Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Истринец 09 ноя 2011, 18:31
Я,к слову,для юниорки леплю ЛМа
Истринец
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 09 ноя 2011, 18:38
Истринец писал(а):Я,к слову,для юниорки леплю ЛМа
Вообще тренировать молодежь я думаю нужно в след сезоне, пока неразбазарены ветеранские сецухи и баллы, просто все это нужно делать централизованно, а эту молодежь так подкачать и распродать.
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 09 ноя 2011, 19:00
эт да...
я вон хена выменяю, и остальных тоже...макса усилю.див ровный ппц попался
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 09 ноя 2011, 21:14
Abastor писал(а):есть интресные мысли по оводу прокачки игроков, перелопатил кучу форумов, есть способ выигрывать и ЧМ и ЧЕ, только нужно дл начала заняться молодежью...
поделись мыслями :-)
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 09 ноя 2011, 21:36
Джаки писал(а):
Abastor писал(а):есть интресные мысли по оводу прокачки игроков, перелопатил кучу форумов, есть способ выигрывать и ЧМ и ЧЕ, только нужно дл начала заняться молодежью...
поделись мыслями :-)
ДУмаю заняться прокачкой и помощью в прокачке игроков
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 09 ноя 2011, 22:34
Abastor писал(а):
Джаки писал(а):
Abastor писал(а):есть интресные мысли по оводу прокачки игроков, перелопатил кучу форумов, есть способ выигрывать и ЧМ и ЧЕ, только нужно дл начала заняться молодежью...
поделись мыслями :-)
ДУмаю заняться прокачкой и помощью в прокачке игроков
Прокачать еще мало, как мы обыграем Гану если Цур знает стили всех своих игроков, и даже если он кого то не знает, я уверен что он вычислит их по любому даже в нынешних условиях :cool: :-)
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 09 ноя 2011, 23:37
Гана повсюду :grin: По ходу, это самая популярная федерация во ВСОЛе))
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 10 ноя 2011, 00:03
Спеицалист писал(а):Гана повсюду :grin: По ходу, это самая популярная федерация во ВСОЛе))
Ничего против них не имею, сумели создать значит хватило ума, хотя как личности, у них есть мягко говоря не совсем достойные. Да и почерпнуть у них есть что то полезное для создания своего :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 10 ноя 2011, 00:16
Создадим! обязательно, если готов помогать то милости просим!!!
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 10 ноя 2011, 00:38
Abastor писал(а):Создадим! обязательно, если готов помогать то милости просим!!!
В этом году мы точно ничего не создадим а вот в следующем при определенном отношении и правильной программе что то можем создать
Посмотрел на состав так и не понял под что юноши заточены, так понимаю никто этим ранее не занимался, каждый качал что захочет и кого захочет не взерая на его стиль, хотя в Шотландии такая тактика в этом году прокатила :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение -макс- 10 ноя 2011, 00:39
Abastor писал(а):есть интресные мысли по оводу прокачки игроков, перелопатил кучу форумов, есть способ выигрывать и ЧМ и ЧЕ, только нужно дл начала заняться молодежью...
Посмотри Австрию тему Вундертим Азамата,толковая ,себя показала.Стали чемпионами.
-макс-
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 10 ноя 2011, 00:55
Джаки писал(а):
Abastor писал(а):Создадим! обязательно, если готов помогать то милости просим!!!
В этом году мы точно ничего не создадим а вот в следующем при определенном отношении и правильной программе что то можем создать
Посмотрел на состав так и не понял под что юноши заточены, так понимаю никто этим ранее не занимался, каждый качал что захочет и кого захочет не взерая на его стиль, хотя в Шотландии такая тактика в этом году прокатила :grin:

Да ты прав качать тока со след сезона но орг вопросы нужно порешать уже в этом
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 10 ноя 2011, 01:22
Abastor писал(а):
Джаки писал(а):
Abastor писал(а):Создадим! обязательно, если готов помогать то милости просим!!!
В этом году мы точно ничего не создадим а вот в следующем при определенном отношении и правильной программе что то можем создать
Посмотрел на состав так и не понял под что юноши заточены, так понимаю никто этим ранее не занимался, каждый качал что захочет и кого захочет не взерая на его стиль, хотя в Шотландии такая тактика в этом году прокатила :grin:

Да ты прав качать тока со след сезона но орг вопросы нужно порешать уже в этом
Качать нужно с этого сезона 18 и 17 леток, 5-6 игроков можно подготовить приличного уровня, у одного президента их только четыре, но если он найдет средства и возможности на всех мы ему памятник поставим :grin:
Если к началу следующего сезона подготовим 6 вот таких игроков тогда можем на что то расчитывать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=721200
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 10 ноя 2011, 02:11
Джаки писал(а):Да ты прав качать тока со след сезона но орг вопросы нужно порешать уже в этом
Качать нужно с этого сезона 18 и 17 леток, 5-6 игроков можно подготовить приличного уровня, у одного президента их только четыре, но если он найдет средства и возможности на всех мы ему памятник поставим :grin:
Если к началу следующего сезона подготовим 6 вот таких игроков тогда можем на что то расчитывать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=721200[/quote]

Таких трудно подготовить, но можно попробовать....) так как молодежь надо тренировать, а то скоро останемся с "носом" :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 10 ноя 2011, 14:45
я их выменяю всех на моё усиление)))
могу отдать своим кто хочет)меняю тем кто качать обещает
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль