Сборные Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 22 мар 2011, 00:31
Не успели отгреметь фанфары в честь победы нашей националки в Чемпионате Африки в 19-м сезоне, как уже стартуют выборы тренера национальной сборной 20-го.
На следующей неделе выборы тренера молодежки, потом и юношеской.
В этом сезоне у нас отбор на чемпионат мира, будет намного сложнее, так как выходит только первое место.
Потому хотелось бы увидеть среди претендентов опробованных бойцов. Ну и конечно нужно хорошо подумать, есть ли у вас желание и время на сборную.
Думаю что одной из первоочередных задач должно стать определение стилей сборников молодежки и юношеской сборной.
Есть люди готовые в этом помочь. Но кандидаты должны тоже приложить к этому какие то свои старания.

В общем жду серьезных кандидатов с примерной программой на сезон и своим видением построения сборной.
Последний раз редактировалось myshko 26 июн 2012, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Deniska 11 апр 2011, 12:57
Нда, вот и прошла жеребьевка. И сразу видно что для попадания на сам ЧМ нужно сделать немало.
Мало того что в группах по 8 команд. Дак они еще и не самые слабые.
Наша группа:
Группа CAF-C:
1. Эритрея
2. Либерия
3. Малави
4. Сан Томе и Принсипи
5. ДР Конго
6. Буркина Фасо
7. Египет
8. Нигерия
Условно ее можно поделить на 3 части.
Фавориты:
Буркина Фасо
Египет
Нигерия
Либерия
Из этих команд только Нигерия не попала на прошлый ЧА, да ито только по своей вине. Именно этот квартет и разыграет единственную путевку на ЧМ. Причем что-то мне подсказывает что занимать 2-ое место в этой группе бесполезно. И если Либерия выглядит послабее других, то по голой силе Нигерийцы с Египтянами нас даже превосходят. Но правда на первый взгляд прокачка спецухами у них не такая качественная.

Середняки:
ДР Конго
Малави
Против этих команд уж точно нельзя расслабляться, они могут создать даже на выезде много проблемм лидерам, не говоря уже об ихних домашних матчах.

Аутсайдеры:
Сан Томе и Принсипи
Эритрея
Тут вроде бы все ясно, по 6 дежурных очков тут должны взять все. Но не забываем про гену.
Да и с той же Эритрией в прошлом сезоне мы уже встречались. И тогда у нас были большие проблемы в домашнем матче, смогли пробить их оборону только на 77-ой минуте. К слову в прошлом сезоне эта слабая Эритрея только однажды пропустила больше 1-ого мяча, так что Гена + супержащ могут творить чудеса.

Вобщем будет очень тяжело, а значит и очень интерестно.

По молодежке и юниорке раскладов не видел, но думаю там совсем все запущено.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение myshko 11 апр 2011, 13:59
прикинул на глаз по молодежке, конечно у нас немного она ослабилась, так как ушло много лидеров, но не все так плохо, учитывая хорошую прокачку
разве что на глаз большая часть команд примерно равны по силам, потому большую роль будет играть удача и подготовка к каждой конкретной игре
надеюсь смогу найти общий язык со всеми менеджерами
ну и сделаю все усилия что бы определить все таки стили и подобрать оптимальное Вз
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Deniska 11 апр 2011, 15:03
Хм. Посмотрел свой календарь и улыбнулся.
Первый круг - 2 дом матча при 5 выездах.
Второй круг - 5 дом игр при 2-ух выездах.
Но блин можно ж и очков в первом круге натерять, тогда во втором - совсем засыпят суперами. Ведь суперов то по 2 шт. на команду выдают. Я представляю какая будет рубка. :mg:
А у юниорок ваще наверное жестяк будет твориться.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение myshko 11 апр 2011, 18:26
у меня в первом круге 4 дома, во втором 3
у юношей как и у националки
хз что лучше.. может и лучше в конце иметь больше игр дома
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Macmep 10 июл 2011, 09:24
Мои поздравления всей федерации. В прошлом сезоне выигран ЧАф, в этом покорилась вершина ЧМ!!! :beer: :beer: :beer: - это наверное вчера в Засидке было, когда узнали результат. Дениска - в следующем году надо держать марку и выигрывать еще раз ЧАФ и через чезон ЧМ, а потом делать третий раз все и быть просто королями ВСОЛа 6 сезонов подряд. Всех с отличным результатом и победой. :beer:
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Almaz 10 июл 2011, 11:38
Поздравляю всех Буркинцев :beer:
Дениска молодец :cool:
Almaz
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение rus_us 10 июл 2011, 12:39
Капец (вырежут цензурой :D ), у меня до сих пор в мозгах ВИАРЗЕЧЕМПИОНЗ... Дениска молодец (проснешься комменты напиши :mg: ), но Вы его не отпускайте, а то у него настроение было какое-то пессимистическое. Таких менеджеров нельзя отпускать.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Macmep писал(а):Мои поздравления всей федерации. В прошлом сезоне выигран ЧАф, в этом покорилась вершина ЧМ!!! :beer: :beer: :beer: - это наверное вчера в Засидке было, когда узнали результат. Дениска - в следующем году надо держать марку и выигрывать еще раз ЧАФ и через чезон ЧМ, а потом делать третий раз все и быть просто королями ВСОЛа 6 сезонов подряд. Всех с отличным результатом и победой. :beer:
Точно. Там. Еще пели поздравления. Побольше бы только поздравляющих там бы присутствовало и было бы все супер. Не все прочитал...
rus_us
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение myshko 11 июл 2011, 14:17
Сорри чуваки что не смог добраться к празднованию, но я пить начал как токо состоялась Гена :) Даже позвонить не смог Дениске потому что наливали :) И так вышло что доехать в Засидку не получилось..

Всем мои поздравления, думаю ещё соберемся нормально отметить.

Но уже пора думать о сборных 21-го сезона. Прийдется нам держать марку.
Хотя не до конца понимаю как нам удалось быть настолько всех сильнее практически не имея в составе звезд по меркам ВСОЛа.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение pravdmutro 17 ноя 2011, 10:31
Буду подавать заявку на управление нашими юниорами, вроде как бы уже дозрел до этого ))
Постараюсь сегодня до конца дня подать заявку. А там посмотрим что из этого получиться.

Миша, может название темы подкоректируй, или новую создавать нужно :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Macmep 17 ноя 2011, 10:52
Анатолий Прав писал(а):Буду подавать заявку на управление нашими юниорами, вроде как бы уже дозрел до этого ))
Постараюсь сегодня до конца дня подать заявку. А там посмотрим что из этого получиться.

Миша, может название темы подкоректируй, или новую создавать нужно :)

Вот и снялся вопрос о юниорке :), кондидат сам себя нашел. Анатолий, я надеюсь вы возьмете ее под свое крыло на несколько сезонов.
И название надо как-то сделать чтоб не было по сезонам, просто сборные БФ и усё.

Хорошей и продуктивной работы
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные (22-й сезон)
Сообщение myshko 17 ноя 2011, 11:39
название подправил, лучше все таки по сезонам, так актуальнее
кандидатура хорошая, думаю сможем выступить достойно
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (22-й сезон)
Сообщение pravdmutro 19 ноя 2011, 14:47
Ну собственно моя программа
Всем привет!
На 12-ый сезон своего пребывание в Буркина Фасо решил наконец-то побороться за почетный пост тренера нашей сборной. Опыт управления сборными есть, некоторых успехов вроде добивался...
Чего ждать от моего управления сборной (если конечно изберут)?
Безусловно постоянное сотрудничество с тренерами клубов в плане подготовки к матчам,
прослеживать так же за потенциальными сборниками, информировать об выступлениях нашей юниорки.
По составу конечно не все у нас, как бы хотелось чтобы было, но будем как-то из этого положения выходить :)
Отбор для нашей команды предстоит очень и очень непростой, но со своей стороны постараюсь сделать все максимально возможное чтобы пробиться на финальную часть Чемпионата Мира.
Ну и будем надеяться, что удача нам будет сопутствовать!
---
Спасибо за внимание, и надеюсь что нашими общими усилиями юниорка положительно проведет этот сезон!
Если есть вопрос к моей кандидатуре, то прошу задавать - либо прямо мне в общение, либо на нашем форуме.
Буду рад ответить ;)
Познакомиться с составом можно тут

Над некоторыми игроками еще думаю, возможно еще внесу некоторые коррективы до завтрашнего голосования.

Если есть какие-то мысли, прошу высказывать - дело то общее :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные (22-й сезон)
Сообщение myshko 20 ноя 2011, 15:25
состав сейчас дело такое... выбора большого нет
нужно думать о том как намутить игроков в защиту
по целям на сезон - объективно у нас на ЧМ шансов нет.. многие соперники практикующие донорскую прокачку на порядок сильнее, потому основная задача должна быть подготовка команды на следующий Чаф.. но конечно это не значит что надо сливать этот отбор, нужно бороться за очки и прокачивать игроков которые завтра станут в строй в молодежке
вообще идеально было бы, если бы каждый менеджер который начинает качать юниора, и этот юниор не откровенно бесперспективный, то он бы целенаправленно качал его потом в молодежку, а потом и в националку... если не может качать - искал бы более богатые клубы нашей федерации, куда можно было бы взаимовыгодно этого игрока передать
а то получается что между юношеской и молодежной ещё есть переходной период и игроки качаются более менее, а вот между молодежкой и националкой приличный разрыв.. и игроки часто перестают качаться после 23 лет, и националка сейчас на 70% состоит из игроков двух клубов
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (22-й сезон)
Сообщение pravdmutro 20 ноя 2011, 20:58
Нужно будет по ходу что-то решать.
Думаю что все-таки не все менеджеры раздали спецухи в командам. Ну и также есть еще совмещения, из того тоже можно хоть как-то перекрыть наши проблемы.
Также, постараюсь следить за перспективным резервом нашей юниорки. Нужно играть и думать о том, как будем играть в следующем сезоне.
В любом случае постараюсь промониторить эту ситуацию, возможно удастся поднять некоторые резервы в командах для укрепления сборной еще в текущем сезоне ))
pravdmutro
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо