Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ElZabivallid 13 июл 2019, 13:04
anubis писал(а):Кавказская пленница 2 > Фильмы от Марвел-ДС
А лучше как во всоле :grin:
Кавказская пленница > Кавказская пленница 2 > Фильмы от Марвел-ДС > Фильмы БурундучкаБондарчука > Braindead > Кавказская пленница :D
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Spermike 15 июл 2019, 11:32
Я один не понимаю, о чем речь? {crazy} {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2057
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Spermike 16 июл 2019, 15:05
"Фантомас" (Франция, Италия, 1964).
Париж потрясают новости о дерзких преступлениях, которые совершает таинственный преступник по имени Фантомас. Силы полиции всего огромного города брошены на поимку злодея, но Фантомас умен, он каждый раз легко уходит от преследования полиции. Он постоянно меняет свой облик, никто даже не знает – как выглядит этот преступник. Единственный, кому удается напасть на след Фантомаса – комиссар Жюва, сможет ли он остановить неуловимого Фантомаса или великий преступник снова сможет всех одурачить и уйти от наказания?
В ролях: Жан Маре, Луи Де Фюнес, Милен Демонжо, Жак Динам, Робер Дальбан, Анн-Мари Пейссон.
Классика) 9/10.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2057
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Фильмы
Сообщение Spermike 27 июл 2019, 15:24
"Фантомас разбушевался" (Франция, Италия, 1965).
С того момента, как Фантомас сумел уйти от Жюва и Фандора прошел год. Долгое время никто не слышал о Фантомасе и люди уже стали надеяться на то, что больше они о нем никогда и не услышат. Но вот Фантомас совершает свое новое преступление – он похищает известного ученого. Следующей жертвой должен стать помощник этого ученого, профессор Лефевр. Фандор решает выдать себя за Лефевра, и Фантомас похищает Фандора вместо Лефевра. Жюв и Элен спешат на выручку другу, но попадают в ловушку, подготовленную для них Фантомасом…
В ролях: Жан Маре, Луи Де Фюнес, Милен Демонжо, Жак Динам, Кристиан Тома.
Первая часть все-таки интересней мне показалась... 7/10.

Добавлено спустя 10 часов 55 минут 24 секунды:
"Фантомас против Скотланд-Ярда" (Франция, Италия, 1967).
Несколько лет о Фантомасе не было ничего слышно, и вот он вернулся. На этот раз он решает обложить данью всех богатейших людей планеты, ведь никто из них не может чувствовать себя в безопасности, пока по земле разгуливает такой преступник, как Фантомас. Неуловимый злодей гарантирует неприкосновенность всем, кто согласится платить ему дань, и многие богачи решают, что запрашиваемая Фантомасом сумма не так уж и велика, жизнь ведь дороже. Полицейские сбиваются с ног, пытаясь наконец-то поймать того, чье лицо вечно скрывается под маской.
В ролях: Жан Маре, Луи Де Фюнес, Милен Демонжо, Франсуаза Кристоф, Жан Роже Коссимон.
На мой взгляд, самая интересная часть из трех. Даже жаль, что дальше снимать не стали. 8/10.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2057
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Фильмы
Сообщение keen 03 авг 2019, 08:52
Выродки (2011)

Группа «неблагополучных» юношей и девушек, во главе с их кураторами, выезжают на принудительные общественные работы в йоркширскую деревушку Мортлейк, славящуюся своей старобытностью. Затеяв мелочную ссору с местными жителями, молодые люди даже не представляли, что этот незначительный инцидент перерастет в кровавый кошмар…
keen
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Adventus 03 авг 2019, 09:33
ElZabivallid писал(а):
anubis писал(а):Кавказская пленница 2 > Фильмы от Марвел-ДС
А лучше как во всоле :grin:
Кавказская пленница > Кавказская пленница 2 > Фильмы от Марвел-ДС > Фильмы БурундучкаБондарчука > Braindead > Кавказская пленница :D
коллизии жанров?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фильмы
Сообщение anubis 12 авг 2019, 22:50
Пришел с "Однажды в Голливуде".
Ну что сказать, фильм мне понравился, но вы будете разочарованы, если будете ждать именно тарантиновский безумный почерк.
Зачетными были отсылки к "Ублюдкам".
 спойлер
Концовка огонь. Вот там и было то самое, тарантиновское.
Единственное, я не понял, к чему нужна была линия героини Марго Робби ( я даже имени не запомнил, ибо так было пофиг на ее историю ). Она никак не влияет на сюжет.
anubis
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Kowal 19 авг 2019, 14:27
Мне тоже понравился фильм, не разочаровал точно
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2019, 01:48 модератором Dus по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Комментарий модератора Dus: "2. 1. Запрещается использовать в аватаре, в имени (нике) и служебных полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения, адреса веб-сайтов..." - https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Сайт из вашего профиля удалён.
С уважением.
Kowal
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение anubis 19 авг 2019, 15:34
Уже наверное поздно, но я советую для начала ознакомится подробнее с Чарльзом Мэнсоном.
Я имел о нем лишь поверхностные представления и не хотел читать о нем, боясь спойлеров. Это было моей ошибкой.
И линия героини Марго Робби очень даже и нужная.
anubis
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Аллистер 19 авг 2019, 15:53
Фильм не понравился, но не из-за того что квентин-спецэффектов и диалогов стало слишком мало. Ностальгия по старой голливудской атмосфере сама по себе оформлена достаточно эффектно.
А из-за того что весь фильм наполнен клюквой, пропагандой извращённых ценностей.
Ещё и поиздевались над дурочкой-женой сатаниста Поланского, которую он потом укокошил. Про Мэнсона это выдумка, которую пытаются поддерживать. Ладно ещё Брюс Ли, это ещё можно посчитать за традиционный квентин-курьёз. Не будет человек восточной культуры, который приехал в Голливуд на заработки гастарбайтером, выделываться так, как они подали в этом фильме. Однако выгораживать сатанистов это конечно свинство, Квентин Тарантино недалеко ушёл по моральным качествам от свиньи
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фильмы
Сообщение Qwinto 19 авг 2019, 20:46
Аллистер писал(а):Фильм не понравился, но не из-за того что квентин-спецэффектов и диалогов стало слишком мало. Ностальгия по старой голливудской атмосфере сама по себе оформлена достаточно эффектно.
А из-за того что весь фильм наполнен клюквой, пропагандой извращённых ценностей.
Ещё и поиздевались над дурочкой-женой сатаниста Поланского, которую он потом укокошил. Про Мэнсона это выдумка, которую пытаются поддерживать. Ладно ещё Брюс Ли, это ещё можно посчитать за традиционный квентин-курьёз. Не будет человек восточной культуры, который приехал в Голливуд на заработки гастарбайтером, выделываться так, как они подали в этом фильме. Однако выгораживать сатанистов это конечно свинство, Квентин Тарантино недалеко ушёл по моральным качествам от свиньи
Пруф в студию! Или так и останешься пустозвоном. Сорри за офф.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Фильмы
Сообщение Аллистер 19 авг 2019, 21:55
Если бы я боялся показатсья кому-то пустозвоном, я бы и не жил вообще. Предоставь тогда пруфы что СМИ и СМК не пустозвоны
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фильмы
Сообщение Qwinto 20 авг 2019, 07:10
Аллистер писал(а):Если бы я боялся показатсья кому-то пустозвоном, я бы и не жил вообще. Предоставь тогда пруфы что СМИ и СМК не пустозвоны
Ты стрелки не переводи. Ты заявил - ты и предоставь!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Фильмы
Сообщение Аллистер 20 авг 2019, 14:26
Нет, это именно они заявили а не я. Я вообще сидел себе никого не трогал, и тут вдруг мне пытаются рассказать сказочку про целую банду злых хиппи-беспердельщиков. И продолжают нагло заявлять такими вот фильмами. Так называемое поддержание городских легенд. (Кстати, ждём "основанную на реальных событиях" трагическую художественную кинодраму про пассажирский самолёт, сбитый врагами человечества над летним украинским небом зловещего 2014-го)

Вдумайся сам, кто больше склонен к тому чтобы наносить симпатичной женщине ножевые ранения в большом количестве - обкуренные нефоры из трейлеров или мажор, которому позволили "Ребёнок Розмари" снимать.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Квентин Тарантино - пустозвон
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фильмы
Сообщение anubis 20 авг 2019, 15:12
Да вообще Тарантино бездарь и пустозвон.
Когда это евреи Гитлера убили ?
Лжец!
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик