Юниоры 37-40 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexTudor 18 фев 2016, 23:30
И так, уважаемые менеджеры Буркина Фасо , в этом топике буду вести программу по прокачке юниоров на следующие 4 сезона. Цель: создание сильной юниорской сборной, которая на пике сможет привести нашу федерацию к успехам на международной арене.
По итогам голосования, было решено качать сборную под солнце, конкретно под спартаковский стиль. В свете последних реформ в лиге, это нам даже дает преимущество.
Программа возьмет старт в начале следующего, 37 сезона. Все менеджеры , которые будут участвовать в программе, должны будут заказать в спортшколе 16 летнего футболиста, спартаковского стиля, на позицию оговоренную ранее( будет обсуждаться с каждый менеджером, принимающем участие в программе).
По итогам каждого сезона, вплоть до 19 лет, за прокачку своего игрока, менеджер будет получать компенсацию, которая частично будет покрывать прокачку.
Дополнительно : лучшие 3 игрока, по итогам каждого сезона будут получать дополнительный бонус лично от меня. VIP на 2 месяца или 5 ед, кому как удобно.
На данный момент программа в стадии доработки, ведется набор.
В ближайшее время будет обнародован список участников
 Скрытый текст
Список участников:
1. Женес, 16 лет, rd, {sp}
2.АСФБ. 16 лет, cf {brazil}
3. ФК Булумпуку ,16 лет , ld, {sp}
4. Манга, 16 лет, cd/cm , {brazil}
5. Фут Эспуа, 16 лет, ?, {brazil}
6. Тигры, 16 лет, cd, {brazil}
7. Коммуне ФК, 16 лет, gk, {sp}
8. Джинходжи, 16 лет, cd, cm {sp}
9. Дафра Стар ,16 лет, lm , {sp}

Если кто то хочет помочь федерации, но нет возможности прокачать юниора, вы можете заказать и продать его тем, кто может его прокачать. По крайне мере, два менеджера без спортшколы изъявили желание поучаствовать в программе
Последний раз редактировалось AlexTudor 26 фев 2016, 08:06, всего редактировалось 6 раз(а).
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 501
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение Beetle23 19 фев 2016, 06:56
Готов взять на воспитание в узбекский клуб спартача, позиция любая кроме ЛМ, ЦФ, ГК. Могу купить или обменять на узбека.
Либо могу заказать в буркинском клубе спартача и обменять на британца.

Чтобы подготовить реально сильную сборную есть такая схема.
способ быстрой прокачки:
Надо:
2 клуба с ТЦ 6 или выше уровня, 4 спецухами с ветеранских, 2 спецухи с базы

Есть 2 игрока 16-? Л.
Что будет вначале следующего сезона - 2 игрока 17-? Л4Пк4Км2Ат

Как этого добиться
1) Вкачиваем по 2 ветеранских спецухи игрокам и получаем 16-? Л2Пк
2) обмениваемся игроками
3) вкачиваем 2 ветеранских спехи и 2 спецухи с тренцвентра 16-? Л4Пк2Км.
4) в следующем сезоне вкачиваем спецухи 2 ветеранские и 2 с тренцентра получаем 17-летку Л4Пк4Км2Ат

Таким образом были прокачаны, например,
Ахмет Идди
Деби Лиса

Спецухи, конечно могут быть разными, но суть такая.
Beetle23
 
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение radak 19 фев 2016, 20:02
это сейчас не прокатит
radak
 
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение Beetle23 19 фев 2016, 20:05
radak писал(а):это сейчас не прокатит
Почему?

В правилах написано:
Ветераны одной команды могут тренировать каждого игрока не более 1 раза в сезон. Повторная (или дополнительная) тренировка того же игрока недопустима (игрок будет недоступен для тренировки).

Про ветеранов другой команды ничего не говорится.
Beetle23
 
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение radak 20 фев 2016, 09:24
где то читал что тренировки теперь сохраняются в базе и если ты вкачал 2 ветеранские спецухи в одной команде, то в другой уже не сможешь. так же с тренцентром
radak
 
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение Beetle23 20 фев 2016, 10:37
radak писал(а):где то читал что тренировки теперь сохраняются в базе и если ты вкачал 2 ветеранские спецухи в одной команде, то в другой уже не сможешь. так же с тренцентром
Ну с тенцентром то, да. А с ветеранскими, кажется, не должно быть проблем, нужно будет проверить.
Beetle23
 
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение хулиган 20 фев 2016, 12:14
Тоже видел в каких-то новостях, что нельзя будет вкачивать ветеранские при переходе. Я даже переспрашивал еще раз в комментариях, на что мне подтвердили это, т.е. 2 ветеранские за сезон+2 с ТЦ - это максимум для немагазинщиков, ну бывают еще разные бонусы от лиги - с них то сколько угодно можно вкачать спецух
хулиган
 
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение sanapal 20 фев 2016, 23:36
сольют сбор средств на программу наверное
sanapal
 
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение Beetle23 21 фев 2016, 06:18
хулиган писал(а):Тоже видел в каких-то новостях, что нельзя будет вкачивать ветеранские при переходе. Я даже переспрашивал еще раз в комментариях, на что мне подтвердили это, т.е. 2 ветеранские за сезон+2 с ТЦ - это максимум для немагазинщиков, ну бывают еще разные бонусы от лиги - с них то сколько угодно можно вкачать спецух
Интересно...
Beetle23
 
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение mila 21 фев 2016, 13:44
Возьми у тех кто согласен и пусть они участвуют в программе
mila
 
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение radak 21 фев 2016, 13:49
mila писал(а):Возьми у тех кто согласен и пусть они участвуют в программе
и каким это образом возьми у определенных? вам жалко копеек? проголосуйте за и вам потом отдадут обратно. а будете голосовать против то вообще ни у кого не возьмут. мне не жалко 200-300к хоть я и ближайшее время не буду участвовать
radak
 
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение mamay 26 фев 2016, 01:06
+ . cd или cm спартак.
и в этом сезоне заказал спартак. есть все спецвозможности в центре + ветеранские
mamay
 
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение sanapal 26 фев 2016, 15:36
нужно искать альтернативные источники финансирования программы.
диверсанты срывают второй сбор.
sanapal
 
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение radak 26 фев 2016, 16:31
sanapal писал(а):нужно искать альтернативные источники финансирования программы.
диверсанты срывают второй сбор.
ну с личного счета бы я кинул. но кидал раньше и никакого сдвига в сторону инициативности не было. так что с личного кидать сюда я больше не буду.
radak
 
 
 

Re: Юниоры 37-40 сезоны
Сообщение AlexTudor 29 фев 2016, 20:22
Неужели так жалко пожертвовать эти жалкие 100 тысяч для федерации? По бюджету клуба это не ударит, а федерации эти деньги необходимы. Блин....
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 501
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо