Мирокубки по корейски. Что нас ждёт в будущем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kezman 02 сен 2007, 18:35
Хотелось бы прокоментировать ситуацию с нашим положением в рейтенге стран Азии и его перспективах. Одно ясно - прогрес не намечается. После просто забивных сливов Чонджу в прошлых сезонах мы потеряли темп, есле так можно выразится. А что мы имеем сейчас? Некудышние сборные? Просто катастрофически малое количество клубов, представляющих страну в кубках Азии? Ееще вот что. Клубы наши (представляющие на международной арене) не настолько сильные для игры на 2 фронта. Отсюда постоёт вопрос... стоит ли им выкладываться на полную и зарабатывать такие важные очки в копилку нашего рейтина при этом сильно теряя позиции в чемпионате и не гарантируя себе продолжения выступлений на межнар арене в след сезоне. Конечно нет. Вот тут (издалека я, да? :) ) есть предложение. Относится поблажливо к этим клубам (после матчей мирокубков). Стараться меньше суперить и вообще не ломать грубой игрой команды. Где-то просто дать отдых нашим бойцам. А от них в свою очередь требовать результата. Безоговорочно играть и выжимать максимум.

Первый квалифай раунд кубка азиатской конфедерации:

Инчхон Кораил (Южная Корея) - Сенгканг Пунггол (Сингапур, Сингапур)

Вот что называется случай... против нашей команды играет команда, руководимая всем известным тренером национальной сборной нашей страны Subaru надеюсь (не в обиду сказано) что в этом матче он сыграет хуже, чем это умеет делать. Ber'у же только желаю удачи и пусть победит... Инчхон Кораил!


Стилерс же вступит в розыграш ЛЧ Азии со второго кв. раунда:

Фулад (Ахваз, Иран)/Аль-Сахел (Мухаррак, Бахрейн) - Стилерс (Пхохан, Южная Корея)

Оба клуба вполне проходимые для нашего чемпиона и будем верить в удачный выход в групповой этап корейской команды.
Kezman
 
 
 

Сообщение subaru 02 сен 2007, 18:48
не вижу вины sesik-a, в том что на данный момент сложилась такая ситуация...
subaru
 
 
 

Сообщение Nefton 02 сен 2007, 18:54
недавно узнал интересную весчь, если википедия не врет, мои Хюндайские Чонбуки, действующий обладатель ЛЧ Азии...
а вообще было бы приятно видеть серьезное выступление в Азия-кубках наших клубов
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Kezman 02 сен 2007, 19:00
subaru писал(а):не вижу вины sesik-a, в том что на данный момент сложилась такая ситуация...

Я не скидываю всё на Сесика, просто сказал то, что и вправду было. Он отдал привелегию Чемпионату и наверное не ошибся ("супер" экспансия действительно его давила)
Kezman
 
 
 

Сообщение sesik 03 сен 2007, 15:47
Просто наши команды не могут играть на 2, а и на 3 фронта. Реально оценивая ситуацию вибираешь одного зайца и вперед. А то что в то время еще и каждый пытался поставить супер так это вообще убивало. Вообщем сама идея жалеющего футбола к командам выступающих на международной арене мне нравиться.
sesik
 
 
 

Сообщение ncuxu 03 сен 2007, 16:07
Из истории 9го сезона. Точно такой же вопрос возник у нас в Гонконге, по желанию, никто никого не заставлял, все решили не суперить в чемпионате на командах играющих в мирокубках... в результате команды сыграли там очч неплохо и получили опыт, деньги, плюсы баллов силы и Гонконг РЕйнджерс в итоге стал чемпионом 2 раз подряд...
лично я НЕ хочу чтобы в стране началась гегемония, какая щас присутствует в Италии, когда ДЖеноа на протяжении всех сезонов берет Скудетто...
конечно хочется чтобы ЮК на мировой арене выглядел бы лучше чем остальные, чтобы был прогресс, но он добивается не таким образом, лучше пусть каждый клуб возьмет на воспитание 1-2 позиции, которую определят тренеры сборных, и клубы будут качать игроков разных возрастов и амплуа для сборных. что касается клубных турниров, никто не дает послабления Спартаку например толкьо за то что он представляет страну в еврокубках.... Команда должна сама выбирать, чито для нее важнее, кубок, чемпионат или клубные турниры...
ИМХО так будет правильно, иначе гегемонии не избежать.

Ребят, честно, это все уже проходили и не раз... не стоит наступать на те же грабли.
ncuxu
 
 
 

Сообщение stas 03 сен 2007, 21:34
Елки палки! Это ж какой у нас чемпионат престижный, что ради него на мирокубки забивают!
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение subaru 04 сен 2007, 09:44
stas писал(а):Елки палки! Это ж какой у нас чемпионат престижный, что ради него на мирокубки забивают!

речь не про это... Как пример габонский Стад Манджи..В прошлом сеоне полностью отдал себя борьбе на мирокубке, набрал очень приличное количество очков, НО товарисчи по диву просуперили его в конце и он опал во 2 див...
subaru
 
 
 

Сообщение stas 05 сен 2007, 10:57
subaru писал(а):
stas писал(а):Елки палки! Это ж какой у нас чемпионат престижный, что ради него на мирокубки забивают!
речь не про это... Как пример габонский Стад Манджи..В прошлом сеоне полностью отдал себя борьбе на мирокубке, набрал очень приличное количество очков, НО товарисчи по диву просуперили его в конце и он опал во 2 див...

По моему, чтоб попасть в второй див, надо было постараться еще. Разве что его суперили умышленно, но это уже другая проблема. Согласен, в чемпе на что то серьезное трудно расчитывать участвуя в мирокубках. Но это когда речь идет у большом количестве матчей. Но нельзя же просто сливать квалификацию с равной командой. Конечно, к мирокубкам надо соответсвенно и подготовиться. Я бы например отдал бы и 3 супера на мирокубки. Ну занял бы место 5 (во всяком случае не инже)в чемпе. А имея хоть 20 игроков и 3 изменения формы можно было б и суперами не очень бросаться. Если же тебя суперят умышленно, то проблема наверное вовсе не мирокубках.
Посмотрел Стад Манджи. Там конечно плотность результатов неплохая вышла и база была всего 4-го уровня. Но если в начале чемпа 7 автосоставов прошло, да и потом они встречались в чемпе, причем в след. же после мирокубков мачах. Тут уж менеджер сам виноват. Ему до 5 места 6 очков было и я уверен, что если б не автососы, он бы набрал, а то и больше.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 14 сен 2007, 15:37
Лига чемпионов Азии

Стилерс (Пхохан) 1-е место в чемпионате стартует на 2 стадии

Вот как сыграли в первом матче один из соперников по второму кругу
Фулад (Ахваз, Иран) 4-1 Аль-Сахел (Мухаррак, Бахрейн)

Кубок азиатской конфедерации

Инчхон Кораил (Инчхон) Финалист кубка страны стартует на 1 стадии

Инчхон Кораил (Южная Корея) 0-1 Сенгканг Пунггол (Сингапур, Сингапур)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 446&b=5790
В случии удачного исхода нас ждет либо Достук (Узген, Кыргызстан) либо Бухара (Бухара, Узбекистан) 3-0

ФК Сувон Сити (Сувон) 2-е место в чемпионате стартует на 1 стадии

ФК Сувон Сити (Сувон, Южная Корея) 3-3 Тракторсази (Тебриз, Иран)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 517&b=4573
В случии удачного исхода нас ждет либо Осотcапа (Бангкок, Таиланд) или Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн) 1-0
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение ncuxu 14 сен 2007, 15:55
до сих пор не верю, что после того как вели 3-0, сыграли 3-3... блин. Каюсь, накосячил с настройками по ходу матча, + везучий автосос попался.
Прорвемся!!!

"В Мирокубках побеждать будем - и Ю.Корею подымем" =)
ncuxu
 
 
 

Сообщение Kezman 14 сен 2007, 18:26
ncuxu писал(а):до сих пор не верю, что после того как вели 3-0, сыграли 3-3... блин. Каюсь, накосячил с настройками по ходу матча, + везучий автосос попался.
Прорвемся!!!

"В Мирокубках побеждать будем - и Ю.Корею подымем" =)

Не смотря ни на что, считаю, что сыграл очень хорошо. Теперь остаеться дожать у себя дома и всё будет оки. Единственное чего боюсь, так это еле всёже проснётся манагер клуба противника и выставит с дуру супер. Так держать.
Kezman
 
 
 

Сообщение ncuxu 14 сен 2007, 23:03
Kezman дружище, черт черт черт =))) ну как же ты а, твои костоломы сломали моего самого сильного игрока в туре.... =))) камменты к матчу отражают первый порвы ярости поэтому не обижайся, просто 7 матчей без Бадави будут очень тяжелыми. ладно, разберемся как-нить с Тракторсази этим.
пожелайте удачи в бою.
ncuxu
 
 
 

Сообщение Kezman 16 сен 2007, 11:24
ncuxu писал(а):Kezman дружище, черт черт черт =))) ну как же ты а, твои костоломы сломали моего самого сильного игрока в туре.... =))) камменты к матчу отражают первый порвы ярости поэтому не обижайся, просто 7 матчей без Бадави будут очень тяжелыми. ладно, разберемся как-нить с Тракторсази этим.
пожелайте удачи в бою.

Удачи! И еще раз сорри. Расчитывал на твой дубль в связи с таким насыщеным графиком. А мои "костоломы" просто перестарались. Ввиду моей вины могу помоч каким-то обменом на усиление(из Банги). Ты выбирай и предлогай... Возьму молодёж и всё такое ;)
Kezman
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 16 сен 2007, 13:17
Kezman писал(а):
ncuxu писал(а):Kezman дружище, черт черт черт =))) ну как же ты а, твои костоломы сломали моего самого сильного игрока в туре.... =))) камменты к матчу отражают первый порвы ярости поэтому не обижайся, просто 7 матчей без Бадави будут очень тяжелыми. ладно, разберемся как-нить с Тракторсази этим.
пожелайте удачи в бою.
Удачи! И еще раз сорри. Расчитывал на твой дубль в связи с таким насыщеным графиком. А мои "костоломы" просто перестарались. Ввиду моей вины могу помоч каким-то обменом на усиление(из Банги). Ты выбирай и предлогай... Возьму молодёж и всё такое ;)


:D Супер :beer:
ДмитрийСПБ
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея