Сборные Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 26 апр 2013, 17:07
ratibor BMB писал(а):и чтоб все команды стали солнечными))))))..............извини Миш не удержался. подождем еще пару сезонов пока сборные будут держаться на 1-2 менеджерах может тогда пригожусь
Ну я б с удовольствием свою команду под читерскую переделал. Но для этого нужно:
1) Иметь энтузиазм и прежнее увлечение ВСОЛом (которое давно уже пропало)
2) По субботам сидеть за компом, следя за трансферами
3) Убить 1-2 сезона
Увы, но ни один из 3-ех пунктов ко мне не подходит
Имея читерскую кому в Украине я понял изнутри насколько легко ее развивать.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 26 апр 2013, 18:48
myshko писал(а):т.е. ты хочешь сказать что среди дождевиков есть много менеджеров которые готовы растить сборников?
и их больше чем солнечных?
Миш ты сам сказал что сборные держатся на 2-3 человеках больше желающих нет может уже стоит забить на принцип только солнечные сборные в БФ и пробудить хотя бы интерес в тех кто есть может удастся найти больше 2-3 . Я не президент не тренер сборной чтоб агитировать на благо федерации менеджеров тем более, что мои усилия федерации как дождевика и не нужны в сборных я знаю но вдруг видя что одна система не работает может сделаем попытку заинтересовать тех кто жив, ну а будем сидеть дальше и надеяться что само собой что то родится то тогда зачем разговор. сидим ждем пока тиной все затянется... Я не говорю что дождевиков наберется команда но не попробовав и не узнаешь. Уже какой сезон играю в БФ, но если отвлечься от моих предпочтений приди я в эту федерацию и прочитав этот вялый призыв качать молодежь вряд ли бы я загорелся идеей. скорее подумал что шансов тут нет если говорят 3-4 человека об проблеме и сами не верят что она решаема. во всех федерациях схожие проблемы и с отношением ко всолу и прочеее, но тем не менее одни федерации способны объединиться и сделать сборные другие не способны ни на что.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 11 май 2013, 15:52
ratibor BMB писал(а):Миш ты сам сказал что сборные держатся на 2-3 человеках больше желающих нет может уже стоит забить на принцип только солнечные сборные в БФ и пробудить хотя бы интерес в тех кто есть может удастся найти больше 2-3 . Я не президент не тренер сборной чтоб агитировать на благо федерации менеджеров тем более, что мои усилия федерации как дождевика и не нужны в сборных я знаю но вдруг видя что одна система не работает может сделаем попытку заинтересовать тех кто жив, ну а будем сидеть дальше и надеяться что само собой что то родится то тогда зачем разговор. сидим ждем пока тиной все затянется... Я не говорю что дождевиков наберется команда но не попробовав и не узнаешь. Уже какой сезон играю в БФ, но если отвлечься от моих предпочтений приди я в эту федерацию и прочитав этот вялый призыв качать молодежь вряд ли бы я загорелся идеей. скорее подумал что шансов тут нет если говорят 3-4 человека об проблеме и сами не верят что она решаема. во всех федерациях схожие проблемы и с отношением ко всолу и прочеее, но тем не менее одни федерации способны объединиться и сделать сборные другие не способны ни на что.
а кто вам запрещает качать игроков? в конечном то итоге большинство качает игроков для себя, а не для сборных.. не важно будет игрок играть в клубе или будет продан.. качайте молодых буркинцев, если у вас начнет получаться лучше, может и произойдет переход.. Делать специально я этого не буду, тем более что это сейчас малореально.. Особенно в контексте националки.
Основная проблема аппатия менеджеров.. У нас был всплеск сезонов 10 назад, а сейчас уже ситуация во ВСОЛе так поменялась, что качать молодежь можно только объединив усилия всех менеджеров. Учитывая текучку в Д2-Д3 это сложно.. Я не знаю как поднять интерес.. Учитывая что уже и у самого нет того запала..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 14 июн 2013, 11:10
Открылась подача заявок кандидатов на пост тренера националки.
У нас есть уже одна заявка
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67814

менеджер не чужой, но опыта в сборных совсем нет :(
хотелось бы услышать от него чем обоснован его выбор игроков, где смешаная солянка солнца и дождя, да и выбор второго вратаря сомнительный
понимает ли кандидат что сборная у нас все ещё сильна и националка это не место для дебюта, тут надо бороться за медали Чаф

ИМХО, человеку без опыта можно доверить юниорку, пусть покажет себя, тут есть возможность для экспериментов и проб, а в националку должны идти людит с опытом, уже что то завоевавшие во ВСОЛе
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Deniska 14 июн 2013, 13:07
myshko писал(а):Открылась подача заявок кандидатов на пост тренера националки.
У нас есть уже одна заявка
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67814

менеджер не чужой, но опыта в сборных совсем нет :(
хотелось бы услышать от него чем обоснован его выбор игроков, где смешаная солянка солнца и дождя, да и выбор второго вратаря сомнительный
понимает ли кандидат что сборная у нас все ещё сильна и националка это не место для дебюта, тут надо бороться за медали Чаф

ИМХО, человеку без опыта можно доверить юниорку, пусть покажет себя, тут есть возможность для экспериментов и проб, а в националку должны идти людит с опытом, уже что то завоевавшие во ВСОЛе

А до когда можно заявку подавпать то?
Имхо, он просто взял всех самых сильных, обращая внимание только на силу, и не смотря совсем на спецухи.
Да, пока националка еще сильна (прикидывал состав), ну это ненадолго. Я, например, буркинцев не могу нигде брать, а ростить с нуля мне тоже смысла нет. В итоге у меня уже команда интернациональная.
Надо что-ли мануал тебе Мишок написать по прокачке команд спецухами. Ато складывается впечатление что спецуха Д стоит в 5 раз дешевле, чем другие...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Macmep 14 июн 2013, 13:41
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):Открылась подача заявок кандидатов на пост тренера националки.
У нас есть уже одна заявка
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67814

менеджер не чужой, но опыта в сборных совсем нет :(
хотелось бы услышать от него чем обоснован его выбор игроков, где смешаная солянка солнца и дождя, да и выбор второго вратаря сомнительный
понимает ли кандидат что сборная у нас все ещё сильна и националка это не место для дебюта, тут надо бороться за медали Чаф

ИМХО, человеку без опыта можно доверить юниорку, пусть покажет себя, тут есть возможность для экспериментов и проб, а в националку должны идти людит с опытом, уже что то завоевавшие во ВСОЛе

А до когда можно заявку подавпать то?
Имхо, он просто взял всех самых сильных, обращая внимание только на силу, и не смотря совсем на спецухи.
Да, пока националка еще сильна (прикидывал состав), ну это ненадолго. Я, например, буркинцев не могу нигде брать, а ростить с нуля мне тоже смысла нет. В итоге у меня уже команда интернациональная.
Надо что-ли мануал тебе Мишок написать по прокачке команд спецухами. Ато складывается впечатление что спецуха Д стоит в 5 раз дешевле, чем другие...
до сегодня
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 14 июн 2013, 15:51
Мастер. не сбивай с толку..
из новостей
Сбор заявок в тренеры националок продлится до вечера субботы. Потом пройдет голосование, которое закончится вечером во вторник. Со среды начнется сбор заявок от желающих возглавить молодежные сборные.
потому до субботы есть ещё время поотдупляться

насчет прокачки то написать можно, но качают мало людей.. хотя я не согласен что тебе сложно найти буркинца что б качать, постоянно в течение года пролетают хорошие буркинцы, особенно если стиль не важен, сложнее когда надо игрок нужного стиля
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Deniska 14 июн 2013, 16:48
myshko писал(а):
насчет прокачки то написать можно, но качают мало людей.. хотя я не согласен что тебе сложно найти буркинца что б качать, постоянно в течение года пролетают хорошие буркинцы, особенно если стиль не важен, сложнее когда надо игрок нужного стиля
Молодые у меня есть. Вот сейчас мне нужен ДМ или АМ, но готовый. Я б вот этого купил бы http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=721756
Если бы у него вместо Д4 была бы Км4.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 14 июн 2013, 17:32
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):
насчет прокачки то написать можно, но качают мало людей.. хотя я не согласен что тебе сложно найти буркинца что б качать, постоянно в течение года пролетают хорошие буркинцы, особенно если стиль не важен, сложнее когда надо игрок нужного стиля
Молодые у меня есть. Вот сейчас мне нужен ДМ или АМ, но готовый. Я б вот этого купил бы http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=721756
Если бы у него вместо Д4 была бы Км4.
Этого и я б купил, если бы мог :) Мне как раз по стилю надо.. но мне ждать надо до 10-го тура что б делать сделки с Сектором
а для спецух я себе буду строить 8-ю школу и буду менять, у меня щас такая ситуация что спецух качать некому
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 28 янв 2014, 12:21
Не знаю, где писать, потому что форум настолько мертв, что и написать то можно только в древних темах. Обращение в бо'льшей своей части к президенту.

Новости ФФ:
Большая просьба ко всем менеджерам, у которых есть кандидаты в молодежную и юношескую сборные, не спешите вливать ветеранские спецухи!
Я сегодня-завтра опубликую список кандидатов в сборные и напишу в личку менеджерам пожелания по прокачке игроков.
Надо попробовать вернуться на былой уровень на молодежном уровне и подготовить достойную смену в националку.
При этом каждый из качаюищих сборников в накладе не останется!!!
Деталmytt будет на форуме!
Видимо, не судьба.

Также, видимо, не судьба реанимировать выплаты за прокачку юниоров, которые поэтому то никто и не качает, т.к. слабые команды просто физически не могут или не умеют, а сильным приходит слабая молодежь. Да и откуда выплаты делать, если в фонд не поступают средства? Последний нормальный взнос был почти 1,5 года назад, 1 сезон = примерно 4месяца, т.е. прошло почти 4 сезона!!! Если бы не единственный конкурс, то фонд бы вообще стоял на мертвой точке теже самые полтора года, ведь у нас нет понимания тренеров, что нужно бо'льшую часть сборной в зп отдавать в фонд. О чем тут говорить, если и сам президент не отдает хотя бы часть зп со сборной?! Ну ладно хоть автосоставы не допускает, как тренеры юниорки и молодежки, которым лишь бы было взять еще одну команду на пару месяцев и загрести незаслуженные деньги со своих сборных. Я тоже так могу сделать, но кто ж выберет менеджера, команда которого болтается между д3 и клк? 9 из 10 голосующих тыкают в первого попавшегося, чтобы пропало окно голосования в стиле «что это за фигня, дайте в ростер зайти». Товарищ президент, вы ни к чему не подталкиваете менеджеров, ни к какой активности, никаких успехов ФФ не добьется и не станет интересна для прихода новых и сильных менеджеров. Хоть в мирокубках отличились, но это уже, как говорится, не ваша заслуга как президента, а как менеджера. Спасибо хоть за заполенные вовремя с/ш раз в сезон
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение DiamondIv 28 янв 2014, 15:38
Согласен с постом который выше. Я тоже помнится подавал заявку. Так получил критику по составу взял и удалил заявку. А когда идут автосоставы в сборной. Менеджеры пишут какую-то отписку и все нормально. Да зачем ты тогда подаешь заявку на сборную? Если не можешь заявку отправить? Отправляй заранее тогда... По поводу голосующих. Я с недавних пор вообще стал против всех голосовать, т.к как бы не голосовал, тренерами сборной становятся те кто уже был в них... Получается так, раз человек ни разу не был в сборной. Значит на нем некое клеймо висит. Как бы не старался ты в сборную не попадешь...
DiamondIv
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Dimanich 28 янв 2014, 16:06
Народ, программы в студию.... Т.е. на форум. И смелее. И где гарантия, что вы не будете автососить? ))) Конечно вас мало кто знает, а основной костяк Д1 знает друг друга уже лет пять реальных, причем в реале, а не только тут.
А вообще у нас и президент за кресло не держится, просто других желающих как-то нет.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 28 янв 2014, 16:17
Значит так, отвечаю на ваши вопросы..

1) Смысла в фонде особого нет, когда нет куда тратить деньги, так само нет смысла особого организовывать конкурс прокачки, так как никакие призовые с фонда не компенсируют в полной мере затрат на прокачку, а, при правильном подходе, все затраты на прокачку сборников окупятся и так... как качать игроков правильно писал уже не раз и я, и Мастер постоянно об это распинается.. я не знаю, что надо ещё делать, что бы люди поняли как качать игроков.. Но если у кого то есть желание провести конкурс, я токо ЗА, и можете не сомневаться, финансовая поддержка с моей стороны будет обеспечена, как конкурсу, так и ведущему конкурса.
2) Я конечно признаю в полной мере свою вину за то, что новости идут не регулярно, и у меня не всегда хватает вдохновения и времени освещать события в федерации актуально, но.. с моей стороны было достаточно действий, для того, что бы как то расшевелить федерацию, но есть 4-5 человек которые как то пишут на форуме, читают новости (комментируют их), т.е. показывают, что им не безразлична федерация, остальные - полная тишина, очевидно их все устраивает.. У меня нет того "пионерского" запала, как у некоторых президентов, да и я не считаю, что это необходимо. Все самое основное, что касается развития федерации находится под моим контролем, все кто обращаются за советом/помощью - получают ответы.
Если у кого то есть идеи - предлагайте. Если вы считаете, что сможете руководить федерацией лучше меня - напишите свою программу, если я сочту её достойной, я сам уступлю место, если нет - у вас есть шанс повлиять на репутацию президента.
3) По сборным, да, в прошлом сезоне с молодежкой вышел провал, Макс вообще хотел бросать ВСОЛ и немного забил на молодежку, но там и без автососов ничего б не светило. К тренеру юниорки вопросов у меня нет, он хорошо поработал. Если кто то из вас хочет заявить о своих претензиях на сборную, то может сначала надо на форуме написать какую то программу, показать, что вы серьезно настроены, поговорить с менеджерами клубов, договориться о прокачке игроков, показать, что вы хотя бы имеете желание, что то делать... я уже щас не говорю о том, что в моем понимании не может быть тренером сборной менеджер, который регулярно болтается между Д2-Д3.. я сейчас готов поддержать даже такого, но у кого я увижу настоящее желание и какую то работу
4) я обещал список кандидатов - он будет, я уже в общем то провел работу по молодежке, договорился с большинством менеджеров о прокачке и поддержке физы, список будет сегодня опубликован, просто технически не хватает времени, но я в молодежку не пойду... потому тому кто захочет взять молодежку, за вас уже половина работы сделана
по юниорке в ближайшее время я с Арсланом сделаем тоже самое, на юниорку я поддержу и в этом сезоне менеджера Рейл Клаб (кстати пример, команда за 3 сезона из Д3 вышла в Д1, вот это в моем понимании достойно того, что бы доверить сборную)
5) просматривая кандидатов в молодежку я заметил, что очень много менеджеров качают вообще непонятно как, в силу тех же причин, пока не хватает времени, но я напишу скоро небольшой ликбез, где укажу самые распространенные ошибки и дам основные советы, как качать игроков
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение DiamondIv 28 янв 2014, 16:20
Dimanich писал(а):Народ, программы в студию.... Т.е. на форум. И смелее. И где гарантия, что вы не будете автососить? ))) Конечно вас мало кто знает, а основной костяк Д1 знает друг друга уже лет пять реальных, причем в реале, а не только тут.
А вообще у нас и президент за кресло не держится, просто других желающих как-то нет.
Про президентство скажу. Это не простая должность 100%. Побывал один раз в этой шкуре))) А вообще если честно сказать. У нас вообще мертвая федерация) Я пришел сюда в 24 сезоне и ничего собственно не поменялось с тех пор...
DiamondIv
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Dimanich 28 янв 2014, 20:05
DiamondIv писал(а):
Dimanich писал(а):Народ, программы в студию.... Т.е. на форум. И смелее. И где гарантия, что вы не будете автососить? ))) Конечно вас мало кто знает, а основной костяк Д1 знает друг друга уже лет пять реальных, причем в реале, а не только тут.
А вообще у нас и президент за кресло не держится, просто других желающих как-то нет.
Про президентство скажу. Это не простая должность 100%. Побывал один раз в этой шкуре))) А вообще если честно сказать. У нас вообще мертвая федерация) Я пришел сюда в 24 сезоне и ничего собственно не поменялось с тех пор...

Павел, а что с твоей точки зрения должно меняться? ))) Единственный наш регресс - это отрицательная динамика в сборных.
По поводу Д2-Д3 ничего не скажу, но Д1 у нас один из сильнейших во ВСОЛе и борьба там идет нешуточная за все позиции. О чем и говорит выигрыш двух мирокубков в прошлом сезоне, и регулярное попадание наших команд в полуфиналы и финалы...
А запала, как сказал Мишок, у нас старперов давно уже нет. Так что если есть желание куда-то кого-то двигать - как говорится велкам. Думаю старожилы федерации поддержат любой серьезный проект.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо