Разговоры по душам с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение denis_nikola 25 дек 2018, 18:09
Решил создать отдельную тему, в которой любой менеджер без исключения может задать абсолютно любой вопрос президенту,высказать претензию президенту, указать на ошибки, предложить любую идею по развитию Федерации, высказаться о происходящем в своем клубе о проблемах, с которыми столкнулись. Возможных сомнениях. Возможно кто-то захочет поделиться событием в личной жизни. В общем обо всем.

Единственные ТРИ правила:
1. Не обсуждаем политику, и все с этим связанное.
2. Не материмся (ведь всегда можно самое грубое слово заменить)
3. Мнение каждого, воспринимается с Уважением.

Надеюсь, что все мы вместе станем одной большой семьей в Нигерии!

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Начну с себя.

Не так давно набрался смелости выдвинуть свою кандидатуру в президенты (ранее такого не делал). Страшновато конечно было, ведь это большая ответственность перед всеми Вами. Спасибо за оказанное доверие. Мне очень важно Ваше мнение по происходящему.
Как Вам формат новостей? Может стоит что, то изменить? Формат - читаемый или не очень. С моб. устройств как читается? Может цветовая гамма не удобна?
Содержание новостей: Достаточное? Стоит более широко освещать? Или короче?
Что бы Вы хотели видеть в новостях?
denis_nikola
 
 
 


Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение denis_nikola 06 ноя 2020, 21:23
Сталеканатчик писал(а):Ну раз так, тогда продолжаем. Спасибо за отзывы. :beer:
Жаль, что нет твоих обзоров по турам. Я так за ними скучаю. Читал взахлеб. Они были шикарные. Но я прекрасно понимаю, что у Президента загрузка сумасшедшая. А то, что ты делаешь :super:
denis_nikola
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение kaizersuzi07 06 ноя 2020, 23:04
Сталеканатчик писал(а):Доброго вечора Всей Нигерии. Ну я там новости пишу-однообразно. Такой формат устраивает или нет? Я не знаю, не умею это делать в цвете, с таблицами и т.д. Нужно что изменить или нет?
Я научусь, проконсультируюсь.
Привет! Новости читаю с удовольствием. Содержание краткое, но ёмкое. Мне нравится такой стиль написания новостных рубрик. :super:
kaizersuzi07
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение vokabir 09 ноя 2020, 21:50
У нас лучший президент :super: во многих федерациях новости пишутся, дай Бог, раз в месяц {negative}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
vokabir
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 713
 
Джей Эс Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
МФМ (Абуджа, Нигерия)
Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение forward 09 ноя 2020, 23:07
Я думаю, что полоски отношения к президенту говорят сами за себя. Более чем у 40% менеджеров положительное отношение к президенту. А отрицательного нет ни у единого. Это говорит о многом!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
forward
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:01
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 508
 
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение Сталеканатчик 02 мар 2021, 10:19
Всех приветствую. Ребята, этот топ давно не эксплуатировался :grin: Мне хочется узнать, услышать, возможно есть какие то предложения, пожелания, претензии, критика, недовольства и т.д. Готов услышать и ответить на любой вопрос. Не стесняемся и вперед. Сейчас я вижу нашу федерацию растущей, стремящейся к новым успехам и пока это получается. Так что все пожелания сюда и будем работать. :hello:
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 511
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение KaraJohn 03 мар 2021, 11:39
Общения на форуме маловато. Раньше могли обсудить любимую марку пива, а сейчас как будь-то все закодировались :beer:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1796
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение Сталеканатчик 03 мар 2021, 19:33
KaraJohn писал(а):Общения на форуме маловато. Раньше могли обсудить любимую марку пива, а сейчас как будь-то все закодировались :beer:
Так, сразу скажу, вот такой подход мне нравится уже. Где то юморок, а где то и полный серьез. Действительно, общения совсем мало-один написал, второй ответил и баста. Ну что, начнем?????
Раз "KaraJohn" предложил обсудить любимую марку пива, то поехали.
Я, как бывший работник компании Carlsberg, очень ценю и полюбляю все марки, производимые этой компанией. В Украине-это Львовское, Славутич, в России-Балтика всех сортов, Европа-Carlsberg и Tuborg. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Сталеканатчик писал(а):
KaraJohn писал(а):Общения на форуме маловато. Раньше могли обсудить любимую марку пива, а сейчас как будь-то все закодировались :beer:
Так, сразу скажу, вот такой подход мне нравится уже. Где то юморок, а где то и полный серьез. Действительно, общения совсем мало-один написал, второй ответил и баста. Ну что, начнем?????
Раз "KaraJohn" предложил обсудить любимую марку пива, то поехали.
Я, как бывший работник компании Carlsberg, очень ценю и полюбляю все марки, производимые этой компанией. В Украине-это Львовское, Славутич, в России-Балтика всех сортов, Европа-Carlsberg и Tuborg. :beer:
Это был ответ на пост. А все остальное нужно перенести в другой топ. Я предлагаю LAGOS Chat: Нигерийский чат
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 511
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение Сталеканатчик 29 апр 2021, 20:05
Уважаемые манагеры ФФ Нигерии. Простите, что не поведал Вам о событиях выходного дня, где наши сборные играли отбор на мир и клубы играли ТТФ. Предпраздничная страда, у работника сферы торговли, забирает все время, но я обязательно сделаю все чуть позже. Спасибо за понимание. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 511
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение Сталеканатчик 02 ноя 2021, 19:38
Уважаемые менеджеры ФФ Нигерии. Приношу свои извинения за отсутствие новостей со всей линии фронта, но времени и средств катастрофически сейчас не хватает. Проверка реальных команд, сделок, дистанционное обучение ребенка, пандемия и т.д. и т.п. Обещаю исправиться, спасибо за понимание.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 511
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение Сталеканатчик 30 июл 2023, 20:10
Уважаемые коллеги, Всех приветствую. Вижу, что растет недовольство моей президентской деятельностью, поэтому прошу Вас всех в данном топе высказывать свои мысли и свое мнение по этому поводу. Никогда не был против объективной криики и всегда готов конструктивно и обстоятельно обсудить все проблемы федерации. С уважением.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 511
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Нигерия