Снять с поста президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение number10 18 янв 2016, 21:26
Господа, кому не безразлично будущее данной федерации, поставьте пока не поздно отрицательное отношение к президенту. Или Вам вообще всё равно, что тут происходит? Увидели опросник и сразу да нажали? 6 млн Всолов из фонда федерации утекли просто так, на какие-то призовые непонятные, призываю всех менеджеров одуматься и положить конец правлению такого президента, уж лучше вообще без него, чем с тем, кто казённые средства разбазаривает, и, надеюсь, все поступят так, как сделал менеджер Коммуне ФК, который сам вернул деньги в фонд, огромное уважение ему за это!
number10
 
 
 

Re: Снять с поста президента федерации!
Сообщение хулиган 18 янв 2016, 22:47
number10 писал(а):Господа, кому не безразлично будущее данной федерации, поставьте пока не поздно отрицательное отношение к президенту. Или Вам вообще всё равно, что тут происходит? Увидели опросник и сразу да нажали? 6 млн Всолов из фонда федерации утекли просто так, на какие-то призовые непонятные, призываю всех менеджеров одуматься и положить конец правлению такого президента, уж лучше вообще без него, чем с тем, кто казённые средства разбазаривает, и, надеюсь, все поступят так, как сделал менеджер Коммуне ФК, который сам вернул деньги в фонд, огромное уважение ему за это!
Мне от этого бездаря на сообщение, чтобы свалил <удалено автоцензором>, пришел такой ответ: "слыш ты хочеш ты стать президентом докажы админу что ты лучший,понял!!!" {head} :grin: :D
хулиган
 
 
 

Re: Снять с поста президента федерации!
Сообщение Deniska 19 янв 2016, 01:52
Поздравляем! 800 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Буркина Фасо!
Хз, может даже за опрос поставил +, ибо особо не уделяю внимание игре, мог и на автомате проголосовать. Сейчас конечно глянул опрос - улыбнуло.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Снять с поста президента федерации!
Сообщение radak 19 янв 2016, 03:48
мляяя многое проспал :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
не ну ладно там выборы лучшего менеджера я голосовалку открывал но проплачивал в основном со своего кармана а не просто так от балды выбрал кто высшие места занял гг.
radak
 
 
 


Вернуться в Буркина Фасо