Юниорская программа (Обсуждаем!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle23 21 фев 2014, 14:52
Ситуация с юниорами у нас сейчас не очень хорошая, да что там, ситуация с юниорами у нас плохая. Практически уже забыты медали юниорской сборной на Чемпионатах Африки 9-го и 15-го сезонов. В последние годы наши юноши не могли даже выйти в финальную часть турниров, не то что за медали бороться. Последний раз юниорка играла на Чемпионате Африки в 21 сезоне. Скоро юбилей, 10 лет со времени последнего выхода в финальную часть континентального турнира. Так что предлагаю что-то делать, чтобы побороться за выход на ЧА-31. Все равно в этом сезоне вряд ли за что-то серьёзное сможем бороться.

Я предлагаю поощрять менеджеров чьи игроки достигли определенных параметров ("нормы").
А именно (показатели на конец сезона):
16 лет - 40 баллов + 1 спецуха
17 лет - 50 + 4
18 лет - 60 + 7
19 лет - 70 + 10

Если игрок не достигает "нормы" у него 0 очков. Когда игрок достигает "нормы" ему начисляется 1 очко, за каждый балл силы сверх "нормы" начисляется по 1 очку, за каждую спецвозможность сверх "нормы" - 5 очков.

По баллам все просто, но спецухи считаются не все. Так как мы вроде как определились, что у нас сборный солнечные то считаются Л, Пк, Км, В, Р , для форвардов ещё У добавим. С поправочным коэффициентом 0,5 будем считать спецвозможности Д, От, Оп и Ат. Все остальные - не считаются.

Участвуют игроки, которым в 29 сезоне не больше 17 лет.

Призовой фонд: ???К (75% зарплаты тренера юниорки + взносы тех, кто хочет поддержать развитие юношеской сборной Буркина-Фасо).
Призовой фонд будет распределен между всеми игроками в соответствии с набранными очками.
Игроки выполнившие "норму" попадают в состав сборной на матчи отборочного турнира в обязательном порядке (при условии что усталость <10 и форма >=100), так же отдаётся преимущество игрокам которым до нормы осталась только 1 спецуха.

По состоянию на данный момент ситуация такая:
ПозИгрокКлубВССПДо «нормы»Очки
GKВенде Хазари ЖерайсОлимпик ду Наури1965Л37 спецух и 5 баллов0
GKЛокемо СибириЖенес1971В Р8 спецух0
LD-------
LD/RDСтанислас ДжелбеогоЛеопардс1972Л Пк4 Д3 От3 спецухи0
CDЖан-Леонард РаммоханАСФБ1866Л4 Пк2 спецухи0
CDЗдесь может быть ваш игрок------
RD/RMБене ДиксонКенедугу1963Л4 Пк3 Км2 спецухи и 7 баллов0
RDИбрахим ГнануСантос1866Л3 Ат3,5 спецухи0
LMЖанно БойянОлимпик (Сомюр, Франция)1865Л43 спецухи0
LMЗдесь может быть ваш игрок------
СМ/CFСальпуга ДелаЦентр Сент-Этьен1985Д4 У3 Л32 спецухи0
CMХисхам ХилальОрхангазиспор (Бурса, Турция)1961Л4 Пк4 Км Д0,5 спецухи и 9 баллов0
CM/CFЖан-Люк БандеФК Звезды Африки1854Л2 Пк3 Км1 спецуха и 6 баллов0
RM/RFУма КорбиОлимпик ду Наури1967Л3 Ат6,5 спецухи и 3 балла0
RMЖоани СангоЦентр Сент-Этьен1868Л25 спецух0
CFМахамаде ЮгоЮнион Спортив Уагадугу1979Л4 У Ат2 Д3,5 спецухи0
CF/RFПреюс НакоулмаГурник (Забже, Польша)1861Л2 Г5 спецух0
CFБонебо АданабуКико ФК1861Пк3 У4выполнена2
CF/LFДхой ЛаудеЮнион Спортив Уагадугу1863Л3 См Ат3,5 спецухи0
RF/RMТраор КамаруКада Шооль1953Л4 Пк17 баллов и 5 спецух0

 "Идеал сборника"
Идеал сборника в нынешних условиях:
Для прокачки игрока под сборную у вас должно быть по 2 спецухи из ТЦ и 2 ветеранские спецухи, как это сделать, я уже описал. Т.е. чтобы воспитать идеального сборника вы должны на начало сезона иметь минимум 2 ветеранские спецухи и ТЦ не менее 6 уровня, на котором 2 спецухи не используем и не тратим ветеранские.
Дальше мы ждём приход молодёжи, после прихода которой мы приступаем к созданию монстра:

1 сезон 16-ка:
тренируем 2 спецухи из ТЦ (они должны быть Л-ками) Л2 и поверх них качаем ветеранские и получаем Л3 Пк. Далее тренируем баллы, сколько сможем.

2 сезон 17-ка:
(ветераны должны быть всегда, т.е. спецухи от них) тренируем сначала ветеранские и делаем игрока Л4 Пк Км и только потом тренируем спецухи из ТЦ (начиная со второго сезона спецухами из ТЦ не открываем новые слоты, это делают ветеранские, по одному новому слоту в сезон) и получаем Л4 Пк3 Км и это уже в 17 лет! Для примера посмотрите, много ли у нас так прокачано игроков вообще в юниорке?

3 сезон 18-ка:
опять тренируем ветеранские до Л4 Пк4 Км Д (вместо Д может быть, например, Ат или У для форварда), а далее поднимаем Км из ТЦ и получаем Л4 Пк4 Км3 Д — а это уже игрок основы.

4 сезон 19-ка:
тут у нас кончаются новые слоты и соответственно больше одной ветеранской не полезет Л4 Пк4 Км4 Д плюс 2 из ТЦ и получаем Л4 Пк4 Км4 Д3 — а это уже лидер сборной, от которого во многом будет зависеть игра сборной. Хотите такого игрока?
Последний раз редактировалось Beetle23 19 сен 2014, 05:47, всего редактировалось 47 раз(а).
Beetle23
 
 
 


Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение Фдуч 11 фев 2016, 11:42
На данный момент среди 16-ти леток правильно качается только один игрок, по остальным 5-6-ти неплохим игрокам надо смотреть в конце сезона. Но они все разно направлены по "погоде". У меня скоро придёт кипер бразилец под максимальную прокачку. Так что если что то начинать, то со следующего сезона, но нужен опрос хотя бы, чтоб знать направление. У меня команда моментная, так что мне всё равно пока какой стиль качать (тем более его скоро поменять можно будет).
Фдуч
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 04:20
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение AlexTudor 11 фев 2016, 12:36
Ждём президента в этой ветке

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 12 секунд:
И тренера юниорам. Надо определится со стилем
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 498
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение sanapal 11 фев 2016, 22:31
Я тут и за любые идеи и предложения
Давайте определимся с направлением солнце, дождь, спецухи, стиль и проголосуем
sanapal
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение zarok 12 фев 2016, 09:13
Согласен, что юниорами нужно заниматься со следующего сезона. Могу предложить солнечника, но только со следующего сезона, позицию скорее всего RD\RM.
zarok
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение AlexTudor 12 фев 2016, 17:39
+ солнечникa
. Позицию ld, lm, rm, rd
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 498
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение Svy 13 фев 2016, 13:02
Я одного вырастил
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1535797
На подходе еще двое!
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1782585
и
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2318172
Первый уже в принцепе может призываться но пока нет этого
Но в следующим расчитываю что его вызовут!
На следующий сезон закажу вратаря звездного и нормуль!
Тоже прокачаем
Svy
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение Фдуч 14 фев 2016, 01:28
Классные дождевечки :super:
Вот по этому и нужен ОПРОС от президента, чтоб определиться с направлением!!
Фдуч
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 04:20
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 501
 
Толедо (Толедо, Испания)
Асуан (Асуан, Египет)
Лимаче (Лимаче, Чили)
Бинт-Джубайль (Бинт-Джубайль, Ливан)
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение ratibor BMB 14 фев 2016, 11:28
пока команды менеджеров не будет вырастить полноценную сборную, затея будет обречена на провал, а команду тут вряд ли можно собрать. в лучшие сезоны федерации и то не получалось.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение Svy 14 фев 2016, 16:21
Так давайте обсудим тут кто готов!
Кто то будет качать игроков под себя.
Я щас вот принял взрослую сборную, там дождь, хотя есть и хорошее солнце но все таки дождь посильнее!
Я всегда сам качал солнце а тут принял команду и решил попробовать дождь.
Если даже новый тренер юнешеской будет ориентирован на солнце я не огорчусь так как я качаю себе)
Svy
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение sanapal 16 фев 2016, 09:49
Создал голосовалки. Думаю проголосуем и начнем тогда прорабатывать нюансы. За основу думаю возьмем параметры из шапки.
От президента дополнительно предлагаю лайт версию, по которой за 16 летнего буркинийца набравшего силу 40 и более, вернуть деньги за прокачку на базе 36 сезона. Для участия необходима запись на форуме.
sanapal
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение Beetle23 16 фев 2016, 10:41
sanapal писал(а):Создал голосовалки. Думаю проголосуем и начнем тогда прорабатывать нюансы. За основу думаю возьмем параметры из шапки.
От президента дополнительно предлагаю лайт версию, по которой за 16 летнего буркинийца набравшего силу 40 и более, вернуть деньги за прокачку на базе 36 сезона. Для участия необходима запись на форуме.
А как понять от президента? Финансирование будет с личного счета президента?
Beetle23
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение sanapal 16 фев 2016, 10:55
beetle_23 писал(а):
sanapal писал(а):Создал голосовалки. Думаю проголосуем и начнем тогда прорабатывать нюансы. За основу думаю возьмем параметры из шапки.
От президента дополнительно предлагаю лайт версию, по которой за 16 летнего буркинийца набравшего силу 40 и более, вернуть деньги за прокачку на базе 36 сезона. Для участия необходима запись на форуме.
А как понять от президента? Финансирование будет с личного счета президента?
Естественно
sanapal
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение number10 16 фев 2016, 12:14
sanapal писал(а):
beetle_23 писал(а):
sanapal писал(а):Создал голосовалки. Думаю проголосуем и начнем тогда прорабатывать нюансы. За основу думаю возьмем параметры из шапки.
От президента дополнительно предлагаю лайт версию, по которой за 16 летнего буркинийца набравшего силу 40 и более, вернуть деньги за прокачку на базе 36 сезона. Для участия необходима запись на форуме.
А как понять от президента? Финансирование будет с личного счета президента?
Естественно
Так у тебя же там всего пол миллиона?) 8)
number10
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение sanapal 16 фев 2016, 12:30
number10 писал(а):Так у тебя же там всего пол миллиона?) 8)
Так и участников нет. Моё дело предложить
sanapal
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение radak 16 фев 2016, 12:44
я на посту президента зарабатывал всолики работая модератором молодежи в других федах.
radak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо