Одним глазком в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ApxumeD 07 сен 2009, 10:42
Категорически вас приветствую! товарисчи манагеры, коллеги, друзья, собутыльники и просто хорошие мужики Буркина Фасо Д1 :)
Итакс на киевской встречи у субботу 5.09.09 мною была выдвинута идея писания пред обзоров туров, которая была удачно одобрена:
Валера-Кико "заи*ись идейка",
Дениска-Сонабель "риспект братуха",
Мишок-Нуа "это как???, нихера не понял но должно быть интересно",
Саныч-Бангу Д2 :) вышел из параши и сказал "ну че по пивасу" ну так ведь он же не в теме :))
Буду стараться писать как минимум за день до тура что б можно было нормально пообсуждать че и как я на прогнозировал и потом по факту заценить результат, здается должно быть весело :).

Тэкс начинаем с тура намбер тэн - если кто не знает че такое тэн спросити у Дениски он у нас с последней встречи стал экспертом по англискому, только предварительно придется ему литра этак 4 пива налить :)
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 07 сен 2009, 11:26
Главное что б Дениска пред обзоры писал не после 4 литров :)
Идея прикольная, посморим что с этого выйдет.
Я так понимаю что ты Егор по Д1 писать собрался.
Ищутся желающие по остальным дивам. Думаю писателям с фонда копейку выделим :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 07 сен 2009, 11:44
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Туфе Туффлемм" Дедеогу* - "Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма ?:?
У обеих команд отдельно взятые игроки с11 команды прибывают в изрядной усталости и наврядли тренера захотят загонять их в дикую усталость, поэтому прогнозирую что игрочелам будет дан отдых, поскольку Ородаро который в этом сезоне смог только за одну ничейку зацепиться наврядли осмелится в гостях у опытного Туфлема отобрать очки. Отже, дом бонус от Туфле + разбавленая основа чистолюбивыми дублерами и победа гдето этак 2-0.

"Канон ду Суд" Уагадугу* - "ЮСФА" Уагадугу* ?:?
Обе команды в хорошей зеленой зоне, многое порешает что Диманыч дома играет. Да и ситуация с игроками у Диманыча получше у всех из с11 устлость почти нулевая, разве что два комерса не смогут сыграть из-за дисквы, а вот у ЮСФЫ ихний суперстар Абду Олиени с усталостью 18, явно пора дать отдых а то так и загнуться может. Кароче будет слив с суперзащитой от ЮСФЫ, или понадеится на генадия генадиевича и попробует както уперется во что слабо верится. 3-0 в пользу Диманыча без дом бонуса, может даже на отдыхе.

"ЮС де ля Комоэ" Банфора* - "АСФА Йенненга" Уагадугу* ?:?
Кто остановит озверевшего Сторка? Мда такая кома как у Сторка явно должна участвовать на афроарене. Учитывая что Сторк не валится в афрокубках он становится претендентом намбер уан (за переводом к Дениске :)) в борбе за чемпионство, и пока рвет и мечет. Верю в ЮС так как физа судя по всему зеленая и растет или гдето возле 125% да и команда толковая хоть и явно слобее АСФЫ, кароче с11 против с11 и счет ничейный 1-1.

"Рейл Клаб" Кудугу* - "Наламбоу" Фада Н'Гурма ?:?
Миша из Наламбоу красавело без шансов порвав Д2, лихо стартанул в Д1, причем так стартанул что порой было задаваться вопросом у него шо закись азота под капотом :) 6 победа в первых 6 турах причем выиграл у Сонабля и у меня :( и потом начал буксовать. Кароче в гости едет к крепкому орешку который подготовил для него основу. Кароче 2-1.

"Нуа Атлетик" Рео - "Расинг" Бобо-Дилуассо ?:?
Мишок в субботу сказал так "если рано вылетит из афрокубка то будет бороться со Сторком за чемпионство" пока что и с афрокубками отлично движется в чампе, в любом случаи Мишок дома и несмотря на неуступчивый характер Расинга который в прошлом сезоне заставил себя уважать, поставлю на победу Мишка ведь у него еще и дом бонус будет. Адназначна быть зарубе но всеже 3-1.

"АСЕК Кудугу" Кудугу* - "Сонабель" Сонабель* ?:?
Наш новоиспеченный полиглот Дениска :) едет в гости к АСЕКу. Ох блин, писал сначала предобзор своего матча а потом этого и судя по силе АСЕКа всетаки это матч тура. Ох АСЕК нынче и силен ждет в гости авторитета, блин вот это матч интересный будет не то что Украина-Андора :). Че спрогнозировать, блин хз, но всеже 3-2.

"А.С.Купела" Купела - "Санматенга" Кайя ?:?
А вот и матч тура. Я с целью на сезон минимум 3 место и Санматенга традиционный фаворит чампа из-за своей мега прокачки. Два больших плюса у меня, я дома и после меня Санматенге играть в афрокубке. Соперник в афрокубке такой что его обязан проходить значить надо рубиться значит надо дать лидерам против меня отдохнуть :))). Кароче быть винегрету из с11 и дублеров у Санматенги. Верю в свою победу гдето 1-0 :)

"Кико ФК" Бобо-Дилуассо - "Тидиани" Кайя* ?:?
Так я чета не понял у Валеры что физа красная и падает? Если так то фигово все. У Тидиани с физой и с усталостью все ок, думается несмотря ни начто Валера в бой кидать будет основных да бы победку поиметь. Тидиани предпочтительней видется, и даже дом бонус Валере не поможет, итак 0-2.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ну че дискасим предобзор, может кто хочет понты заколотить хули ты Егор #ыз%ыш да у меня физа 125 да еще и супер юзану и всем хана :mg:
вот весело теперь резалты тура будет наблюдать :beer:
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 07 сен 2009, 13:40
"Туфе Туффлемм" Дедеогу - "Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма
+1, хотя если Ородаро рискнет то может наказать хозяев

"Канон ду Суд" Уагадугу - "ЮСФА" Уагадугу
Диманыч конечно слабо играет :), но дома скорее всего должен выиграть

"ЮС де ля Комоэ" Банфора - "АСФА Йенненга" Уагадугу
АСФА на ходу, но у меня есть основания полагать что в этом туре ход будет остановлен.. Хотя без сомнения, что без афрокубков АСФА №1 в борьбе за чемпионство

"Рейл Клаб" Кудугу - "Наламбоу" Фада Н'Гурма
Ставлю на слив от Наламбоу, так как в следующем туре у него игра с злейшим врагом :mg: и там явно будет основа, а может даже и супер :)

"Нуа Атлетик" Рео - "Расинг" Бобо-Дилуассо
В афрокубках шансов в следующем туре немного, потому надо брать по максимуму в чемпионате, Расинг в неплохой форме, но все таки надеюсь Нуа сможет доказать обоснованность своих претензий

"АСЕК Кудугу" Кудугу* - "Сонабель" Сонабель
Победа АСЕК без вариантов, "англичанин" :) явно настроен надрать зад Диманычу в афрокубке, а Адаму это Адаму, в гостях против него полуоснова Сонабеля не устоит

"А.С.Купела" Купела - "Санматенга" Кайя
Санматенга явно, на словах по крайней мере, настроена бороться в чемпе, но афрокубки это большой соблазн :), деньги, баллы, слава... посмотрим что возьмет верх, скорее всего не будет слива, но и не будет совсем основы, у Купелы шансы есть и ставлю на победу купелы

"Кико ФК" Бобо-Дилуассо - "Тидиани" Кайя
Тидиани команда загадка сезона, судя по всему очень хочет в Д2, но в этой игре наверное будет основа. Ростер Кико аж рябит от желтизны, будет сложно, но команда крепка, ожидаю боя

** Матчи тура Комоэ - АСФА и Купела - Санматенга
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 07 сен 2009, 19:53
Может и будет супер а может и нет время покажет))) сегодня мы играем с Рейл Клаб и все мысли об этом матче.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 07 сен 2009, 21:06
только не надо тут блефовать :) ставлю пивас что супера не будет :)
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 07 сен 2009, 21:29
Скажу за свой матч. Борьбы особо наверное не будет, но зато я завтра Димону напихаю столько же, сколько мне сегодня АСЕК :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 08 сен 2009, 01:04
вот теперь есть время подумать и о матче с Нуа Атлетик
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 08 сен 2009, 08:31
Счастливый :)
А мне думать где на сегодня вазелином закупаться :(
Но если завтра я буду злой, думай не думай, но прийдется суперить...
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 08 сен 2009, 10:28
myshko писал(а):Счастливый :)
А мне думать где на сегодня вазелином закупаться :(
Но если завтра я буду злой, думай не думай, но прийдется суперить...
посмотрим сегодня как ровно ляжет вазелин может и без супера обойдемся. Многое зависит Упрется ли Нуа в афрокубках или расслабится .....)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 08 сен 2009, 14:03
Боюсь что сегодня Нуа будет уператься, но ее расслабят по самое нехочу...

Ну у мну теперь поплану Надрать Димона - Егора - Димона и в конце недели слить Туфле :)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 08 сен 2009, 15:03
да. дениска... боюсь что так и будет :(
но тогда Наламбоу и супер не спасет :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 08 сен 2009, 15:14
И так сверимс что было и что получилось :) (пьяный прогноз/суровая действительность)

"Туфе Туффлемм" Дедеогу - "Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма 2:0/2:0
"Канон ду Суд" Уагадугу - "ЮСФА" Уагадугу 3:0/1:0
"ЮС де ля Комоэ" Банфора - "АСФА Йенненга" Уагадугу 1:1/2:1
"Рейл Клаб" Кудугу - "Наламбоу" Фада Н'Гурма 2:1/2:3
"Нуа Атлетик" Рео - "Расинг" Бобо-Дилуассо 3:1/2:0
"АСЕК Кудугу" Кудугу - "Сонабель" Сонабель 3:2/3:2
"А.С.Купела" Купела - "Санматенга" Кайя 1:0/2:0
"Кико ФК" Бобо-Дилуассо - "Тидиани" Кайя 0:2/0:1

выходит угаданных исхода 6, угаданных результатов 2. Ну че вроде нармас :)
Думаю сегодня наваргаю отчетец на 10 тур и предобзорчик на 11.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
deniska06 писал(а):Боюсь что сегодня Нуа будет уператься, но ее расслабят по самое нехочу...

Ну у мну теперь поплану Надрать Димона - Егора - Димона и в конце недели слить Туфле :)

так друзья "англитос" бредить начал срочно влейте в него литра этак 3 пива что б он пришел в привычное состояние :)
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 09 сен 2009, 11:58
так кароче завтыкал я с обзором да и в облом его писать после предобзора.
предобзор 11 тура, поЕхалиии....

"Расинг" Бобо-Дилуассо - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо
У обоих подуставшие с11, но учитывая что Кико поидеи прибывает в красной и то что Расинг дома ставлю на победа хозяев. 3-1

"Наламбоу" Фада Н'Гурма - "Нуа Атлетик" Рео
Кто остановит Наламбу, что за наглость такая? :) Мишок достойно отыграл в афрокубке, риспект и уважуха. Что мы видим, Мишок в хорошей физе и сыграность основы, Наламбу вроде падает физа не малая усталость у 3 игроков основы. Итого, даже дом бонус не поможет Наламбу, победа гостей 0-2.

"АСФА Йенненга" Уагадугу - "Рейл Клаб" Кудугу
Так чего все ждали в том числе и я, первое поражение Сторка, Сторк ничего личного джаст бизнес :). За три матча Сторк потерял 5 очков, неужто начинает буксовать?!, ан нет просто дал основе отдохнуть. Сторк дома и против Рейла который не в лучших кондициях. Победа Сторка, без дом бонуса, можно даже на отдыхе. 3-0

"ЮСФА" Уагадугу* - "ЮС де ля Комоэ" Банфора
ЮС сделал то чего все так долго ждали, выиграл у Сторка!, маладца однако :). Хватит почестей перейдем к анализу. Соперники равны, быть зарубе. Или ничейка или победа ЮСФЫ, но всеже 1-1.

"Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма - "Канон ду Суд" Уагадугу
Когда наконецто Ородаро победит, может сегодня? Давай те подержим ООООрооооДДДАаааРРРоооо!!! У хозяев за исключение парочки игроков основы все отдохнувшие, у Диманыча сачка этакого :) ситуация похожая. Диманыч ты бушь извергом если не дашь выиграть Ородаро :), буть мужиком проиграй :). Итак победа хозяев 2-0

"Санматенга" Кайя - "Туфе Туффлемм" Дедеогу*
Санматега боролся в афрокубке, с супером его пределали но шансы еще есть не все потеряно, давай дерзай. В гости будет принимать набравший хорошую форму Туфлем, быть конкреной зарубе, склоняюсь к 2-1.

"Сонабель" Сонабель* - "А.С.Купела" Купела
Опача война однокласников :). Единственное место гдето Дениска может дать мне бой это всол, а то в жизни шансов никаких порву 6-0 его :). Вот гад хорошую физу набрал, будет не просто мне однако. Надо быть прогматиком когда Дениска дома и так силен шансов мало, опача а может супернуть ? :)
Без прогноза :)

"Тидиани" Кайя* - "АСЕК Кудугу" Кудугу
Интересный однако матч будет, оба мощны сейчас. АСЕК наверняко хочет укрепится в верхней части таблицы а у Тидиани все шансы есть дабы чуток набрать очков и не быть на таком постыдном месте. Быть конкретной зарубе. 3-2.
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 09 сен 2009, 13:32
не думаю что смогу выиграть, все таки сейчас все ставки сделаны на афрокубок, на Наламбоу будем отдыхать :(
престиж страны дороже
Санматенга судя по всему на афрокубки забила, потому у Туффе шансов немного
Сонабель по сути решил свою задачу, но Диманыч не хочет так просто сдаваться, пока что :) похоже у него лишниме супера, потому Дениске прийдется ставить там основу и у Купелы есть шанс
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо