Одним глазком в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 03 дек 2012, 01:27
напишу ещё один предобзор, хотя смотрю что того интереса у теме который я ожидал нету, писать никто не хочет :(

Тур 10, 106 день, 26 ноября 2012

"Бобо Спортс" Сонабель - "Леотия" Рео
В прошлом туре обе команды в общем то отдыхали, потому к этой игре должны быть готовы основы, вот только ситуация немного изменилась, у Леотии вернулся после травмы игрок основы, у Бобо один отправился в лазарет. Потому с учетом ДБ ожидаю примерно равную игру.
Прогноз:
На этой неделе у нас начинается дожде-снежная неделя. Потому думаю что ДБ будет решать намного больше чем сила, после позорного вылета из афрокубков Мастера надо наказать и Толик это должен сделать :) 3-1 в пользу Бобо

"Сонабель" Сонабель - "Наламбоу" Фада Н'Гурма
Центральный матч тура, обе команды выходят на пик формы к групповому турниру афрокубков. Правда расклады несколько отличаются, Сонабель на прошлой неделе играл в афрокубках, матч с Неф, усталость чуть больше. Потому несмотря на ДБ будет непросто Сонабелю, много будет решать возможная коллизия.
Прогноз:
Все таки думаю Дениска выставит основу и за счет ДБ будет немного сильнее. Если не проиграет коллизию, то выиграет минимально, если проиграет то возможно будет ничья. Больше склоняюсь к 1-0

"ЮС де ля Комоэ" Банфора - "А.С. Донуанос" По
Комоэ тоже готовится дебютировать в группе ЛЧ, потому надо немного будет передохнуть. Донуанос это сделал в прошлом туре, но силы неравны, потому несмотря на все нюансы, шансов у гостей минимум
Прогноз:
Комоэ выиграет, счет будет 2-0 или может 3-1

"АСЕК Кудугу" Кудугу - "Канон ду Суд" Уагадугу
У АСЕК есть проблемы с составом, тогда как Канон практически всем составом передохнул в прошлом туре. И по силе конечно Канон должен быть сильнее, скорее всего Димон ждет матча с Тидиани где ожидает слив, что бы туда подсунуть своего "нулевого" вратаря. Хотя если нервы сдадут и поставить дублера в этой игре, то все может быть.
Прогноз:
Но все таки Канон будет посильнее и должен минимально победить, 1-0.

"Санматенга" Кайя - "Нёф Атлетик" Уагадугу
Санматенга играет на автососах, скорее всего он будет и тут. несмотря на то что они дома, шансов у них я не вижу, тем более что в снег может и ДБ не быть.
Прогноз:
Предвижу достаточно легкую победу Неф, из-за дождя счет может быть не крупным, 2-0. Но может быть и побольше

"Тидиани" Кайя - "ФК Булумпуку" Кудугу
Тидиани полуслился в прошлом туре, Булумпуку играл 3 игры основой, скорее всего должен быть отдых у гостей. Но они уже не раз удивляли, потому будет интересно посмотреть на то какой будет эта игра
Прогноз:
Но все таки думаю дома Тидиани против такого соперника будет играть на максимум и шансов у гостей нет. Победа хозяев 3-0

"Бангу" Дедеогу - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо
У Кико в этом сезоне игра совсем не идет, и травмы, и похоже интерес Валеры к игре уже подупал :( У Бангу же кое что начинает получаться, хотя тоже судя по всему Саныч играет не очень серьезно.. Учитывая то что матч будет на поле Бангу, то шансов у них больше и Кико скорее всего будет готовиться к следующему туру
Прогноз:
Бангу выиграет минимально, 2-1

"Туфе Туффлемм" Дедеогу - "Куритенга" Купела
Прошлая неделя у Туфе была очень тяжелой, но команда попала в группу КАК, где во вторник у них не так и много шансов. Потому по идее Артем должен брать свое дома, наверное попытается за счет ДБ дать кое кому из основы отдых. Куритенга слила прошлый матч, в этой игре будет основа с нулевой сыгранностью
Прогноз:
Предполагаю минимальную и непростую победу Туфе со счетом 2-1
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение pravdmutro 03 дек 2012, 18:21
спасибо Миша за обзор... хотя я не думаю что смогу наказать Мастера, тем более со счетом 3:1, он ведь копил силы на Чемп, вот тут он щас рванет, тем более ему нужно набирать очки, чтобы опять в попасть в мирокубки... 8)
pravdmutro
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 04 дек 2012, 00:53
шо то не понятно на что Мастер копил силы, если ВСЯ его основа выставила на эту игру какие то смешные 105% :?
или он думает сейчас пройти красную зону, а во втором круге испугать ежа голой зеленой жопой? :)
токо он наверное подзабыл что во втором круге все ежи обычно тоже зеленые :grin:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Dimanich 04 дек 2012, 05:27
И это все потому, что Мастер не выпил с тобой кружку мира? )))))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 486
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 04 дек 2012, 11:41
myshko писал(а):шо то не понятно на что Мастер копил силы, если ВСЯ его основа выставила на эту игру какие то смешные 105% :?
или он думает сейчас пройти красную зону, а во втором круге испугать ежа голой зеленой жопой? :)
токо он наверное подзабыл что во втором круге все ежи обычно тоже зеленые :grin:
Да нету там особо и силы то, или ты хотел что бы 11-ая кома страны вынесла без вариантов на выезде 7-ую команду?
Думаю ты уже перебарщиваеш с наездом/стебом на Леотию.
ИМХО за 7-ую строчку будут бороться АСЕК, Бобо и Бангу. Могли бы еще и Леотия с Кико побороться, но у Леотии таки были мирокубки, а Валера, похоже, просто подзабил.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 05 дек 2012, 18:06
Попробую и я что-то написать, посмотрим какой из меня предсказатель.
Тур 11, 148 день, 5 декабря 2012

"Канон ду Суд" Уагадугу - "Тидиани" Кайя
Канон сейчас в превосходной форме, вчера стартовал в группе ЛЧ с победы, выставив состав в 3000+, потерь в составе нет. Правда есть усталость, и тут Димон ее будет сбрасывать. Но даже так Тидиани ничего не светит в этом матче, тем более и они не без усталости, так что думаю приедет полуслив и сдастся без борьбы.
Прогноз:
Полуоснова Канона вынесет полуслив Тидиани с крупным счетом, и даже погода с геной тут не в силах что-либо изменить. 3:0 в пользу Канона

"Леотия" Рео - "ФК Булумпуку" Кудугу
Мастер принимает на своем поле команду-открытие этого чемпионата. Леотии нужна только победа, дела у команды - хуже некуда, всего 5 забитых мячей (худший показатель в Д1) и 13-ая строчка в таблице. А ведь в планах 7-ое место. Гости же подустали, у основы по 4 игры подряд. Так что тут самое время передохнуть и уже в след. туре выкладываться против Донуаноса дома.
Прогноз:
Думаю будет полуоснова против слива, а Леотия улучшит свою результативность. 4:0

"Нёф Атлетик" Уагадугу - "Туфе Туффлемм" Дедеогу
Пожалуй центральный матч тура. Встречаются команды "мирокубковой зоны". Кстати вчера обе в этих мирокубках отыграли не очень удачно. Фаворит конечно же лидер нынешнего чемпионата Неф, но команда как-то уж совсем неубедительно смотрится в последнее время. Но дома Мишок точно очки терять не захочет, и попробует выиграть за счет своей длинной скамейки. Туфля же такой скамейки не имеет, а усталость перед 2-ым туром КАК нужно скидывать. Так что думаю приедет полуоснова, тем более что Туфе против лидеров предпочитает не бороться.
Прогноз:
Победа Неф 2:0, если только гена не попросит с Нефа все последние должки вернуть

"Куритенга" Купела - "ЮС де ля Комоэ" Банфора
Комоэ сейчас на ходу, последние 5 поединков выигали, а последнее поражеие дотировано 3-им туром. Куриенга же откровенный аутсайдер, да и с проблемами в составе, 2 игрока основы сегодня не помогут команде по разным причинам. Вроде как все должно быть ясно, но не все так просто. У хозяев физа великолепная, а гости борятся на 2 фонта.
Прогноз:
Если Куриенга захочет, а Комоэ решит поэкономить силы, то может быть и сенсация. Лично я думаю что так и будет, а поэтому рискну спрогнозировать 1:1

"АСЕК Кудугу" Кудугу - "Бобо Спортс" Сонабель
Очень интерестный поединок в борьбе за 7-ую, мирокубковую, строчку. Особенно если учесть что команды - соседи в таблице и занимают 7 и 8 места. У АСЕКа преимущество домашних стен, да и с усталостью получше, а Бобо в прошлом туре "наказывал" Леотию, и сил похоже не осталось.
Прогноз:
Вседки,думаю, Толик все взвесит и откажется от борьбы, сыграв полуосновой. С другой стороны и отпускать в отрыв конкурента не хочется. Вобщем спрогнозирую какую-то авантюру от Бобо, которое не даст результата. 1:0

Наламбоу" Фада Н'Гурма - "Санматенга" Кайя
Ну тут матч совсем неинтерестный, Наламбоу дома принимает дежурный автосос гостей.
Прогноз:
Гена конечно может и тут попытаться апрокинуть Ратибора, но в это верится с трудом. Думаю Наламбоу в "эконом режиме"победят 2:0

"Бангу" Дедеогу - "Сонабель" Сонабель
Довольно интерестная игра. Бангу вернулся в Д1 и показывает хорошую игру, видать Саныч привык в Д2 в каждом матче на очки расчитывать и тут по такому-же принципу играет. У Бангу и с физой все впорядке, и с усталостью, да и дом. бонус имеется. У Сонабеля же есть проблемы с усталостью из-за игры на 2 фронта, да и физа ниахти.
Прогноз:
Сонабель в последнее время играет в повезло/неповезло, справедливости ради стоит отметить что сектор "повезло" в последнее время встречается чаще. Вот от гены и сегодня многое зависит, и от желания/нежелания Саныча упираться. 1:1

"А.С. Донуанос" По - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо
Хозяева уже !!! 37 !!! мячей пропустили, наверное на рекорд идут. Последние 2 игры они жостко слили, захотят ли они слить 3-ий матч подряд? Думаю врятли. Кико же в этом сезоне выступает провально.
Прогноз:
Думаю основа на ДБ хозяев должна создать нерешаемую проблему перед Валерой, хотя он без боя не сдастся. Если гена не встрянет, то 2:1[/quote]
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо

cron