Секритариат президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 10 дек 2012, 14:35
deniska06 писал(а):
Анатолий Прав писал(а):о, так там еще 23 команды новыъ на подходе :roga:
мда... наверное будет еще хуже...

Дима, надо шото решать :?
Дак а чем они вам мешают то? Да хоть миллион этих команд, все равно ж вроде в спортшколы игроков уже Лига добавляет, не нужно их в ручную вбивать.
Думаю ФФ от этого ни тепло, ни холодно.

ну эти на подходе я надеюсь, при таком количестве свободных, не подойдут никогда
и проблема не в заполнении школ, а в количестве свободных команд, все эти 23 команды почти наверняка будут постоянно в свободных
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Deniska 10 дек 2012, 16:12
myshko писал(а):ну эти на подходе я надеюсь, при таком количестве свободных, не подойдут никогда
и проблема не в заполнении школ, а в количестве свободных команд, все эти 23 команды почти наверняка будут постоянно в свободных

Повторюсь
deniska06 писал(а):Дак а чем они вам мешают то? Да хоть миллион этих команд.
Думаю ФФ от этого ни тепло, ни холодно.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение myshko 10 дек 2012, 16:43
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):ну эти на подходе я надеюсь, при таком количестве свободных, не подойдут никогда
и проблема не в заполнении школ, а в количестве свободных команд, все эти 23 команды почти наверняка будут постоянно в свободных

Повторюсь
deniska06 писал(а):Дак а чем они вам мешают то? Да хоть миллион этих команд.
Думаю ФФ от этого ни тепло, ни холодно.
уже 3 команды в Д1 свободных, которые будут на автососах думаю долго
какой интерес играть против автососов? я не говорю уже про то что команды убиваются, сборникам смен физы не будет, в командах без менеджеров сборников не будет, брать игроков на трансферах будет неоткуда.. да и в мертвую федерацию никто не пойдет
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Deniska 10 дек 2012, 17:45
myshko писал(а):уже 3 команды в Д1 свободных, которые будут на автососах думаю долго
какой интерес играть против автососов? я не говорю уже про то что команды убиваются, сборникам смен физы не будет, в командах без менеджеров сборников не будет, брать игроков на трансферах будет неоткуда.. да и в мертвую федерацию никто не пойдет
Ну да, это печально. Но ты думаеш если бы в БФ было бы меньше команд, то в Д1 сейчас было бы не 3 свободных команды?
Вот только не лепи все в одну кучу. Сейчас практически все ФФ мертвые, ибо в свободных по 2-3К команд постоянно.
Зачем Мастер их насоздавал я хз, но хуже от этого никому не стало.
Другой вопрос что нужно искать нормальных менеджеров хотя бы в клубы Д1. Но где их найти? Опытные менеджеры уже либо забили, либо у них свои команды. А новички и менялы на долго не задерживаются.
Тут уже проблема Акара, что проект загибается.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение myshko 10 дек 2012, 17:55
я думаю что если бы в федерации была какая то активность, то такой текучки не было б точно, а сейчас даже хуже чем то что было при мне когда я думал что совсем плохо и меня мучила совесть :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Dimanich 11 дек 2012, 07:13
myshko писал(а):я думаю что если бы в федерации была какая то активность, то такой текучки не было б точно, а сейчас даже хуже чем то что было при мне когда я думал что совсем плохо и меня мучила совесть :)

Ты, Мишок, ее хоть залить мог, а Мастеру-то совсем тяжело )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 486
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Deniska 11 дек 2012, 15:28
myshko писал(а):я думаю что если бы в федерации была какая то активность, то такой текучки не было б точно, а сейчас даже хуже чем то что было при мне когда я думал что совсем плохо и меня мучила совесть :)
Ну про текучку согласен. Но что юы ее не было, нужно что бы к нам ни менялы приходили, а серьезные менеджеры. Мне бы, наоборот, было бы интерестно тут играть, если бы я взял какой-нибуду Дауданос (только бы название сменил). Ведь есть к чему стремиться, а на выходе получить интерестный чемп.
Ну и не понимаю Мастера, почему он сам не уходит? Смысл тянуть, если уже 22% против, и всего 16% за. Да и сам он понимает что нифига не делает. Те же новости аж 7 раз за сезон - это вседки маловато.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение myshko 11 дек 2012, 16:05
не уходит потому что настоко забил, что забыл что президент :grin:
ну а память освежить не получается, потому что она у него по трезвому постоянно накапливается и нет возможности провести дефрагментацию и убрать ненужное :evil: , боюсь у нашего Мастера скоро може наступить :molot: :mg:
правда с другой стороны ждать осталось недолго, через неделю конец света .... :flag:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Deniska 11 дек 2012, 16:55
myshko писал(а):не уходит потому что настоко забил, что забыл что президент :grin:
ну а память освежить не получается, потому что она у него по трезвому постоянно накапливается и нет возможности провести дефрагментацию и убрать ненужное :evil: , боюсь у нашего Мастера скоро може наступить :molot: :mg:
правда с другой стороны ждать осталось недолго, через неделю конец света .... :flag:
Мля, что ты Мастера все к пьянству то склоняеш? Он и трезвым то посуду бьет, а что ж тогда будет если напьется?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Dimanich 12 дек 2012, 06:00
Мастеру настока пофиг, что он даже вам не отвечает ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 486
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Deniska 12 дек 2012, 14:50
Dimanich писал(а):Мастеру настока пофиг, что он даже вам не отвечает ))))
Ну он то может и не отвечает (только не вам, а нам всем), но видать форум кто-то еще читает. Уже 23% недовольных. Осталось пару голосов добить.
З.Ы. надеюсь теперь вы поняли почему Мастер создавал так много новых команд? :D :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Dimanich 12 дек 2012, 15:16
deniska06 писал(а):
Dimanich писал(а):Мастеру настока пофиг, что он даже вам не отвечает ))))
Ну он то может и не отвечает (только не вам, а нам всем), но видать форум кто-то еще читает. Уже 23% недовольных. Осталось пару голосов добить.
З.Ы. надеюсь теперь вы поняли почему Мастер создавал так много новых команд? :D :D :D

ну 23% - это там мой голос добавился ))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 486
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Deniska 12 дек 2012, 16:18
Dimanich писал(а):ну 23% - это там мой голос добавился ))
Но у Мастера есть чем оборонятся. Просто ему нужно на каждый минусовый голос - регать 1-2 новые команды. :D
Так что у него есть пока запас Новые составы команд -Всего 23 команд. :mg:
З.Ы. уже 25% недовольных. Наверное таки нуно больше для досрочных перевыборов.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение myshko 12 дек 2012, 18:54
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение KotBegemot 16 дек 2012, 13:36
Добавил и я свой минус. Это к тому, чтобы не из подтишка.

В по поводу свободных команд - понимаю я менежеров прекрасно. Сам уже разбирался, как удалить акаунт. В этой игре вроде как и нету такого (ну или нечасто встречается), что совсем уж на 100% глупая генерация, после которой громко хлопаешь дверью и забываешь о ней. Тут как-то по чуть-чуть накапливается. На 300-400 баллов сильнее - ничейка. На 100 баллов сильнее - проиграл. Что интересно, заметил даже такое, что глупые ничейки в мою пользу, когда я сливаю и слабее баллов на 500 - тоже начали раздражать.
KotBegemot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо