"Доминиканский везунчик" 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SilverTears 25 ноя 2009, 23:14
Итак дорогие друзья начинаем новый конкурс для нашей федерации под рабочим названием "Любимчик Гены", предлагайте свои варианты выберем самый достойный.
В правила еще можно внести изменения - так что обсуждаем.


Правила:
1)Нужно заявить одного игрока своей Доминиканской команды, сила игрока не меньше его возраста.
2)Конкурс начинается с 1-го тура чемпионата и не включает в себя матчи кубка страны,товарищеские, мирокубки и матчи сборных. Заявки принимаются до начала 1 матчей в чемпионате.
3)Так же существуют возрастные коэфициенты:
17-19 лет - коэф 3
20-23 года - 2
24-27 лет - 1.5
28-34 года - 1
(при минусах возрастные коэффициенты не действуют)
4) Призовой фонд конкурса ~ 50к с участника + 200к лично от Президента :)
5) 3 призовых места:
1-е место: 500к
2-е место: 300к
3-е место: 200к


Следующая система начисления очков:
1.Полученый бал и МоМ +6 очков
2.Полученый бал и Мот +5 очков
3.Полученый бал + 3 очка
4.Гол или "сухой" матч(для вратарей) +2 очка
5.Просто Мот +2 очка
6.Голевой пас +1 очко


Теперь за что будем снимать очки:
1.Потеряный бал и Wom -5 очков
2.Потеряный бал и Wot -4 очка
3.Потеряный бал -3 очка
4.Красная карточка -2 очка
5.Просто Wot -1 очка
6.Желтая карточка -1 очка


Кто не очень понял,то:
МоМ- лучший игрок матча
Мот-лучший игрок команды(по итогам матча)
Wom-худший игрок матча
Wot-худший игрок команды(по итогам матча)

Заявки оставляем здесь)
Список участников:
1. Марване Берби (For)(Харлем Рокс)
2. Джулиан Еле (Гетто Ютс)
3. Крис Джолли GK(Рэй Чарльз)
4. Кори Бут GK(А.Г. Шарлоттавиллерс)
5. Джоэл Китамирайк (For)(Си+Ем Моторс)
6. Саймон Сёрджант (Лэйбор Бат Эстейт)
7. Симон Ентони (Хейнекен)
8. Абель (For) (Вакки Роллерс)
9. Келли Петер (Грин Сити)
10.Мигель Нивес GK (For)(ДФА Юф Старс)
11.Клейтон Пауэлл (Амбросе Джордж Ревивалс)
12.Джузеппе Масси Gk (For)(Треморс Спорт)
13.Шам Дикмэн Gk (СК Сэйнтс)
14.Рейлсон Паскаль Gk(Риц)
15.Эд Тэтчер (Колихоу Стоун Бластер)


Результаты конкурса после 9-ти туров:
Изображение

Результаты конкурса после 16-ти туров:
Изображение

Ну что же вот и итоги после 30-ти туров чемпионата:
Изображение

Как видим все-таки победил Абель из Вакки Роллерс, в первую очередь благодаря своей результативности и возрастному коэффициенту - даже травмы не смогли помешать ему побороть голкиперов )))
Вторым пришел Рейлсон Паскаль из Рица, который особыми подвигами среди вратарей не отметился, зато очень ярко выделялся своим возрастом на фоне сплошных пенсионеров...
Третьим стал самый искушенный среди вратарей приклонного возраста - Кори Бут (Шарлотта).
Поздравим же победителя и призеров с заслуженным триумфом!!!
Ура!Ура!Ура!

Правила нужно пересматривать одназначно в пользу полевых игроков или запрещать участие вратарей в конкурсе - пишите свои мнения (т.к. конкурс для защитников и вратарей есть, этот как бы для нападающих, а тут если бы не Абель сплошная вакханалия вратарей на первых местах) :)

Переводим призовые по данной схеме:
В клуб Вакки Роллерс по 50к переводят:
- Харлем Рокс; - ПЕРЕВЕЛ
- Гетто Ютс; - ПЕРЕВЕЛ
- Рэй Чарльз;
- Лэйбор Бат Эстейт;
- Хейнекен;
- Грин Сити; - ПЕРЕВЕЛ
- ДФА Юф Старс; - ПЕРЕВЕЛ
- Амброзе Джордж Ревивалс; - ПЕРЕВЕЛ
- Треморс Спорт.
В клуб Риц переводят:
- СК Сейнтс - 200к - ПЕРЕВЕЛ
- Колихоу Стоун Бластер - 50к
А я перевожу Шарлотте 150к. - ПЕРЕВЕЛ

Прошу делать переводы(с указанием конкурса - "ДВ" и автора платежа) и отписываться в данной теме.
Последний раз редактировалось SilverTears 06 апр 2010, 15:25, всего редактировалось 21 раз(а).
SilverTears
 
 
 


Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение SilverTears 26 ноя 2009, 15:19
Точный Удар писал(а):
Silvertears писал(а):Думаю обновляться статистика будет раз в 3-5 матчей(постораюсь раз в 3)
Что вас так на Доминиканцев потянуло? Я вот собирался заявить безусловного лидера своей команды Китамирайка, который Англичанин. Больше заявлять мне некого, видимо придется самому оставаться без конкурса ((((
Твои Робертс и Дорсетт смотряться куда убедительнее! Особенно твой вратарь! Если я кого и заявлял бы, то только его!

Дорсетт согласен хорош, но он будет заявлен в конкурс вратарей.
Робертс разьве что коэффициентом предпочтительнее.
Мне очень хочется выставить Китамирайка(на то есть причины :)). Прошу вашего согласия на добавление легионеров в список возможных участников, DSN уже согласился))))
На счет названия что-то все молчат, так и оставим что-ли?
SilverTears
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:33
Если уж голоса разделяются по поводу легионеров или доминикцев, то в принципе, думаю можно было бы и позволить :grin:
Деньги (призовые) ведь все равно пойдут в наши команды... Но вот момент, чтобы тренеры не сделали приоритетом качать таких иностранцев в своих командах, во благо получения баллов и результативности игрока :mrgreen:

На счет взносов? Конечно же, если бы они были то соответственно и увеличился бы Призовой Фонд. :grin: С другой стороны, тоже не нужно только палку с ними перегибать, ведь многие еще будут участвовать и в других конкурсах.
К примеру, можно сделать взнос 50к. А кто захочет с участников может и 100к накинуть.
Лично от себя, независимо каким будет взнос и кто сколько даст, готов кинуть в Призовой Фонд 200к. :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение SadisT 26 ноя 2009, 16:52
Анатолий Прав писал(а):Но вот момент, чтобы тренеры не сделали приоритетом качать таких иностранцев в своих командах, во благо получения баллов и результативности игрока :mrgreen:
Так насколько я понимаю, то баллы с тренцентра не учитываются. Только те, которые заработаны непосредственно в игре. Так что с этим проблем не должно быть.
Я не против иностранцев, но здесь нужно согласие большинства участников конкурса.
Можно сделать взнос по 50К. Думаю, для команд это будет не накладно. Даже если у менеджера всего 1 команда, то эти деньги можно заработать за 3 игры!
P.S. Рад, что в этот конкурс также заявляют вратарей. Уверен, даже при таких условиях конкурса это не проиграшный вариант!!! :beer:
SadisT
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 17:01
Андрій_SadisT писал(а):Так насколько я понимаю, то баллы с тренцентра не учитываются. Только те, которые заработаны непосредственно в игре. Так что с этим проблем не должно быть.
Так я и не имею ввиду саму прокачку (из ТЦ или от ветеранов), я больше уже о последствиях такой прокачки, и особенно у легионеров :grin:

Главное, чтобы участникам было интересно, и чтобы они получали удовольствие от конкурса! :king:
pravdmutro
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение Enc 26 ноя 2009, 18:47
Заявляю кипера Кори Бута
Enc
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение SilverTears 26 ноя 2009, 21:24
Обновил шапку. Получается у нас пока 2 иностранца и 2 вратаря.
Думаю все-таки надо по 50к скинуться.
SilverTears
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение The STIG 27 ноя 2009, 15:09
Silvertears писал(а):Обновил шапку. Получается у нас пока 2 иностранца и 2 вратаря.
Думаю все-таки надо по 50к скинуться.
Я конечно против взносов, но если необходимо, готов внести свою лепту.
Что-то участников пока маловато?! Думаю, если будет меньше 10-13, даже не стоит проводить конкурс.
The STIG
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение Точный Удар 27 ноя 2009, 16:55
Я особо не против иностранцев, но буду заявлять только доминиканца! Но еще думаю какого! Согласен на любой взнос! А по названию что, больше предложений нет?
Точный Удар
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение SadisT 27 ноя 2009, 19:13
Я тоже еще до конца не определился с кандидатом, но участвовать точно буду. До первого тура Чемпионата еще время есть :)
SadisT
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение SilverTears 27 ноя 2009, 22:04
Эх вы и хитрюги :) хотите небось посмотреть кто будет лучше в КМ выглядеть, что же это не возбраняется ))))))
SilverTears
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение Spartfin 28 ноя 2009, 01:42
Симон Ентони
Spartfin
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение SilverTears 28 ноя 2009, 13:20
Spartfin писал(а):Симон Ентони
Ты уверен на счет него? По-моему не самый подходящий кандидат. Хотя решать конечно тебе.
SilverTears
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение pravdmutro 28 ноя 2009, 16:32
Антон, можно было бы в шапку темы (в список участников в конкурсе) вписать предварительно команды, которые позже заявят своих игроков. Так сказать для наглядной картины участников :)
Точный Удар писал(а):...А по названию что, больше предложений нет?
Название все-таки думаю нужно придумать все-таки...
Вот озвучу вариант который оставили в коменте к новости по конкурсу
ALEKSEEV Риц (Жардин) 26 ноября 2009, 23:58:03
Предлагаю переименовать в "чебурашку".
В общем нужно думать... У кого есть соображения по поводу названия? :)
pravdmutro
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение SilverTears 29 ноя 2009, 00:09
Хорошо Анатолий, внесу названия команд.
Про "чебурашку" улыбнуло - это же надо до такого додуматься )))))
SilverTears
 
 
 

Re: "Любимчик Гены" 16 сезон.
Сообщение oligra 29 ноя 2009, 00:55
Еще бы назвали "Хрюшка и Степашка"
oligra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика