Секритариат президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 09 авг 2007, 20:40
Прошу менеджеровнашей славной федирации высказывать свое мнение обо мне тута! Чем вы недовольны, что бывам хотелось видеть, про что нужно писать, а про что вообще не нужно, вобщем свое мнение и видение работы президента!
Буду очень благодарен всем, кто тут отпишется!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Сообщение Дэни Даер 09 авг 2007, 23:17
Пока тебя оценивть трудно,но то,что ты хочешь улучшить жизнь федерации бросилось в глаза сразу,поэтому у меня уже стоит плюсик тебе - президентом быть нелегко - а вообще хотелось бы конкурсов побольше,вроде Fair Play или погнозов - можно ещё газету замутить,но для этого нужно сперва найти журналистов,если у тебя есть какие вопросы - обращайся в личку - всегда готов помочь
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1420
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение БАС 19 сен 2007, 23:12
Здарова Дэни =)))
Здарова Дениска ... Буркина становиться страной больших стадионов ... может призвать всех менеджеров строить стадионы? =)))
БАС
 
 
 

Сообщение balobin 20 сен 2007, 07:38
Это дело каждого :) Но щас иметь большие стадионы в нормальных комах тож нормально вон в ведриче это за сезон я так отстроил с 50 тысяч:)

Добавлено спустя 54 секунды:

И ксати хотелось типа там продолжения разборок чемпионата перенести в КТ:)?? ПОмоему у вас это было:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Deniska 20 сен 2007, 10:04
Стадионы всем клипать нет смысла - по своему усмотрению, стране нужно 8 больших стадионов, и они уже у нас есть, и уже в след. сезоне мы скорее всего будем принимать финальную часть Кубка Африки!

Национальные КТ будут ТОЧНО - вопрос только в количестве - 2 или 3??? Для БФ нац. КТ - это уже традиция!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Сообщение Storke 20 сен 2007, 13:00
КТ "Сивка Бурка" будет уже на серьезном стадионе с серьезными призовыми.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 511
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Сообщение vextor 20 сен 2007, 15:19
Рад что руководство нашей федерации так скрупулезно и ответственноподходит к своей работе. Президенту за это плюс. Хорошо, что еще и естьдовольно опытныепомощники. Может и я чем смогу помочь. Если что, обращайтесь. :)
vextor
 
 
 

Сообщение Адёка 20 сен 2007, 15:40
также считаю позитивной работу Президента. по поводу стадионов, а разве нас не смогут обогнать другие страны? как я слышал уже идет клич в у некоторых соседей по увеличению стадионов.
Адёка
 
 
 

Сообщение Deniska 20 сен 2007, 17:57
По стадионам - сейчас мы 4-ые, но первые 3 места уже принимали Кубок Африки(КА)!
Итак, мы получаемся первыми, у нас 8 лучших = 90.875!!! (принимает КА националок)
5-ое место - Камерун - 84.000 (молодежки)
6-ое место - Зимбабве - 79.750 (юниорки)
7-ое место - Сенегал - 76.500 (в пралете)
Для того что-бы мы остались без Кубка Африки, мы должны опуститься на 7-ое место, но у нас преимущество почти в 15.000, т.е. это практически нереально!!!
Но хотелось бы провести именно КУ националок, т.к. там денег побольше можно получить!
Кто-то скажет что мол какая разница, когда у нас КА будет, в след. сезоне или через 3 сезона, или через 5... Но деньги то имеют еще и стоимость во времени, поэтому их лучше получить в след. сезоне и потом вложить во что-то, чтобы это что-то начало давать прибыль (например в тот же стадион, или в спортшколу и т.д.)!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Сообщение digit 21 сен 2007, 02:13
деньги деньгами - а престиж тоже дело не маленькое... и проводить Чемпионат Африки у нас это еще раз показать всем что Мы одна Большая команда (страна) Буркина Фасо :)
догнать нас теоретически можно всегда - но смысл ведь, у Нас всегда найдется Достойный ответ и если Мы сейчас на 4-ом месте то не из-за Кубка Африки - а потому что менеджеры видять персективные Долгосрочные дивиденты которые помогут клубу с деньгами и окупяться через 2-3 сезона Сполна... и не побоюсь спрогнозировать что АСФА в 12 сезоне выиграет Чемпионат страны ;)
digit
 
 
 

Сообщение Storke 21 сен 2007, 07:18
АСФА может выиграть чемпионат БФ в 12 сезоне в случае, если не будет очередных реформ со стадионами.

Приведу пример, который, возможно, подтвердит слова Диджита.
В прошлом сезоне в Зимбабве я сделал ставку на инфраструктуру клуба и прежде всего на стадион, забив на чемпионат. Благодаря этому накопил достаточно денег, чтобы прикупить неплохих игроков и многих натренировать, несмотря на все реформы. Сейчас моя команда после 10 тура идет на 1 месте (8 2 0 17-1 26). Прямые конкуренты даже боятся суперить и предпочитают отдых http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 771&b=5130 , потому что у меня достаточно игроков на 2 полноценных стабильных состава.
Теперь пытаюсь эту идею воплотить и БФ. В этом сезоне немного поупираюсь в кубке Африке, постарюсь не сильно отстать в чемпионате, но главный удар планирую именно через пару сезонов. Правда, и другие не дремлют. Мне кажется, в этом сезоне хорошие шансы у "Сонабели". Ну и "АСФБ" с "Санматенгой" будут в тройке, если только Антон не будет автососами баловаться. Кстати, "Санматенга" может легко "свалиться" в случае, если ее по каким-то причинам оставит Антон. В Зимбабве эта участь постигла "Рэйлстарс".
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 511
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Сообщение GLOCK 22 сен 2007, 23:03
Ну что скозать я всеми руками за тебя и очень даволен у нас самая лучьшая строна и я рад что я вней. STORKE кстати у Рэйлстарса менаджер не супер а кома была хороша второе место держала уверенно но тут Бишеб взялся и всё пошло подоткос ну на конец он считает что он супер там и всё такое так что вот так.
GLOCK
 
 
 

Сообщение balobin 23 сен 2007, 21:45
GLOCK писал(а):Ну что скозать я всеми руками за тебя и очень даволен у нас самая лучьшая строна и я рад что я вней. STORKE кстати у Рэйлстарса менаджер не супер а кома была хороша второе место держала уверенно но тут Бишеб взялся и всё пошло подоткос ну на конец он считает что он супер там и всё такое так что вот так.


А ты только обсирать и умеешь:) :D :D :D :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение DIMON 24 сен 2007, 18:21
Ну что скозать я всеми руками за тебя и очень даволен у нас самая лучьшая строна и я рад что я вней. STORKE кстати у Рэйлстарса менаджер не супер а кома была хороша второе место держала уверенно но тут Бишеб взялся и всё пошло подоткос ну на конец он считает что он супер там и всё такое так что вот так.

Если ты такой умный, дак почему ты не можешь добиться успехов в своих комах. Например как догнать мою кому(Расинг), а сам гразился я буду лучше тебя, моя кома будет в лидерах, да что то так не получилось, я даже знаю почему: ты просто бесполезный бот.Ты сначала свои комы вытащи из дерь** , а потом обсуждай других.
DIMON
 
 
 

Сообщение balobin 24 сен 2007, 21:13
DIMON писал(а):
Ну что скозать я всеми руками за тебя и очень даволен у нас самая лучьшая строна и я рад что я вней. STORKE кстати у Рэйлстарса менаджер не супер а кома была хороша второе место держала уверенно но тут Бишеб взялся и всё пошло подоткос ну на конец он считает что он супер там и всё такое так что вот так.
Если ты такой умный, дак почему ты не можешь добиться успехов в своих комах. Например как догнать мою кому(Расинг), а сам гразился я буду лучше тебя, моя кома будет в лидерах, да что то так не получилось, я даже знаю почему: ты просто бесполезный бот.Ты сначала свои комы вытащи из дерь** , а потом обсуждай других.


Бугагага! отжёг ! молдец! Толя ты бот:) :D :D :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо