Администрация Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zarok 16 авг 2016, 11:59
Приветствую всех менеджеров, не буду выносить эту тему в новости, я думаю многие и так уже в курсе, о готовящейся реформе, поэтому кому интересно, можете почитать, viewtopic.php?f=0&t=185228 ранее не писал об этом т.к. там был простой треп, ну а теперь Акар вроде стал отвечать на некоторые сообщения, кому не захочется все перечитывать, итог такой, реформа будет, но возможно что то еще подкорректируют.
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение хулиган 16 авг 2016, 13:10
zarok писал(а):Приветствую всех менеджеров, не буду выносить эту тему в новости, я думаю многие и так уже в курсе, о готовящейся реформе, поэтому кому интересно, можете почитать, viewtopic.php?f=0&t=185228 ранее не писал об этом т.к. там был простой треп, ну а теперь Акар вроде стал отвечать на некоторые сообщения, кому не захочется все перечитывать, итог такой, реформа будет, но возможно что то еще подкорректируют.
Реформа нормальная, но как уже многие заметили, будут незаслуженно страдать клубы, где много сильных молодых игроков, что в итоге завышает стоимость команды. Мой Центр как раз, возможно, будет страдать из-за этого.
хулиган
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение Beetle23 16 авг 2016, 16:16
хулиган писал(а):
zarok писал(а):Приветствую всех менеджеров, не буду выносить эту тему в новости, я думаю многие и так уже в курсе, о готовящейся реформе, поэтому кому интересно, можете почитать, viewtopic.php?f=0&t=185228 ранее не писал об этом т.к. там был простой треп, ну а теперь Акар вроде стал отвечать на некоторые сообщения, кому не захочется все перечитывать, итог такой, реформа будет, но возможно что то еще подкорректируют.
Реформа нормальная, но как уже многие заметили, будут незаслуженно страдать клубы, где много сильных молодых игроков, что в итоге завышает стоимость команды. Мой Центр как раз, возможно, будет страдать из-за этого.

Не думаю, в Д1 все-таки команды с достаточно высокой стоимостью, не так уж намного меньше чем у тебя. А вот Сантос в Д3 будет терять баллы и не мало.
Beetle23
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 23 авг 2016, 16:03
Приветствую всех менеджеров. Кто еще не в курсе есть возможность получить дополнительный бонус, для этого на странице "магазин" в графе промо - код необходимо набрать "ЮБИЛЕЙ 15".
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 23 авг 2016, 18:55
Не работает
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 23 авг 2016, 19:20
Странно а у меня до сих пор работает. Санек ты может что не правильно набирал. Почитай в новостях вкладка федерации там вообще ссылкой дают.
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение ratibor BMB 23 авг 2016, 19:51
там вроде ограниченное число было в 1000 первых пользователей.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение AlexTudor 23 авг 2016, 20:22
zarok писал(а):Приветствую всех менеджеров. Кто еще не в курсе есть возможность получить дополнительный бонус, для этого на странице "магазин" в графе промо - код необходимо набрать "ЮБИЛЕЙ 15".
А что за бонус там?
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 497
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 23 авг 2016, 21:58
Плюс одна единичка к уже подаренным
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 22 окт 2016, 17:04
Приветствую всех менеджеров. Хочу сразу извиниться за не написание новостей т.к. у меня остался только мобильный интернет. Писать новости по телефону я не умею. Можете дальше продолжать ставить минусы, а лучше выдвините свою кардидатуру. Кому интересно, наши в четверг вылетели.
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 23 окт 2016, 07:00
Приветствую всех. Хочу объяснить свой поступок. Появился человек предложивший свою кандидатуру у которого есть время и возможность. Я не хочу что бы вы страдали из за моих проблем в реале, поэтому и ушел.
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 24 окт 2016, 17:59
zarok писал(а):Приветствую всех. Хочу объяснить свой поступок. Появился человек предложивший свою кандидатуру у которого есть время и возможность. Я не хочу что бы вы страдали из за моих проблем в реале, поэтому и ушел.
лично я не страдал.
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 13 ноя 2016, 17:06
Не в обиду Александру-ну и что изменилось? освещение новостей в таком же ключе, в каком и происходило ранее. программой молодых ты мог и как и ранее заниматься не совмещая посты. можно конечно сказать что в стране не происходит ничего. но ведь то что происходит, освещается не своевременно а с задержкой, какую допускал и Роман. Я не выказываю недовольство, я просто высказал свое мнение
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение AlexTudor 13 ноя 2016, 21:17
На данный момент идет работа с реальными командами. Есть 4 реальных клуба, но в Лиге они у скаутов оказались когда федерацию сократили. Смысл в том , чтобы заменить свободные клубы в КЛК на реальные. Собираюсь пару конкурсов ввести со второй половины сезона. Работа ведется, но я стараюсь подойти к ней основательно. Если я не устраиваю, я могу свободно покинуть пост, уступлю место достойному менеджеру.
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 497
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 13 ноя 2016, 22:47
все норм) я не вижу же невербальную работу))
radak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо