Администрация Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zarok 13 июл 2016, 19:28
Решил вернуться. Ребята, слово за вами
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 17 июл 2016, 07:05
Василий, спасибо за комментарии по поводу сбора денежных средств. Хотя бы вы высказали свое мнение, почему против, а не просто так поставили галочку.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 49 секунд:
Уважаемые менеджеры, напишите пожалуйста, те кто ставит в голосовалке, уточнение сумм, какое уточнение вам нужно? Берите пример с Василия, не стесняйтесь будьте мужчинами. Кстати 300 000 даже с реформами это два това, неужели их так сложно провести?

Добавлено спустя 24 минуты 31 секунду:
Победителем суперкубка стал Сонабель более развернутую версию о матче вы сможете прочитать сегодня после 20.00 по МСК. Сейчас я пишу с телефона т.к. на работе и нормально написать не смогу.

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 34 секунды:
Рустам спасибо за перевод в фонд федерации, только сейчас заметил. Спасибо.
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение ratibor BMB 17 июл 2016, 19:36
По поводу сбора средств всегда ставил согласие, но в этот раз решил посмотреть на что мы скидываем бабки. и вот что мы видим: у юношей набирается на 39 сезон 5 игроков солнечной прокачки включаю в это число голкипера которые может быть будут залиты почти полностью, к ним добавится возможно еще 2-5 игрока которым сейчас 17. с дождевиками все еще печальнее им в основном 19 и не докаченные.
проблема видна не вооруженным взглядом мы не набираем даже 1 кривого состава не говоря уже о боле менее сильной сборной способной побороться за что то большее чем участие в отборе.
т.е деньги на ветер выкидываем. берем в карманах у одних и отдаем другим .для сборной же от перестановки ровным счетом ничего не меняется, как была на дне ,так там и останется.
конечно на 300 всоликов я не обеднею, но эта песня из сезона в сезон будет. может как то нормальную программу сделать и выплачивать если набролось 11 человек в состав? а то не программа а спонсорская помощь получается.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 17 июл 2016, 20:30
Привет Миша. С одной стороны я с тобой полностью согласен, но как быть с людьми, которые поверили в эту программу и выполнили ее условия? конечно можно их кинуть, но, как потом им в глаза смотреть?
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение ratibor BMB 17 июл 2016, 20:52
да я не призываю кидать хотя как таковой программы то и не было был 1 пост с предложением расценок но речь не об этом . речь о том что бы хотя бы в будущем не выбрасывать бабки на ветер и с программами работать так чтоб состав набирался или если не набирается то не делать выплаты.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 17 июл 2016, 21:12
Хорошо,я тебя услышал и думаю, куратор этой программы сделает соответствующие выводы
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 19 июл 2016, 15:43
Народ, появилась такая идея, создать тему с первого тура чемпионата "Интервью с менеджерами". Цель простая познакомить всех друг с другом поближе. т.е. в моем представлении это будет выглядеть так я договариваюсь с определенными менеджерами, что они будут в сети именно в это время и в режиме он - лайн пытаюсь взять у него интервью, кому интересно в это же время заходят в сеть и задают свои вопросы. Хочу узнать ваше мнение.............только после меня. Об интервью я буду сообщать в новостях..................ну и конечно начнем с д1
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 19 июл 2016, 15:58
хорошая идея)) :beer:
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 28 июл 2016, 08:24
Всем привет, создан опрос о сборе средств, пожалуйста отнеситесь к нему со всей ответственностью...........так же хотелось бы сказать, что если вас не устраивает сумма напишите здесь. По поводу опроса сразу поясню, что я планирую по окончании сезона провести выплаты тем менеджерам которые за сезон не допустят автосоставов, это все таки влияет на рейтинг федерации. Считать автосоставы буду сам, в этой теме.
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 31 июл 2016, 19:42
Всех с праздником ВМФ :beer:
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 03 авг 2016, 16:05
Опрос был создан вчера при прошлом тренере
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение хулиган 03 авг 2016, 17:31
zarok писал(а):Опрос был создан вчера при прошлом тренере
Будет путаница в любом случае сейчас
хулиган
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 03 авг 2016, 17:49
За то есть один плюс, мы узнаем колличество людей не интересующимися делами сборной
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 03 авг 2016, 20:25
Дайте мне шанс ;( :grin:
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 03 авг 2016, 21:28
Ребят все новости завтра, я сегодня после работы уже не смогу все нормально расписать. Надеюсь вы поймете.
zarok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо