Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RemyGaard 18 мар 2023, 20:11
Сегодня вечерком финал Кубка Сенегала, ну я думаю вы не забыли :-)
Изображение
Respect22 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение RemyGaard 26 мар 2023, 15:16
У Лингера преображение :beer:
Изображение
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение RemyGaard 21 май 2023, 15:09
Для нового президента
По программе развития юнцов не знаю насколько у нас это актуально вообще было бы хотя стимул придумать можно попробовать.
Сейчас в старшей - 3 игрока, молодежной - 9, юноши - 4 вроде игрока из клубов Сенегала. Платить из фонда клубам других федераций нельзя. А поощрять только наших менеджеров глупо может получится, сюда может прийти тренер юнца, которого развили в Европейском клубе условно и сказать, я сделал Вам сильного Сенегальца, делал ему физу на игры, мол я вашу программу выполняю, где выплаты?
И тот же вариант солнце или дождь так же влияет на создание программы, дело в том что лидирующие клубы Сенегала это дождь и ещё часть клубов из Д2. Солнце у нас делает вторая часть таблицы Д1 Сенегала обычно ну и зачастую лидеры Д2 ну и иностранцы...в итоге при отборе солнца или дождя, как бы федерация не голосовала за дождь, но сборную когда открываешь собирать, понимаешь что будет солнце и все этой модели придерживаются уже, по сути из-за таких не стыковок очень сложно придумывать тут программу, может быть даже поэтому тут очень большой фонд у федерации и он абсолютно не задействован ибо не куда.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ДимаРойс 21 май 2023, 22:28
RemyGaard писал(а):Для нового президента
По программе развития юнцов не знаю насколько у нас это актуально вообще было бы хотя стимул придумать можно попробовать.
Сейчас в старшей - 3 игрока, молодежной - 9, юноши - 4 вроде игрока из клубов Сенегала. Платить из фонда клубам других федераций нельзя. А поощрять только наших менеджеров глупо может получится, сюда может прийти тренер юнца, которого развили в Европейском клубе условно и сказать, я сделал Вам сильного Сенегальца, делал ему физу на игры, мол я вашу программу выполняю, где выплаты?
И тот же вариант солнце или дождь так же влияет на создание программы, дело в том что лидирующие клубы Сенегала это дождь и ещё часть клубов из Д2. Солнце у нас делает вторая часть таблицы Д1 Сенегала обычно ну и зачастую лидеры Д2 ну и иностранцы...в итоге при отборе солнца или дождя, как бы федерация не голосовала за дождь, но сборную когда открываешь собирать, понимаешь что будет солнце и все этой модели придерживаются уже, по сути из-за таких не стыковок очень сложно придумывать тут программу, может быть даже поэтому тут очень большой фонд у федерации и он абсолютно не задействован ибо не куда.

Спасибо огромное за информацию и за подробности!
Ну что сказать будем думать! От чего-то надо отталкиваться.
Рад знакомству, меня зовут Дмитрий.
Может ещё кто что напишет..
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ДимаРойс 18 июн 2023, 16:05
Создал отдельную тему по обсуждению и вариантам развития сборных.
viewtopic.php?f=100&t=201752&view=unread#unread

Очень жду там всех желающих. Тема будет актуальна, если в ней появится хоть минимальная для начала активность.
Важно любое мнение, главное чтоб польза была. Но без флуда и тому подобного.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Пред.

Вернуться в Сенегал