Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 05 июн 2015, 18:55
Agent_lik писал(а):Украинские клубы можно вообще дисквалифицировать из еврокубков, как английские в 1985 на 5 лет (там тоже из-за фанатов якобы).
по какой причине?
в 85 трагедия была в финале КЕЧ. и там погибли люди.
Здесь - местный турнир, и никто не пострадал.
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Agent_lik 09 июн 2015, 14:24
fang писал(а):
Agent_lik писал(а):Украинские клубы можно вообще дисквалифицировать из еврокубков, как английские в 1985 на 5 лет (там тоже из-за фанатов якобы).
по какой причине?
в 85 трагедия была в финале КЕЧ. и там погибли люди.
Здесь - местный турнир, и никто не пострадал.
Да болельщики на Олимпийском выбегали почти в каждом матче Лиги Европы к сектору болельщиков гостей. Начина от Копенгагена в ЛЧ, заканчивая Наполи в полуфинале ЛЕ.

- Угроза жизни и безопасности;
- Систематическая плохая организация безопасности на стадионе;
- Отсутствие гарантий этой безопасности;
- Безнаказанность виновников прошлых беспорядков и т.д.

Да и УЕФА проще, когда не надо решать, какие города могут принимать еврокубки, а какие нет, до какого города безопасно летать, а до какого нет, ну и клубы не надо будет разводить. Столько головняка снимается. А стадионы во Львове и Киеве-то не запретишь, так как играть больше негде.
Agent_lik
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение amok 11 июн 2015, 14:54
А вот интересно, что бы было, если в финале кубка Украины победил бы Шахтер? Что бы делали болельщики на поле Олимпийского?
amok
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 11 июн 2015, 15:14
amok писал(а):А вот интересно, что бы было, если в финале кубка Украины победил бы Шахтер? Что бы делали болельщики на поле Олимпийского?
Расстроились и пошли домой.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Agent_lik 11 июн 2015, 15:15
amok писал(а):А вот интересно, что бы было, если в финале кубка Украины победил бы Шахтер? Что бы делали болельщики на поле Олимпийского?
Болельщики сидели бы на месте, а быдло, которое выбежало на поле, побежало бы к сектору Шахтёра. Они это порывались сделать после пятого пенальти, так как думали, что Ракицкий не промажет.
Agent_lik
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение amok 18 июн 2015, 21:47
Сегодня Ребров сказал что готов отпустить Ярмоленко в ТОП-чемпионат.
amok
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Agent_lik 20 июн 2015, 02:00
amok писал(а):Сегодня Ребров сказал что готов отпустить Ярмоленко в ТОП-чемпионат.
Учитывая, что его цена на ТМ 24 ляма евро. Он является самым дорогим игроком украинского чемпионата....

У меня возникает только один вопрос... Кому он нужен за такие деньги?

но я бы тоже отдал. За 24 ляма можно двух неплохих игроков купить.
Agent_lik
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 20 июн 2015, 11:30
Agent_lik писал(а):
amok писал(а):Сегодня Ребров сказал что готов отпустить Ярмоленко в ТОП-чемпионат.
Учитывая, что его цена на ТМ 24 ляма евро. Он является самым дорогим игроком украинского чемпионата....

У меня возникает только один вопрос... Кому он нужен за такие деньги?

но я бы тоже отдал. За 24 ляма можно двух неплохих игроков купить.
Думаю ктонибудь его точно купит. Да, за 24 ляма можно купить 2 неплохих игроков, можно даже сотню плохих приобрести. Только для этого нужно продать одного хорошего...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение amok 21 июн 2015, 19:56
Бывший тренер «Тоттенхэма» и КПР Харри Реднапп высоко оценил трансферные перспективы вингера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.

В комментарии The Sun футбольный эсперт назвал лучшего игрока чемпионата Украины сезона 2014/15 среди топ-предложений на трансферном рынке этим летом.
amok
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение amok 22 июн 2015, 13:09
Нападающий сборной Конго и киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани на днях должен перебраться в турецкую Суперлигу, где им интересуется «Бешикташ».

29-летний нападающий еще зимой объявил о своем желании покинуть Киев. На это у Мбокани было 2 причины. Во-первых, он поссорился с главным тренером команды Сергеем Ребровым, который отдавал преимущество двум другим нападающим Артему Кравцу и Лукашу Теодорчику по ходу прошедшего сезона. Кроме того, по итогам чемпионата «Динамо» приобрело еще и бразильского нападающего Жуниора Мораеса из донецкого «Металлурга».

Как сообщает турецкий портал Fotospor, «Бешикташ» предлагает за Мбокани 8 миллионов евро, что на 3 миллиона евро меньше, чем та сумма, которую «Динамо», в свое время, заплатило бельгийскому «Андерлехту». В прошлом сезоне Мбокани провел в составе киевского клуба 13 матчей и забил 3 гола.
amok
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 22 июн 2015, 14:43
amok писал(а):Нападающий сборной Конго и киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани на днях должен перебраться в турецкую Суперлигу, где им интересуется «Бешикташ».

29-летний нападающий еще зимой объявил о своем желании покинуть Киев. На это у Мбокани было 2 причины. Во-первых, он поссорился с главным тренером команды Сергеем Ребровым, который отдавал преимущество двум другим нападающим Артему Кравцу и Лукашу Теодорчику по ходу прошедшего сезона. Кроме того, по итогам чемпионата «Динамо» приобрело еще и бразильского нападающего Жуниора Мораеса из донецкого «Металлурга».

Как сообщает турецкий портал Fotospor, «Бешикташ» предлагает за Мбокани 8 миллионов евро, что на 3 миллиона евро меньше, чем та сумма, которую «Динамо», в свое время, заплатило бельгийскому «Андерлехту». В прошлом сезоне Мбокани провел в составе киевского клуба 13 матчей и забил 3 гола.

Играть надо было, а не ходит за Ребровым и канючить место в основе!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 23 июн 2015, 23:03
Полузащитник «Динамо» Владислав Калитвинцев в прошлом сезоне проиграл конкуренцию на левом фланге полузащиты своим более именитым коллегам – Джермейну Ленсу и Олегу Гусеву. В общей сложности Калитвинцев-младший провел 15 поединков, из которых только 7 - в «основе». И вот новый поворот в карьере талантливого хавбека. В будущем сезоне Калитвинцев-младший на правах аренды будет защищать цвета одесского «Черноморца», - информирует официальный сайт клуба.

Владислав Калитвинцев стал одним из первых новичков «моряков», которые летом понесли ощутимые кадровые потери, лишившись сразу 11 исполнителей.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 25 июн 2015, 22:12
Вдова легендарного игрока киевского Динамо Валентина Белькевича Олеся рассказал о своем диалоге с Ринатом Ахметовым.
“Давно, в 2004 году, была такая история. Мне лично позвонил Ринат Ахметов и сказал: Леся, я знаю, что ты имеешь влияние на Валентина, хоть вы сейчас и не вместе. Уговори его перейти ко мне в Шахтер. Я буду платить ему зарплату в два раза больше, чем он получает в Динамо.“
“Я встретилась с Валиком и говорю: Почему ты отказываешься? Это же спорт!. А он мне ответил: А болельщики что скажут? Как я вообще смогу выходить на поле против киевского Динамо?!“, - рассказала вдова футболиста.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 28 июн 2015, 22:13
Сегодня футбольную общественность облетела новость о том, что римская «Рома» сделала предложение киевскому «Динамо» касательно трансфера лидера киевлян Андрея Ярмоленко. Как сообщает TMW, руководство киевского «Динамо» требует за футболиста 20 миллионов евро. По данным источника, римский клуб устраивает эта цифра, но римляне хотят договориться об отсрочке платежа и выплачивать сумму частями, а не целиком. Реакция руководства киевского «Динамо» на пожелания «Ромы» пока неизвестна.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Roka 02 июл 2015, 17:58
Когда Рыбалка прыгнул ногами в голову Мандана, получил ЖК и потом спокойно доиграл матч до конца и Генгам вынесли. Вот это был самый яркий момент сезона ))))
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол