Как ЖЖЁТ ЛИГА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LIDER 13 июн 2012, 23:16
Как Вам новая формулировка в Правилах о спец. возможностях?
"РАЗДЕЛ 1. СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ

1. 1. Что это такое и как получить. Каждый футболист может иметь вплоть до четырех специальных возможностей, которые так или иначе меняют некоторые параметры игры в определенных условиях. Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов, при плохой игре, старении игроков спец. возможности могут быть утеряны. Каждая спецвозможность может быть четырех уровней.
"
Это как понимать, типа - Казнить нельзя помиловать. ??? И как определяется хорошо игрок играл или плохо? Какие будут даваться возможности, какие уменьшаться? ЖЕСТЬ!!!

ТОПИК НА ОБЩЕМ ФОРУМЕ! ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ МНЕНИЯ!
Последний раз редактировалось LIDER 14 июн 2012, 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).
LIDER
 
 
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение myshko 13 июн 2012, 23:36
ну это что то новое, хотя про такое были разговоры давно, но хотелось бы конечно конкретики, что такое плохая игра
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Deniska 14 июн 2012, 09:54
По-моему бредово. Давно такое хотел ввести Акар. Но я надеялся что не введет.
Это как игрок плохо отыграл, забрали у него спецуху (к примеру Пк), в след. сезоне номана отыграл, много забил (к примеру головой), дак ему спецуху Г выдадут?
Вот лучше бы касяки свои подаделывали бы, а потом всякую хрень придумывали бы.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение footballer 15 июн 2012, 09:20
Бред, очередная выкачка денег. Потерял Г, дали Км, хочешь поменять - плати и меняй. Молодой потерял спецуху - заплати и вкати по новой. Сыграл хорошо - вырос детородный орган, плохо -геморрой отвалился. Давайте еще введем совмещения будут терять или рост/потерю силы :mg:
footballer
 
 
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Deniska 15 июн 2012, 10:46
footballer писал(а):Бред, очередная выкачка денег. Потерял Г, дали Км, хочешь поменять - плати и меняй. Молодой потерял спецуху - заплати и вкати по новой. Сыграл хорошо - вырос детородный орган, плохо -геморрой отвалился. Давайте еще введем совмещения будут терять или рост/потерю силы :mg:

Совмещения и так будут терять/приобритать. Нуно тоолько подождать :grin:
Акар об этом уже писал, что хочет что бы так было.
Типа если Дм 5 матчей провел как СД, то он уже не ДМ, а обычный СМ.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение LIDER 12 июл 2012, 20:49
Интересный коммент Аверс оставил
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=3750&p=1
"да да. серпы именно так и рождаются. один два случая тишина, появляется массовость или уже совсем откровенный бред и бац-серп. Буквально неделю назад поставили себе задачу на обсуждение о увеличение з/п в зависимости от кол-ва игроков в команде.
Пока что-либо конкретно говорить рано. Видимо до окончания первого круга появится демо-версия правил, а уже со стартом 25-го сезона они вступят в силу. Ждите...."
LIDER
 
 
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Deniska 13 июл 2012, 12:19
LIDER писал(а):Интересный коммент Аверс оставил
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=3750&p=1
"да да. серпы именно так и рождаются. один два случая тишина, появляется массовость или уже совсем откровенный бред и бац-серп. Буквально неделю назад поставили себе задачу на обсуждение о увеличение з/п в зависимости от кол-ва игроков в команде.
Пока что-либо конкретно говорить рано. Видимо до окончания первого круга появится демо-версия правил, а уже со стартом 25-го сезона они вступят в силу. Ждите...."

Ну насколько я понял это коснется, в первую очередь, команд, у которых по 100+ игроков. У нас вроде таких нету.
Я вообще не вижу смысла держать больше 30 игроков. Не думаю что такие команды поднимают очень огромные суммы на трансферах, но зато как же напряжно отправлять состав, когда у тебя 100-120 игроков в команде.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение myshko 13 июл 2012, 12:47
deniska06 писал(а):
LIDER писал(а):Интересный коммент Аверс оставил
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=3750&p=1
"да да. серпы именно так и рождаются. один два случая тишина, появляется массовость или уже совсем откровенный бред и бац-серп. Буквально неделю назад поставили себе задачу на обсуждение о увеличение з/п в зависимости от кол-ва игроков в команде.
Пока что-либо конкретно говорить рано. Видимо до окончания первого круга появится демо-версия правил, а уже со стартом 25-го сезона они вступят в силу. Ждите...."

Ну насколько я понял это коснется, в первую очередь, команд, у которых по 100+ игроков. У нас вроде таких нету.
Я вообще не вижу смысла держать больше 30 игроков. Не думаю что такие команды поднимают очень огромные суммы на трансферах, но зато как же напряжно отправлять состав, когда у тебя 100-120 игроков в команде.

надо вводить лимит на легионеров и что бы минимум 5 человек было воспитанниками клуба :)
тогда и спрос на школы будет
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Limp 13 июл 2012, 12:58
myshko писал(а):
deniska06 писал(а):
LIDER писал(а):Интересный коммент Аверс оставил
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=3750&p=1
"да да. серпы именно так и рождаются. один два случая тишина, появляется массовость или уже совсем откровенный бред и бац-серп. Буквально неделю назад поставили себе задачу на обсуждение о увеличение з/п в зависимости от кол-ва игроков в команде.
Пока что-либо конкретно говорить рано. Видимо до окончания первого круга появится демо-версия правил, а уже со стартом 25-го сезона они вступят в силу. Ждите...."

Ну насколько я понял это коснется, в первую очередь, команд, у которых по 100+ игроков. У нас вроде таких нету.
Я вообще не вижу смысла держать больше 30 игроков. Не думаю что такие команды поднимают очень огромные суммы на трансферах, но зато как же напряжно отправлять состав, когда у тебя 100-120 игроков в команде.

надо вводить лимит на легионеров и что бы минимум 5 человек было воспитанниками клуба :)
тогда и спрос на школы будет
поддерживаю, тогда и спекуляций меньше будет на трансферном рынке, так как смысла не будет особого)
Limp
 
 
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение ratibor BMB 13 июл 2012, 14:47
не надо искусственные шлагбаумы ставить на приход молодежи тогда и смысл будет держать спортшколы а когда в 5 командах с 8 школ совокупный приход молодежи равен 2 лямам то это сооружение <удалено автоцензором> не нужно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение myshko 13 июл 2012, 15:24
ratibor BMB писал(а):не надо искусственные шлагбаумы ставить на приход молодежи тогда и смысл будет держать спортшколы а когда в 5 командах с 8 школ совокупный приход молодежи равен 2 лямам то это сооружение <удалено автоцензором> не нужно.
ну вся игра построена на ограничениях, потому без этого никак, просто надо все в меру
а школы щас конечно это смешно, особенно после ввода СЦ
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Limp 13 июл 2012, 15:26
если бы в школах хотя бы бесплатно сразу показывали стиль игрока - это одно, или можно было бы "заказать" игрока определенного стиля...а на данный момент полностью согласен, что СШ не рентабельны(...
Limp
 
 
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Deniska 13 июл 2012, 16:33
myshko писал(а):надо вводить лимит на легионеров и что бы минимум 5 человек было воспитанниками клуба :)
тогда и спрос на школы будет

Ты потише, ато идиотские идеи идиотские руководители проекта с удовольствием принимают на вооружение.
Да и толку нету, ну пойдеш ты 5 буркинских веников купиш на трансфере и все.
А если вводить лимит на стартовый состав, то это будет... смешно. Думаю после такого ввода будет побит рекорд коментов к новостям, и будут эти коменты "Руководство - вы дебилы" и т.д. и модеры их не будут успевать затерать.

Просто руководству нужно что-то придумать со спорт-школами. Ибо с вводом СЦ их жостко похерили.
Лично моей команде уже в Д-3 эта СШ не нужна. Ибо СЦ важнее, а строить еще 1 уровень базы мне нет смысла, оно себя никогда не окупит с такими СШ, как сейчас.
Да и СШ не трудно поднять. Например выдавать молодеж с уже известным стилем. Или же что бы такие школы давали какой-то % роста силы для молодежи. Что-бы спецухи менялись 1 к 1. Ат4 на У4, Ат на У и т.д. Что бы совмещения там мона было менять. Да все, что угодно. Просто подумать чуток и сделать что-то похожее на баланс.

Ну пока у проекта другие, более важные, дела. Ведь в Лиге появилось с десяток клубов, которые имеют по 100+ игроков, и зарабатывают на этом пару лямов за сезон... А еще ж руководству нужно штрафануть менеджеров за "нехорошие" коменты. Вобщем неотложных дел у них выше крыши. :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Deniska 08 янв 2013, 15:26
Может кто-то понял как теперь КТ создавать командам, у которых есть сборники, и как таким командам в этих КТ участвовать?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение myshko 08 янв 2013, 16:51
не знаю, но я буду хозяином турнира делать Мукачево, там то никто не поедет на ЧЕ :)
а так конечно думаю на форуме где то это должно обсасываться
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо