Нужна ли нам программа прокачки юниоров?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle23 07 ноя 2014, 12:11
Хотелось бы услышать мнение менеджеров нашей федерации. Видно, что программа, в том виде как она была в 29 и 30 сезонах, работает очень плохо, если вообще работает.
Если программа нужна: кто готов её вести? кто готов участвовать, качая юниоров?
Может быть программа вообще не нужна, и это лишь пустая трата времени и средств.
В общем, все что вы думаете по этой теме...
Beetle23
 
 
 


Re: Нужна ли нам программа прокачки юниоров?
Сообщение Beetle23 11 ноя 2014, 17:44
rysia писал(а):Может стоит опрос провести, спросить у народа кто готов для сборной игроков качать?
А то высказалось маловато менеджеров :?
Лично я готов качать для сборной, но если она будет дождевая :hello:
Да, я думал об этом. Просто не хотелось бы, чтобы этот опрос был как снег на голову. Думаю, почитав эту тему, менеджеры составили своё мнение по этому вопросу. Теперь посмотрим, что покажет опрос.
Beetle23
 
 
 

Re: Нужна ли нам программа прокачки юниоров?
Сообщение kaktus 12 ноя 2014, 19:48
Я вообще любитель малых покачать, но с нынешним уровнем базы вряд ли я помощник
kaktus
 
 
 

Re: Нужна ли нам программа прокачки юниоров?
Сообщение Red_Devil 17 ноя 2014, 21:56
Друзья я согласен на это запишите Де Бам Кая на ваш список!!! У меня на след. сезон будет 7 спец. от ветеранов и 5 спец. от трен. центра!!! И куча баллов!!! Я готов прокачать 2 нап.!!! :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
но прежде всего нужно договариваться каким будет сборная!!! {bb} или {sp} ?????
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Нужна ли нам программа прокачки юниоров?
Сообщение rysiaIPS 23 ноя 2014, 16:06
Что там с программой? :?
Или тема закрыта? ;(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Нужна ли нам программа прокачки юниоров?
Сообщение Beetle23 23 ноя 2014, 18:12
Тема не закрыта.

Я предлагаю сделать конкурс между сторонниками "солнечной" и "дождевой" прокачки. Кто сможет подготовить более качественных игроков, та сборная и будет играть. При этом думаю поощрять финансово можно и тех и других, если допустим ввести ограничение 800-1000К за одного игрока соответствующего программе. Ну этот вопрос можно обсудить. Нужны двое ответственных, которые будут координировать, два направления, чтобы организованно все было, по позициям, чтобы равномерно распределились игроки. Кто готов взяться?
Beetle23
 
 
 

Re: Нужна ли нам программа прокачки юниоров?
Сообщение rysiaIPS 23 ноя 2014, 23:29
beetle_23 писал(а):Тема не закрыта.

Я предлагаю сделать конкурс между сторонниками "солнечной" и "дождевой" прокачки. Кто сможет подготовить более качественных игроков, та сборная и будет играть. При этом думаю поощрять финансово можно и тех и других, если допустим ввести ограничение 800-1000К за одного игрока соответствующего программе. Ну этот вопрос можно обсудить. Нужны двое ответственных, которые будут координировать, два направления, чтобы организованно все было, по позициям, чтобы равномерно распределились игроки. Кто готов взяться?

Наврядли кто то возьметься, все надежда на тебя :oops:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Нужна ли нам программа прокачки юниоров?
Сообщение Beetle23 24 ноя 2014, 18:43
Ну начинать надо по-любому со следующего сезона, так что ещё немного времени есть на обдумывание вариантов.
Beetle23
 
 
 

Re: Нужна ли нам программа прокачки юниоров?
Сообщение Red_Devil 24 ноя 2014, 19:36
beetle_23 писал(а):Тема не закрыта.

Я предлагаю сделать конкурс между сторонниками "солнечной" и "дождевой" прокачки. Кто сможет подготовить более качественных игроков, та сборная и будет играть. При этом думаю поощрять финансово можно и тех и других, если допустим ввести ограничение 800-1000К за одного игрока соответствующего программе. Ну этот вопрос можно обсудить. Нужны двое ответственных, которые будут координировать, два направления, чтобы организованно все было, по позициям, чтобы равномерно распределились игроки. Кто готов взяться?
Я не готов взяться за это дело но я на стороне дождя!!!!
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Нужна ли нам программа прокачки юниоров?
Сообщение ratibor BMB 24 ноя 2014, 22:31
дождь готов качнуть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Нужна ли нам программа прокачки юниоров?
Сообщение Beetle23 25 ноя 2014, 08:02
Macmep писал(а):Вопрос к президенту кажется - не очень понмню - вы что то слышали про новые спортшколы? и что со следующего сезона у игроков пришедших с базы не будет *? может быть эту информацию добавить? в контексте вопроса про программу? так как это большое изменение в стиле игры команд - теперь и топы начнут строить СШ и брать из них по 2 игрока нужного стиля - нужного возраста и нужной спецухи.
Или же продать игрока в ТОП клуб более слабые. Теперь легче станет сделать стилевую сборную, но нужен подход.
И качать теперь вообще для сборной стало легко.

способ быстрой прокачки:
Надо:
4 клуба с ТЦ 6 или выше уровня, 4 баллами и 2 спецухами с ветеранских, 8 баллов и 2 спецухи с базы

Есть 4 игрока 16-38 Л.
Что будет к 1ому туру чемпината следующего сезона - 4 игрока 17-60 Л4Пк4Км3Х

Как этого добиться
1) Вкачиваем 4 спецухи игрокам и даем 4 ветеранских и получаем 16-42 Л4Пк
2) обмениваемся игроками ком 1-> ком 2, ком 3 -> ком 4
3) вкачиваем 2 ветеранских спехуми 16 -42 Л4Пк2Км и качаем с ТЦ баллы и получим игрока в конце сезона уже 16-50 Л4Пк2Км +1 балл за старение.
4) далее качнем спецухами Л4Пк4Км2Х
5) обмениваемся ком 1 -> ком 3, ком 2 -> ком 4
6) даем игроку 1 ветеранскую Л4Пк4Км3Х и качаем силой.
7) Получаем 17-60 Л4Пк4Км3Х перед началом чемпионата.

Итог 4 игрока 17-60 Л4Пк4Км3Х менее чем за сезон. и все при своих

Ну перед началом чемпионата (если чемпионат страны имеется ввиду) не получится, обмен то только раз в сезон. А так неплохая схема.
Beetle23
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо