Молодежь 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 01 май 2009, 18:46
Близок тот день,когда придет молодежь из спортшкол.У нас в Белизе будет 13 суперталантов,число довольно интересное,так что будем надеяться на классную молодежь.

1.Для хозяев суперталантов,не желающих качать молодежь и менеджеров желающих качать монстров для сборных Белиза,но не имеющих соответственного уровня базы есть предложение:дабы избежать утечку молодых дарований за границу,договориться заранее о покупке или обмене молодых игроков! Вот все команды,у которых будут суперталанты:
Акрос Реал Вердес (Сан Игнасио)-суперталант
Вагия (Дангрига)-суперталант
Коста дел Сол Наирис (Сан Педро)-суперталант
Ла Виктория Долфинс (Корозал)-суперталант
Нью Сайт Эрей (Дангрига)-суперталант
Пиксток Лайк (Белиз Сити)-суперталант
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро)-суперталант
Суга Бойс Ювентус (Оранж Валк Таун)-суперталант
Толедо Юнайтед (Толедо)-суперталант
ФК Белиз (Белиз Сити)-суперталант
ФК Бельмопан (Бельмопан)-суперталант
ФК Сан-Педро (Сан-Педро)-суперталант
Хэнук Реал Вердес Юнайтед (Бэнку Вэйя дель Кармэн)-суперталант
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)-суперталант

Просьба менеджеров отписаться по поводу будущего своей молодежи!!!

2.Вот обзор по позициям,которые будут нужны уже в следующем сезоне у юниорской сборной:
Гк-сейчас есть 18-60 В3,на 16 сезон нет никого! Нужен 16-летка,позиция не критична,но будет таковой через сезон!
Лд-хорошо прокачанный 16-17-летка составит большую конкуренцию уже имеющимся игрокам! Нужны хорошо прокачаные игроки!
Сд-в принципе терпимо,если докачают спецухами-баллами уже имеющихся!
Рд-хорошо прокачанный 16-17-летка составит большую конкуренцию уже имеющимся игрокам!Нужны хорошо прокачаные игроки!
Лм-есть хорошие 17-летние игроки,которые требуют прокачки спецухами! позиция не горит!
См-в принципе терпимо,если докачают спецухами-баллами уже имеющихся!
Рм-хорошо прокачанный 16-17-летка составит большую конкуренцию уже имеющимся игрокам! Нужны хорошо прокачаные игроки!
Сф-на удивление,одна из наиболее горящих позиций!

В общем,ситуация по сборной и горящим позициям не очень критическая,но молодежь приходящая однозначно будет требовать прокачки.
Вывод:требуются такие позиции-Гк,Лд,Рд,Рм,Сф-просьба поделить позиции,что бы не было нехватки кадров в будущем!!!

3.Все,что касается прихода молодежи,обсуждаем здесь.
Последний раз редактировалось рыбак 04 май 2009, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
рыбак
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение 2LeBron3 01 май 2009, 20:21
поставл своего суперталанта на см
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение Nilmar_Dmn 01 май 2009, 22:23
На себя беру Гк :hello:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение хулиган 02 май 2009, 17:14
пока не могу сказать, позже сообщу
хулиган
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение arsen_turadze 02 май 2009, 19:03
Ia uje postavil cf .. No zaranie govoryu esli pacan poluchitsya 16-letka to ia evo po osobim specuxam budu kachat... U menya est odna misl ia xochu evo vosproizvesti...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение рыбак 02 май 2009, 19:08
arsen_turadze писал(а):Ia uje postavil cf .. No zaranie govoryu esli pacan poluchitsya 16-letka to ia evo po osobim specuxam budu kachat... U menya est odna misl ia xochu evo vosproizvesti...
А нука,делись мыслью!!! :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение arsen_turadze 02 май 2009, 21:09
Ne xochu poka raskrivat no skaju chto eto ne sovsem stilevie specuxi...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение рыбак 02 май 2009, 22:42
arsen_turadze писал(а):Ne xochu poka raskrivat no skaju chto eto ne sovsem stilevie specuxi...
Если См и Шт-и не пробуй,результат минимальный,если он вообще есть!
рыбак
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение arsen_turadze 03 май 2009, 08:40
Ia znayu chto on minimalni no ia xochu poeksperimentirovat chut chut... Ia xochu sm4 sh4 ug4 u4 ili l4
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение рыбак 03 май 2009, 20:18
arsen_turadze писал(а):Ia znayu chto on minimalni no ia xochu poeksperimentirovat chut chut... Ia xochu sm4 sh4 ug4 u4 ili l4
Мое мнение-зря потратишь кучу спецух,которые можно применить с пользой для своей команды и федерации,но!-это лично твое желание и никто не в праве тебе диктовать условия! :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение arsen_turadze 03 май 2009, 23:40
Pojalui ia ostanus pri svoem mnenii tak kak xochu ispitat eto na sibe.. Ia vospitival ne odnovo i ne dvux igrokov sbornix.. I mne xochetsya chevo nebut novovo! A vobshe vse prixodit do tovo chto igrok perspektiven ili net i ne vajna skolko u nevo specux simulyant on ili lider.. Glavnoe perspektivnast...!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение рыбак 04 май 2009, 10:57
arsen_turadze писал(а):Pojalui ia ostanus pri svoem mnenii tak kak xochu ispitat eto na sibe.. Ia vospitival ne odnovo i ne dvux igrokov sbornix.. I mne xochetsya chevo nebut novovo! A vobshe vse prixodit do tovo chto igrok perspektiven ili net i ne vajna skolko u nevo specux simulyant on ili lider.. Glavnoe perspektivnast...!
Это точно,колличество спецух и каких,влияет только на то с какой он силой играть будет в игре :) Если бы эту перспективность вычислить как нибудь!
рыбак
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение toktram 04 май 2009, 11:59
На самом деле "суперталант" будет ещё и у моей команды. Поставил CF, так как на этой позиции одни старпёры у мну. ) И вообще игроков как-то малова-то. ))) Но как буду качать - пока не знаю... Ибо тренцентр нормальный появится только в середине-конце КМ следующего сезона...
Да, ещё не знаю откуда имена взять, так что выставил только позиции. Сорри...
toktram
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение рыбак 04 май 2009, 12:26
toktram писал(а):На самом деле "суперталант" будет ещё и у моей команды. Поставил CF, так как на этой позиции одни старпёры у мну. ) И вообще игроков как-то малова-то. ))) Но как буду качать - пока не знаю... Ибо тренцентр нормальный появится только в середине-конце КМ следующего сезона...
Да, ещё не знаю откуда имена взять, так что выставил только позиции. Сорри...
Точно,извини,пропустил))) Имена я сам буду искать,нет,модераторы помогут :)
рыбак
 
 
 

Re: Молодежь 14 сезона
Сообщение Nilmar_Dmn 24 май 2009, 23:24
Урааааааааааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Молодёжь пришла :cool: :cool: :cool: :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз