Как ЖЖЁТ ЛИГА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 08 янв 2013, 16:57
myshko писал(а):не знаю, но я буду хозяином турнира делать Мукачево, там то никто не поедет на ЧЕ :)
а так конечно думаю на форуме где то это должно обсасываться
Ага, а Неф ты куда засуниш?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение myshko 08 янв 2013, 17:15
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):не знаю, но я буду хозяином турнира делать Мукачево, там то никто не поедет на ЧЕ :)
а так конечно думаю на форуме где то это должно обсасываться
Ага, а Неф ты куда засуниш?
если Неф пропустит КТ я переживу, с пенсами проблем по идее быть не должно, тьфу-тьфу
с другой стороны с моими кумирами я думаю меня любой к себе возьмет :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Deniska 09 янв 2013, 20:06
myshko писал(а):
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):не знаю, но я буду хозяином турнира делать Мукачево, там то никто не поедет на ЧЕ :)
а так конечно думаю на форуме где то это должно обсасываться
Ага, а Неф ты куда засуниш?
если Неф пропустит КТ я переживу, с пенсами проблем по идее быть не должно, тьфу-тьфу
с другой стороны с моими кумирами я думаю меня любой к себе возьмет :)
В том то и беда, что любой не сможет. Возьмут только те, к кому ты по Вс пройдеш. А таких может и не быть. Я так понимаю ты можеш пойти только в тот КТ, в котором первой комой заявится кто-то из ТОП-100 по Вс во ВСОЛе.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение myshko 09 янв 2013, 20:26
ну к моменту подачи заявок то моя Vs будет без учета сборников, я надеюсь
если нет, чем я конечно не удивлюсь :), то идиотизм этого нововведения проявится во всей красе
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Deniska 10 янв 2013, 00:31
myshko писал(а):ну к моменту подачи заявок то моя Vs будет без учета сборников, я надеюсь
если нет, чем я конечно не удивлюсь :), то идиотизм этого нововведения проявится во всей красе
ЛОЛ. Такое ощущение что ты вчера во ВСОЛ пришол...
358 день Сборные: игроки уходят в сборные
359 день КТ: закрытие приёма участников
Как ты понимаеш между этими событиями паузы не будет. :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение myshko 10 янв 2013, 00:42
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):ну к моменту подачи заявок то моя Vs будет без учета сборников, я надеюсь
если нет, чем я конечно не удивлюсь :), то идиотизм этого нововведения проявится во всей красе
ЛОЛ. Такое ощущение что ты вчера во ВСОЛ пришол...
358 день Сборные: игроки уходят в сборные
359 день КТ: закрытие приёма участников
Как ты понимаеш между этими событиями паузы не будет. :D
да там обычно всегда когда принимаешь команды в КТ видна графа силы с учетом и без учета сборников, правда конечно проблема в том что не у всех сборники едут на ЧК.. в общем посмотрим как все выйдет, слабо верю что они сделают все по нормальному, потому скорее всего Неф будет отдыхать во время КТ
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Deniska 10 янв 2013, 14:23
myshko писал(а):да там обычно всегда когда принимаешь команды в КТ видна графа силы с учетом и без учета сборников, правда конечно проблема в том что не у всех сборники едут на ЧК.. в общем посмотрим как все выйдет, слабо верю что они сделают все по нормальному, потому скорее всего Неф будет отдыхать во время КТ
Мишок все просто.
Твоя Вс 2735 - 15% = 2325- это мин. значение Вс создателя Кт. Под такое значение попадает 150 клубов ВСОЛа. Вот если кто-то из них будет первой комой в КТ, туда ты и можеш пойти.
Причем я так понял ты можеш создать КТ с ограничением и в 500 баллов силы состава, но если первой комой добавиш Неф, то в КТ смогут только монстры записываться.
Вобщем дебильное нововведение.
Я так понял эта часть сезона (КТ и ЧМ/ЧК) Акара больше всего напрягает, он бы вообще ее отменил. В этой части сезона у половины менеджеров 2-ух недельные каникулы, и большой отток менеджеров.
Ну блин, если эта реформа направлена против махинаций, то почему бы просто не запретить добавлять свои команды в свои КТ? Ну правда я над этим 2 мин думал, а Акар, видать еще меньше думал.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение myshko 10 янв 2013, 14:41
ну можно договариваться с корешами и перекрестно набирать участников :) и мутить махинации, так что твой вариант это не выход.. но действительно можно было бы это сделать по уму, а не как всегда через Ж..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Deniska 10 янв 2013, 16:33
myshko писал(а):ну можно договариваться с корешами и перекрестно набирать участников :) и мутить махинации, так что твой вариант это не выход.. но действительно можно было бы это сделать по уму, а не как всегда через Ж..
Можно конечно, но это сложнее. Ну осталось бы 5-10 махинаторов, ну и хрен с ними.
Дак и сейчас мона махинировать. Просто выбирать к себе в КТ тех, у кого МЦ маленького левела + тех, кто на 15% слабее тебя. На выходе преимущество в 25-35% мона легко воплотить в победу. А ведь мона еще и УЗ разрешить... Вобщем было бы желание.
Обидно что из-за вот таких вот дебилов http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8642 страдают многие честные менеджеры.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение myshko 10 янв 2013, 16:52
а при чем тут эта "Моисей Мазько" ?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Deniska 11 янв 2013, 14:15
myshko писал(а):а при чем тут эта "Моисей Мазько" ?
Ну ты глянь как он своими разводами выигрывает 5 или 6 раз подряд КТ, и поймеш против кого направлена эта реформа.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение myshko 11 янв 2013, 14:28
ну там был пример и поярче... и вообще наскоко я знаю - "Моисей Мазько" это девка :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Deniska 11 янв 2013, 17:07
myshko писал(а):ну там был пример и поярче... и вообще наскоко я знаю - "Моисей Мазько" это девка :)
Ну то что это сучка еще не доказывает что это девка :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Che Guevara 09 дек 2013, 18:52
убивают травмы, в каждом матче, что происходит
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как ЖЖЁТ ЛИГА.
Сообщение Macmep 17 янв 2014, 08:56
Хочется узнать мнения менеджеров и тренеров сборных - особенно националки последних лет (Мишки и Дениски).
Ситуация такая и относится она к реформе призовых спецух и баллов по итогам чемпионата - как вам кажется - это главная причина роста сил сборных или же нет, так как в 15 сезоне переростков в 200+ столько в сборных не было, да и игрока с такой силой было сложно найти и содержать (цены упали с недавних пор на игроков - после очередной реформы), сейчас же игроки нападения хватают за частую по +15-18, а то и 21 баллу, что очень сильно дает им прибавку в сезоне, а если такие игроки берут их с постоянством? что мы получаем +200 по 4-5 игроков в сборной и еще около 5-6 игроков под 180 и 150 ближе к защите.

Как вы думаете с такими темпами роста игроков и вообще команд топ уровня - будут ли сборные с игроками С11 силой более 200 и через сколько это возможно.

И как относитесь к клубам с Вс более 3000к, Миша - вопрос наверное к тебе - не хвататет 11 баллов :), потому как в 20 сезоне примерно 5 клубов топтались около этого порога, сейчас же 3300 пробит порог, 15 команд с ВС более 3к и 5 не хватает менее 50 баллов.

Все мы понимаем что это игра на развитие и развитие не может быть бесконечным, но эта реформа дала очень большой толчек к его скорости, так так появились новые вливания в игру в плане силы, и придем ли мы опять к потолку - когда команды будут например в районе 3600 по Вс и это будет максимум игры - или же с данной реформой развитие может быть и больше? и нужно ли такие команды - в лиге, когда регистарция от 550 начинается


Ну и по силе игроков - когда то был легендой игрок с силой в 250 чуть более вроде бы, фамилию не помню. А сейчас в следующем сезоне могут появиться игроки с силой за 300. Как мне кажется это бред уже и надо ставить ограничение в 225 или в 250.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо