Ипподром

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle23 14 окт 2013, 21:37
Предлагаю менеджерам нашей федерации поучаствовать в конкурсе "Ипподром". Это такие же скачки, но чтобы ваша лошадь (или другой зверёк-насекомое, человечек, картинка, символизирующая клуб) пришла(ёл) первой(ым), надо быстрее всех выполнить задания!

Правила:
1) Старт скачкам даётся, когда набирается min. 6 участников.
2) Будет дано 10 участков (заданий),которые должны выполняться последовательно, т.е. сначала надо выполнить 1-е задание, чтобы перейти ко 2-ому
3) Побеждает тот, кто самым 1-ым пересечёт финишную черту
4) В зачёт идут только матчи КМ и чемпионата
5) Участвуют только команды ФФ Буркина-Фасо

Взнос 100 К в Фонд Федерации Буркина-Фасо с пометкой "За участие в конкурсе "Ипподром"

Призовые:
50-30-20 %

Задания по участкам:
1.Соотношение всего ударов и ударов в створ должно быть более или равно 50% . Например, если всего ударов 10 то в створ должно быть 5,6,7,8,9 или 10. Тогда отношение будет 50% или больше.
2.Нанести 10 и более ударов за матч.
3.Заработать 3 балла силы в матче.
4.Выиграть коллизию.
5.Сыграть 2 матча подряд любыми стилями (кроме нормы) и не попасться на коллизии. Т.е. хотите 2 раза одним стилем, хотите 2 раза разными. Лишь бы не нормой и не попасться.
6.Не заработать ни одной жёлтой или красной в матче.
7.Не проиграть матч с тоталом больше 3.5(в матче должно быть забито больше 3.5 голов на двоих) - 2:2, 4:0, 3:1 ,3:2 и т.д.
8.Сыграть два матча подряд на ноль (можно сыграть вничью – 0:0, выиграть 1:0, 2:0 и т.д.).
9. Команда должна добиться гола, забитого головой, при этом не важен результат самого матча.
10. Написать в комментариях к матчу и после него по одному короткому анекдоту для соперника и для нас с вами.))))

Список участников:
1. Коммуне ФК (Уагадугу) Изображение
2. Сантос (Уагадугу)
3. Жандармерия (Уагадугу)
Последний раз редактировалось Beetle23 18 окт 2013, 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Beetle23
 
 
 

Re: Ипподром
Сообщение pvlad 15 окт 2013, 21:35
Я хотел бы поучаствовать:)
pvlad
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:42
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Ипподром
Сообщение violent01 18 окт 2013, 09:49
Пока команда в начальной стадии строительства позволю себе поучаствовать в конкурсе:) Записывайте!
violent01
 
 
 

Re: Ипподром
Сообщение myshko 18 окт 2013, 16:11
прочитал я правила, но что то особо не понял как будет проводиться этот конкурс..
можно более детально пояснить какие будут задания и этапы
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Ипподром
Сообщение Beetle23 18 окт 2013, 17:01
Каждая команда выполняет задания строго по-очередности, как они идут по списку. Сначала нужно добиться соотношения ударов в створ больше 50%. Потом команда переходит к следующему заданию, нанести 10 ударов за матч и так далее. Кто первый выполнит все задания - побеждает.

1 матч - 1 попытка выполнить задание. Выполнил - идёшь дальше, не выполнил - пытаешься выполнить в следующем матче.

Если какие-то вопросы ещё есть, спрашивайте. Если есть предложения - предлагайте.
Beetle23
 
 
 

Re: Ипподром
Сообщение myshko 18 окт 2013, 22:43
beetle_23 писал(а):1.Соотношение всего ударов и ударов в створ должно быть более или равно 50% . Например, если всего ударов 10 то в створ должно быть 5,6,7,8,9 или 10. Тогда отношение будет 50% или больше.
это легко выполнимо, но от мастерства менеджера не зависит
beetle_23 писал(а):2.Нанести 10 и более ударов за матч.
тут рулетка, плюс все зависит от соперника
beetle_23 писал(а):3.Заработать 3 балла силы в матче.
здесь уже надо мастерство, но тоже много зависит от соперника
beetle_23 писал(а):4.Выиграть коллизию.
зависит от соперника, команде прокачанной под солнце выиграть коллизию очень сложно, да и часто бессмысленно
beetle_23 писал(а):5.Сыграть 2 матча подряд любыми стилями (кроме нормы) и не попасться на коллизии. Т.е. хотите 2 раза одним стилем, хотите 2 раза разными. Лишь бы не нормой и не попасться.
это просто, но зачем? играя неподходящим стилем ослабляешь себя, и зависит от соперников
beetle_23 писал(а):6.Не заработать ни одной жёлтой или красной в матче.
тут вообще тупо как решит Гена
beetle_23 писал(а):7.Не проиграть матч с тоталом больше 3.5(в матче должно быть забито больше 3.5 голов на двоих) - 2:2, 4:0, 3:1 ,3:2 и т.д.
задание прикольное, то такие тоталы обычно когда силы соперников намного разнятся, так что в большинстве случаев это надо что б тебе сливали
beetle_23 писал(а):8.Сыграть два матча подряд на ноль (можно сыграть вничью – 0:0, выиграть 1:0, 2:0 и т.д.).
тут уже есть элемент мастерства и пользы для команды
beetle_23 писал(а):9. Команда должна добиться гола, забитого головой, при этом не важен результат самого матча.
ну это ваще рандом :)
beetle_23 писал(а):10. Написать в комментариях к матчу и после него по одному короткому анекдоту для соперника и для нас с вами.))))
а с этого можно начинать :)

в общем по этим правилам выходит что играть в эту игру могут токо те кому пофиг на результат и играют просто для развлечения, а это или Д3/любители или аутсайдеры
поддержать игру можно, если будут желающие, но хотелось бы какие то условия в которых можно проявить мастерство менеджера, так что бы поиграть могли и команды Д1
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Ипподром
Сообщение Beetle23 19 окт 2013, 05:25
хотелось бы какие то условия в которых можно проявить мастерство менеджера, так что бы поиграть могли и команды Д1

При желании задания ведь можно и поменять, были бы идеи.
Beetle23
 
 
 

Re: Ипподром
Сообщение myshko 19 окт 2013, 12:11
ну я подумаю, может что то предложу, но учитывая как идет время то будет это все во время чемпа и думаю больше 7 раундов делать смысла нет
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Ипподром
Сообщение pvlad 19 окт 2013, 18:08
Вот нашел интересный конкурс viewtopic.php?f=1&t=167736&view=unread#unread.Если кто-то смог бы провести было бы здорово.У меня к сожалению времени нет.
pvlad
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:42
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Ипподром
Сообщение Beetle23 23 окт 2013, 09:26
Может быть такое задание включить:
1) Добиться оптимальности в матче больше 110% (или больше 115%).

А то что некоторые задания не зависят от мастерства, это не страшно, я считаю. Пусть будет элемент случайности. Как и во ВСОЛе, как и вообще в жизни.
Beetle23
 
 
 

Re: Ипподром
Сообщение myshko 24 окт 2013, 16:57
beetle_23 писал(а):Может быть такое задание включить:
1) Добиться оптимальности в матче больше 110% (или больше 115%).

А то что некоторые задания не зависят от мастерства, это не страшно, я считаю. Пусть будет элемент случайности. Как и во ВСОЛе, как и вообще в жизни.
у меня нет сейчас много времени думать, то что могу ещё предложить, это например сыграть 2-3 подряд игры с опт1 102, сыграть 2-3 игры с опт2 не ниже 80%

а вообще можно попробовать организовать конкурс такой как предложил Мастер
viewtopic.php?f=198&t=165407&view=unread#unread

в общем времени уже мало до старта чемпа, давай определись, формируй конкурс так что бы начать хотя бы со второго тура
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Ипподром
Сообщение Beetle23 25 окт 2013, 08:03
Так как пока мало желающих поучаствовать в этом конкурсе, по советам Мастера и myshko попробуем организовать другой.
Возможно он будет более популярен. Надеюсь на это.

Правила здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=111&t=167947
Beetle23
 
 
 


Вернуться в Буркина Фасо