Как Гена жжот.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macmep 09 апр 2013, 07:37
myshko писал(а):PS Дима, у тебя стоко ошибок в тексте, что мне кажется я русский знаю лучше тебя :grin: или ты бухать начал??? :beer: я обычно так пишу когда пьяный... :D
я в темноте сидел и с клавой на которой практически не печатаю, по этому ошибки-опечатки. ну и не скрою - русский я знаю хуже, чем математику
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 09 апр 2013, 13:27
Ну не знаю, у нас в БФ уже настолько тепличные условия сделаны для роста средних и слабых команд, что дальше некуда. Есть 5 очень сильных команд + Туфля где-то близко. Есть 8 середняков и всего 2 аутсайдера. Против первых можно (и нужно) уходить +3 -1. С середняками играеш на равных, и набор баллов уже зависит только от тебя и от гены.
Есть 7 мирокубковых мест.
Что еще нужно для роста?
А так, с такой генерацией борьба за чемпионство зависит от того, насколько тебе повезет/неповезет в сезоне.
Вот Канон уже на 8 очков отстает от Наламбоу. А теперь глянь потери очков Канона, во всех этих матчах он мог побеждать и мы бы ни слова ни сказали по поводу нелогичности результатов. А Наламбоу мог бы и проиграть Канону в очной встречи.
И на выходе мы бы имели Канон 39 очей, Наламбоу 36 очей. Как-то глупо выходит утверждать что и так и так логично. Заметь разница между 2-мя вариантами 11 очков.
Вот и имеем что чемпионат выигрывает не самый сильный, а самый везучий.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 09 апр 2013, 17:27
согласен с Дениской, при хорошем подходе в БФ можно очень даже хорошо расти, пока не попадешь в топ-5, а там уже да, пойдет уравниловка от Акара
да и в мирокубках мест много, токо Мастер в прошлом году что бы покачаться выбрал слиться в чемп, где его хорошо поставили на место :)
насчет раскладов в чемпе то тут вчера и Димону гена подарил 3 очка, но у Наламбоу как то очень удачно календарь выпал, с Сонабелем играл на пике физы когда Сонабель был не в форме, меня дома супером приделал когда был на пике, а я не в форме, с Димоном проперло немного, но тоже супер, остальные почти все сливаются
ну а про гену, как сказал Артем, то действительно красиво вышло с суперкубками, когда в половине матчей результаты кардинально отличались
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 09 апр 2013, 18:27
согласен с Дениской ми Мишей развивать клуб в БФ вполне реально и довольно быстро условия есть. ну а везет или не везет всем в том или ином сезоне. бывали сезоны черные для моей команды в этом вот гена меня слил из мирокубков а в чемпе пока катит где-то не без везения ну и подспорье суперы безусловно прямые конкуренты их на чемп тратить не будут я бы и сам не тратил их в чемпе но раз так случилось будем делать Флэта чемпионом напоследок, скоро он завершит карьеру надо порадовать парня.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 09 апр 2013, 19:34
myshko писал(а):...да и в мирокубках мест много, токо Мастер в прошлом году что бы покачаться выбрал слиться в чемп, где его хорошо поставили на место :)...
поставили на место??? это когда очков очко с последним место мирокубков и решалось по разнице глов, Миш, это конечно же не поставили, и я считаю что правильно сделал и итоги это подтвердили. Да и если в полседнем матче у дениске не было столько проблем он с АСЕКом мог играть на ничью или выигрывать и что тогда было бы? да - другой рассклад - а так мне не хватило голов.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 09 апр 2013, 23:46
Macmep писал(а):
myshko писал(а):...да и в мирокубках мест много, токо Мастер в прошлом году что бы покачаться выбрал слиться в чемп, где его хорошо поставили на место :)...
поставили на место??? это когда очков очко с последним место мирокубков и решалось по разнице глов, Миш, это конечно же не поставили, и я считаю что правильно сделал и итоги это подтвердили. Да и если в полседнем матче у дениске не было столько проблем он с АСЕКом мог играть на ничью или выигрывать и что тогда было бы? да - другой рассклад - а так мне не хватило голов.
какая разница??? факт что ты лоханулся по полной!!
посмотри как играет щас Толик. скоко он срубит бабла с группы, сколько поднимет баллов, и ещё у него есть шанс и пройти дальше из группы
и пусть он не попадет в зону афрокубков в след сезоне, но в отличии от тебя он поднимется на порядок больше, и без особых знаний математики ;)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 10 апр 2013, 15:12
myshko писал(а):какая разница??? факт что ты лоханулся по полной!!
посмотри как играет щас Толик. скоко он срубит бабла с группы, сколько поднимет баллов, и ещё у него есть шанс и пройти дальше из группы
и пусть он не попадет в зону афрокубков в след сезоне, но в отличии от тебя он поднимется на порядок больше, и без особых знаний математики ;)
А во ВСОЛе нужны знания математики? :?
А я думал только знания теории вероятности, причем на уровне "блондинки" - типа туз из колоды или выпадет, или нет, 50% на 50%.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо