
вот собственно и вся С-11...

также есть в команде на мой взгляд один (относительно) перспективный молодой игрок, это СФ 18-37... думаю имеет смысл его покачать.. (желательно бы силами игроков с пальмами - ныне 2 шт. 31-29)

:???: мои мысли: сейчас надумал продать самого можно сказать "плохого" из Стариков 31-60 РД/СД и вместо него приобрести молоденького ЛД... на прокачку (пусть даже немного потерять при этом в С-11)

Нашел на трансфе следующих:
1. Сесар Дой http://virtualsoccer.ru/player.php?num=369931 LD/CD 18 45 От 3 490K 150% 5 235K
2. Перса Габриель http://virtualsoccer.ru/player.php?num=264154 LD 21 57 без спецух 6 617K 100% 6 617K
3. Скот Челленджер http://virtualsoccer.ru/player.php?num=315071 LD/LM 18 52 4 Л 8 776K 119% 10 443K

вот такие индивидуумы... конечно подбивает больше всего взять последнего.. хотя и первый тоже неплох, но с другой стороны №2 посильнее буит, а спецухи можно всегда докачать...
Что скажете насчет игроков?

:???: А может быть реально взять пару игроков, типа 21-57, так как финансы позволяют, одного с позицией ЛД, а другого СМ (на замену 33-50)?? как такая идея??

:???: или может быть оставить себе 31-60 пока что, и продать 33-50 за 130% ??? а вместо него купить СМа типа 21-57??

:roll: ну вот как-то так... прошу прочитать внимательно и обдумать, а также высказаться по каждому из Пунктов.
Или может быть у кого-нибудь есть другие Идеи? Буду рад Услышать... :grin:

спасибо, надеюсь на сотрудничество! :beer:

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
да... вот еще.. совсем забыл сказать, что подкуплю 4 дублеров:
РД 27-23, ЛФ 23-26, РМ 18-26 (все белизцы)
СД 22-26 - Ганец
общая сумма покупки 4 дублеров - 1150К...
(покупаю их, так как абсолютно не могу играть без дубля... мне нужен чистый дубль чтобы давать полный отдых основе)
:wise: ЛФ покупаю, чтобы не дать играть СФу 18-37, и терять баллы, а полностью предоставить его прокачке...

вот теперь точно все... Слушаю ваши мнения...
Bobin
 
 
 

Re: ФК Бока
Сообщение рыбак 11 фев 2009, 13:52
Ну ты как первый раз с новой командой и с игроками.Какая может быть перспективность у 18-37 ,да еще и ветеранские баллы на него тратить,лучше чела 19-55 прокачай нормально,он и молодежке играть будет и какие то всолики тебе принесет.А этого лоха продай к чертовой бабушке :grin: А Замбеза поменяй тому же Сагро,но за нормального чела 24-28 лет со спецухой.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Кстати,заканчивай в новичка играть,ты и без нас в курсе,что и как делать,а то страдаешь фигней...
рыбак
 
 
 

Re: ФК Бока
Сообщение 2LeBron3 11 фев 2009, 14:59
lда сть такая фишка...складывается ощущение что Бобин окончательно кому вниз опустить хочет.....че за хня????все кт видел обмен со мной согласятся
2LeBron3
 
 
 

Re: ФК Бока
Сообщение Bobin 11 фев 2009, 19:40
Рыбак
Спасибо за подсказочку...
насчет 18-37, вот постареет, посмотрим что из него буит... :)
ну хотелось бы подсказочки поглобальнее....

2LeBron3
а некоторые, причем очень опытные менеджеры наоборот сказали что обмен нормальный, и никакая скаут-коллегия его бы не отменила..
Bobin
 
 
 

Re: ФК Бока
Сообщение arsen_turadze 12 фев 2009, 00:14
Pozdrovlyaiyu s pobedoi..
arsen_turadze
 
 
 

Re: ФК Бока
Сообщение рыбак 12 фев 2009, 13:44
Bobin писал(а):Рыбак
Спасибо за подсказочку...
насчет 18-37, вот постареет, посмотрим что из него буит... :)
ну хотелось бы подсказочки поглобальнее....

2LeBron3
а некоторые, причем очень опытные менеджеры наоборот сказали что обмен нормальный, и никакая скаут-коллегия его бы не отменила..
Какие такие опытные менеджеры могли такую глупость сказать :D Давай тогда я дам тебе крутого Белизца 18-35 и 2 ляма за него,тоже будет выгодно :mg:
рыбак
 
 
 

Re: ФК Бока
Сообщение Alibabaevich 12 фев 2009, 14:20
Bobin писал(а):Привет Всем! :grin:



Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
да... вот еще.. совсем забыл сказать, что подкуплю 4 дублеров:
РД 27-23, ЛФ 23-26, РМ 18-26 (все белизцы)
СД 22-26 - Ганец
общая сумма покупки 4 дублеров - 1150К...
(покупаю их, так как абсолютно не могу играть без дубля... мне нужен чистый дубль чтобы давать полный отдых основе)
:wise: ЛФ покупаю, чтобы не дать играть СФу 18-37, и терять баллы, а полностью предоставить его прокачке...

вот теперь точно все... Слушаю ваши мнения...
если ты подкупаешь веников для дубля,то позволь поинтересоваться,зачем же ты продаешь веники которые сейчас в команде ?
Alibabaevich
 
 
 

Re: ФК Бока
Сообщение Bobin 12 фев 2009, 14:24
потому что мои Веники дороже, чем те, которых я куплю :) по моему в этом есть Логика :beer:
Bobin
 
 
 

Re: ФК Бока
Сообщение Alibabaevich 12 фев 2009, 14:28
Bobin писал(а):потому что мои Веники дороже, чем те, которых я куплю :) по моему в этом есть Логика :beer:
на сколько твои веники дороже и сколько ты выиграешь при продаже/покупке после вычитания % со сделки и где гарантия что у тебя или ты купишь все как ты якобы запланировал?...твои писмина напоминают детский лепет вперемешку с взрослым бредом...
Alibabaevich
 
 
 

Re: ФК Бока
Сообщение 2LeBron3 12 фев 2009, 15:07
да и бред и то не взрослый!!!
2LeBron3
 
 
 

Re: ФК Бока
Сообщение хулиган 12 фев 2009, 15:33
чувствую, теперь в федерации будет весело. Жаль только не в Д1, в преходняки вряд ли выползешь с такой усталостью
хулиган
 
 
 

Re: ФК Бока
Сообщение рыбак 12 фев 2009, 17:48
Прикольно,это надо было президенту удалить аккаунт,что бы поднять активность менегеров :rot: :D
рыбак
 
 
 

Re: ФК Бока
Сообщение crutoi 14 фев 2009, 08:31
Ребята смотрите что прочитал про нашего менеджера Боки:
viewtopic.php?f=121&t=93689......

Бобин такое было?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: ФК Бока
Сообщение хулиган 14 фев 2009, 12:17
ой, чует мое сердце, что вчерашний случай не первый в "карьере" бобина. То, что это было, не подлежит сомнению, посмотрев Бахрейнскую команду. И цирк, который Бобин развел, придя в Белиз, меня раздражает. Еще этот уход rayon подливает масла в огонь. Уверен, если покопаться на форуме, то можно многое еще про него найти, особенно в то время, когда он команды менял одну за другой. Не люблю менял и не люблю выскочек, правильно рыбак говорил, что нехер создавать топик Фк Боки, но нет надо отличиться. Не удивительно, что даже имя с возрастом не написал. А вообще такое поведение - это детство, хочешь, чтобы тебя везде хвалили и оберегали. А по фотографии вроде бы взрослый человек, заканчивай цирк тут разводить и спокойно играй и общайся с менеджерами, не пытайся выставить себя умнее остальных, не заслужил пока еще
хулиган
 
 
 

Re: ФК Бока
Сообщение REWQ 14 фев 2009, 19:52
развели тут понос какой-то
REWQ
 
 
 


Вернуться в Белиз