Внимание, буркинцы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 28 мар 2009, 19:09
у меня есть предложение, когда я играл в пуэрто-рико у нас был конкурс "лучший менеджер" как мы выбирали. мы создали совет федерации из 5 человек и призедент и каждую неделю выбирали лучшую команду 1место 3 очка 2 место 2 очка 3 место 1очко. каждый человек входящий в совет федерации выбирал три команды. и в конце сезона выбирали команду которая набрала больше очков и награждали менеджера этой команды. в случие равенства очков выигрывает тот кто больше занял первых место. кто согласен прошу отписыватся сюда
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ВНИМАНИЕ БУРКИНЦЫ
Сообщение Andrei 28 мар 2009, 20:22
Мне нравится идея...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 508
 
 

Re: ВНИМАНИЕ БУРКИНЦЫ
Сообщение Seattle 28 мар 2009, 20:32
Неплохо!!! Свежо и интересно! Готов к участию и тд и тп...
Seattle
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ БУРКИНЦЫ
Сообщение myshko 28 мар 2009, 22:36
А как будем выбирать экспертов? Это по дивизионам или по всей стране? Ну и делать ли это дополнительным конкурсом, или отдельным? Ну и финансирование.. Неизвестно пока сколько соберем в фонд.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: ВНИМАНИЕ БУРКИНЦЫ
Сообщение Bink 29 мар 2009, 11:57
Я за. Предлагаю чтобы в этот совет вошли: президент + 2 представителя из каждого дива.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: ВНИМАНИЕ БУРКИНЦЫ
Сообщение Mr Boogie 29 мар 2009, 12:20
А как будем выбирать экспертов? у нас в пуэрто-рико мы выбирали того кто хочет. Это по дивизионам или по всей стране? Это решим со всеми менеджерами. Ну и делать ли это дополнительным конкурсом, или отдельным? тоже решим с менеджерами
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ВНИМАНИЕ БУРКИНЦЫ
Сообщение Deniska 29 мар 2009, 12:27
Идея мне нравится. Только вот нужно определиться по дивам или по стране проводить будем?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: ВНИМАНИЕ БУРКИНЦЫ
Сообщение Mr Boogie 29 мар 2009, 12:42
я вижу идея нравится многим. Давайте определимся будем проводить по дивам или в стране ГОЛОСУЕМ
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ВНИМАНИЕ БУРКИНЦЫ
Сообщение myshko 29 мар 2009, 13:40
Если заменить послесезонное голосование этим конкурсом, то можно по дивам
Но опять же кого выбрать в совет?
Как вариант это тренера сборных + победители предыдущего конкурса. Хотя некоторые из вероятных победителей на форум почти не заходят.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: ВНИМАНИЕ БУРКИНЦЫ
Сообщение Mr Boogie 29 мар 2009, 14:43
да я тож считаю что надо по дивам. Я думаю что я должен быть в совете если с моей кандидатурой согласен то осталось 4 места выберим их из самых активных менеджеров
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ВНИМАНИЕ БУРКИНЦЫ
Сообщение LUIS 29 мар 2009, 21:18
Stason7 писал(а):да я тож считаю что надо по дивам. Я думаю что я должен быть в совете если с моей кандидатурой согласен то осталось 4 места выберим их из самых активных менеджеров

Шустрый паренек однако.
Во первых, убери большие буквы в теме если не хочеш схлопотать карточку за нарушение правил форума.
Во вторых, кому то не нравится как проводится голосование уже на протяжении 2 сезонов? По моему все и так очень адекватно. Зачем выдумывать велосипед. Зачем два одинаковых конкурса?
В третьих почему именно 5 выберают, а не 9 к примеру? По два из дива и през. Чтобы погрешность была меньше.
Если выберать каждую неделю, что это будет чисто символически. Так как денег в фонде не хватит на это.

Кто не доволен системой голосования которая сейчас?
Почитайте коментарии по голосованию, все довольны.
LUIS
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ БУРКИНЦЫ
Сообщение Andrei 29 мар 2009, 23:49
А мне эта идея более интересной кажется, чем просто голосование. И лично я хочу участвовать и быть в "совете" этом.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 508
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Пенанг, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: ВНИМАНИЕ БУРКИНЦЫ
Сообщение myshko 30 мар 2009, 00:39
Luis, не, идея в целом прикольная, она может оживить жизнь федерации и менеджеров. Если каждый тур будут выбирать лучшие команды то это вызовет интерес и эмоции, комментарии к обзорам делать нельзя к сожалению.
Но тут есть много чисто технических вопросов. Как выбрать "авторитетов", ну и будет ли интерес каждый тур оперделять лучшего, иногда не хватает времени от тура до тура отправить состав.
Но меня больше всего порадовало
Я думаю что я должен быть в совете если с моей кандидатурой согласен то осталось 4 места
:hehehe: :rot:
чиста : пришел, увидел, победил :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: ВНИМАНИЕ БУРКИНЦЫ
Сообщение Macmep 30 мар 2009, 00:58
Скажем так, если выбирать лучшего менеджера недели, как и было предложено в шапке темы, т.е. по очкам, то нужно просто назначить одного человека который все будет считать, но в этой системе есть небольшие нюансы, например если 2 или более менеджеров наберут равное кол-во очков, то победитель выявлен не будет, но можно сделать 3-5 дополнительных параметров и тогда можно будет выбрать лучшего. ;)

Может лучше выбирать менеджера месяца (дни считать ВСОЛа), и выбирать в дивизионах, а не по всей федерации.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Внимание, буркинцы!
Сообщение LUIS 30 мар 2009, 10:31
Ребята, если за єто не будут платится деньги из фонда, то хоть каждый тур можете выберать. Хоть друг друга по очереди. Мне все равно кто там будет в совете.
Если же какие то деньги будут на это выделятся, то я назову 5-10 человек кто по моему мнению должны входить в этот состав.
LUIS
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо