Программа по развитию молодёжи в Сирии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chern88 17 окт 2017, 12:27
 Вступление
Теперь каждый менеджер имеет шанс получить вознаграждение за воспитанного сильного игрока, если этот игрок будет совпадать интересам сборной. Хочу обратить внимание на слово "вознаграждение"а не 100% компенсация!
Много вышло дискуссий сколько нужно набирать баллов и спецвозможностей. По этому будет 3 варианта лёгкий, средний и тяжёлой. Не нужно на перед выбирать один из вариантов.

Лёгкий
годспецухсиладеньги
16450---
177601 000 000
1810701 000 000
1913801 000 000
Средний
годспецухсиладеньги
16550---
178641 500 000
1811741 500 000
1914851 500 000
Тяжёлый
годспецухсиладеньги
16550---
179662 000 000
1812782 000 000
1915902 000 000
 Выплата денег
Связи с тем что многие хотят иметь хорошого игрока за счёт федерации,
деньги в 16 лет выплачиваться не будут. Это делается для того если игрок после первого сезона перестанет расти по программе, тогда деньги пойдут из федерации на ветер так как в 16 лет сборной пользы не принесет. Менеджер который воспитает по программе и получит в 17, 18, 19 лет выплату которая соответствует развитию его игрока.
"Весной укладываем свои средства и усилия в семена, а летом и осенью собираем урожай"
 Развитие
Пример как достичь желаемого результата: в начале сезона из спортшколы мы выбираем игрока в 16 лет и задаём ему стиль {sp} выбираем стилевую спецвозможность ПК,
если школа на высоком уровне (7-8, если уровень ниже тогда трудно вырасти сборника), ваш игрок появится после 2 или 4 тура чемпионата. Игрок когда придет в команду в него сила будет примерно 36-38, далье надо выкачать все баллы из тренеровочного центра (7-8), за выход игроков на пенсию, получившие баллы также отдаём нашему игроку.
Игрок кроме {sp} (основной стиль) может быть другого, но обязательно солнечного. Дождевые игроки в программе не участвуют.
Спецвозможность прокачиваем из тринцентра 2 штуки, оду от ветерана повышаем уровень другую новую.
В 16 лет вам ещё придется наиграть 20% игрового времени. В начале второго сезона нашему герою будет уже 17 лет и к 50 баллам получим +10, остаются 4 балла набрать за целый сезон или если есть возможность от пенсионеров. Спецвозможность пополняется также как и в прошлом сезоне. Обратите внимание что в игрока должна быть наигранность на протяжении всей программы. 16 лет -20%, 17л - 28%, 18л - 38%, 19л - 44%. Особое внимание будет пределяться в 19 лет, так как 17 и 18 не будет наигранности, но требования будут выполнены тогда менеджер получит своё вознаграждение, если в 19 лет не будет 44% наигранности тогда исправить ситуацию не будет возможности.
Последующие сезоны прокачиваються аналогично второму. Главное первый сезон вложить в него средства и усилия,
но если ваш игрок успешно пройдет все 4 этапы тогда вы получите вознаграждение​ и хорошего игрока для своей команды.
 Росходы и прыбиль
Теперь специально для "математиков" которые считают сколько потратят финансов и, как это не выгодно! Давайте посчитаем к деньгам от программы плюс другую сторону медали. Игрок в 18 и 19 лет будет являться игроком основы в юниоров, за один сезон в сборной такой игрок получит приблизительно 500к, за два сезона 1м.
В молодежки аналогично произойдет в 22-23 годах. Не исключаем что в 17 лет (9 спецвозможностей) игрок будет в резерве, тоже что-то перепадёт. Также и в 20-21 год (14 спецвозможностей) игрок может быть в резерве. Давайте ещё добавим баллы силы которые будут получены в сборной, прямая економия на тренцентре.
Кто хочет на этом заработать, тогда вам мимо. Здесь остаются только те кому не безразлична федерация и, готовы трудиться для её развития.

Если вы уверены в своих силах и готовы трудиться во благо Сирии, тогда для вас есть отдельная программа, кроме обещанного вознаграждения вы можете получить ещё 1м, но при этом вам нужно в федерацию внести 500к вт16 лет. Вносить средства​ в розмере 500к, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Только зарегистрировать своего игрока, чтоб легче было за ним следить.
Прокачивать известного или реального игрока более выгодней! В этих игроках есть прибавка к силе, в виде 3%, 5%, 7%, 10%, 15%. Такую же прибавку получает команда воспитанника.
Пример: известный игрок не в своей команде (+7%) 17 л - 1 070 000,
18л - 1 070 000
19л - 2 140 000
Итого: 4 280 000

В начале каждого сезона будет сбор средств на данную программу. Розпредиление будет следующим образом:
1Д - 250к
2Д - 200к
3Д - 150к
КЛК - 100к
Чтобы понять насколько это огромная сумма то привожу пример на основе одного товарищеского матча в котором в среднем можно заработать 300к.
Если даже кому-то эта сумма будет катастрофическая для бюджета, тогда после сбора он может об этом написать на форуме и ему будут возвращены деньги.
 Спецвозможности
Спецвозможности
Первая спецвозможность стилевая, (Пк, Д, Км), четвертая на выбор тренера (кроме Л, эта спецвозможность заявляется на форуме, не более 2 игроков на одной линии)
Вратари: Р, В
Защитники: От, Оп
Полузащитники: У, И
Нападении: У, И
Возможно будет так что спецухи не будут соответствовать заданному плану, всякое может быть особенно ветераны могут дать не ту спецвозможность какая нам нужна или игрок не вписывается в своей команде. Только не качайте не нужные спецухи такие как Оп в нападении, или Пд для спартака. Кто не знает как это делать, пишите о своих проблемах и вам обязательно помогут. Очень большая просьба для тех менеджеров которые вкачивают Л, перед тем как это сделать напишите здесь, чтоб не получилось так что у нас все защитники имеют Л, а в нападении нет ни одной. Хотя нападении в данный ситуации выиграет больше так как в защите будет один слот потерян в каждого игрока, а в целом проиграет вся команда.


[b]Заявленные игроки

обращайте внимание на список заявленных игроков, а именно свободна ли позиция которую вы хотите заявить
Чего не хватает в этой программе пишите в комментариях, для улучшения общего результата.
Последний раз редактировалось Chern88 03 май 2020, 19:00, всего редактировалось 31 раз(а).
Chern88
 
 
 


Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение Bobby 29 апр 2020, 09:29
А зачем всех опрашивать?! Кто захочет участвовать и кому интересно - будет участвовать. Их в любом случае будет не больше 1\3 от общего кол-ва, как это было всегда.
Bobby
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение Eser 29 апр 2020, 10:50
Да. Опрашивать мы никого не будем. Просто запускаем программу.

Добавлено спустя 41 минуту 10 секунд:
заявляю солнечного нападающего. Стиль и рост уточняю.https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4687383
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение hazardkgz 29 апр 2020, 18:35
Терзают смутные сомнению относительно спецухи У у полкзащитников в связи с последней реформой
hazardkgz
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение Bobby 29 апр 2020, 20:56
hazardkgz писал(а):Терзают смутные сомнению относительно спецухи У у полкзащитников в связи с последней реформой
Я что-то пропустил?))
Bobby
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение Chern88 29 апр 2020, 21:07
Считаю что "дождевики" тоже должны участвовать в программе, хоть и сборная солнечная, но они тоже являются частью федерации
Святой отметил этот пост как понравившийся.
Chern88
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение rysiaIPS 30 апр 2020, 15:25
Chern88 писал(а):Считаю что "дождевики" тоже должны участвовать в программе, хоть и сборная солнечная, но они тоже являются частью федерации
Это бред......потому что мы (все члены ФФ) платим свои всолики во имя процветания сборной, а не во имя помощи "более ухищренным" которые будут пользоваться благами ФФ во имя своего клуба, ничего не давая взамен сборной..... {wall}

Нужно просто определится, мы либо создаем сильную сборную, либо просто фонд который спонсирует всех кого не лень..... :hello:

Если второе, то просьба полагающие мне всолики, просто переводить на счет моей команды, без всяких там квестов вроде воспитания игроков :super:


Третий вариант, это создание программы, цель которой выращивание топ клубов, которые смогут не ронять честь ФФ в мирокубках, но это уже совсем другая история.....
breakingbad отметил этот пост как понравившийся.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение Святой 30 апр 2020, 17:28
У меня вопрос по баллам.
17 60 минимальный уровень - это очень много, как по мне.
Условно игрок в 16 лет закончит с максимальной наигранностью и баллами и в 17 лет будет с силой 55.
Чтоб достичь силы 60 ему надо 5 баллов, которые у меня стоят(для этих параметров) 600к. Итого чтоб получить 1млн. мне надо потратить 2,5. В итоге у меня -1,5
За средний и тяжелый уровни я вообще молчу.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение Xamlo 30 апр 2020, 22:04
Святой писал(а):У меня вопрос по баллам.
17 60 минимальный уровень - это очень много, как по мне.
Условно игрок в 16 лет закончит с максимальной наигранностью и баллами и в 17 лет будет с силой 55.
Чтоб достичь силы 60 ему надо 5 баллов, которые у меня стоят(для этих параметров) 600к. Итого чтоб получить 1млн. мне надо потратить 2,5. В итоге у меня -1,5
За средний и тяжелый уровни я вообще молчу.
Так тут и нет навара, ты себе игрока делаешь, а если игрок хороший, то тебе феда помогает.
отметил этот пост как понравившийся.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение Святой 30 апр 2020, 22:55
я и так качать буду, если будет бразилец.
Но поверь, многие думают так как я написал, просто не говорят об этом.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение Xamlo 30 апр 2020, 23:30
Теперь будут знать, что феда возмещает некоторую сумму за игрока. А не спонсирует команду, чтобы он качал себе игрока. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ещё бы хотел насчёт дождевиков высказать, там выше написали что им не фиг давать деньги. Но они же тоже дают деньги в кассу феды, а если при голосовании они будут против все голосовать, то голосования не пройдет. У нас много команд дождя?
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение Chern88 01 май 2020, 08:47
Святой писал(а):я и так качать буду, если будет бразилец.
Но поверь, многие думают так как я написал, просто не говорят об этом.
Дело в том чтотигрока в 17 лет можно качать до 65
Твоя позиция с моей точке зрения замечательная, какчал и буду качать не смотря на программы и компенсации.
Теперь представим что ты собственными силами докачал до 55-57, но знаешь что как минимум федерация 1 млн вернёт, тогда логический вопрос, а почему бы ещё 2 балла не вкачать?
Ещё важно то что прокачка идёт только в 16-17 лет, и если сразу его докачать на полную, тогда в 18-19 лет получишь ещё по ляму где качать уже не надо, ведь игрок будет находится в стартовом составе у юниоров, не исключено что какой-то балл перепадёт, ещё не забываем что сборная тоже оплачивает некоторые деньги.
Выше Xamlo красиво подметил о том что федерация не даёт деньги на воспитания себе игрока, а компенсирует лишь малую часть, а именно те баллы которые недокаченны. Яркий пример юношеская сборная сейчас.
От себя ещё добавлю что программа будет в некоторой степени стимулировать!

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Пример своих игроков, а именно сколько им нужно было баллов вкачать из трен.центра:
Тараб -14
Дйаб-9
Каласи-10
Эти баллы были вкачанны за два сезона (16-17лет)

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
За Тараба получил 4025к компенсации, это за 18 и 19 год, в 17 лет ещё программы не было. Условно накидываем 1 лям и, начинаем считать насколько убыточным является данное дело...
Chern88
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение S@MIGO 01 май 2020, 11:46
Я делал бы программу без записи, а поощрял все команды, которые воспитывают игроков по данным требованиям.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение Eser 01 май 2020, 12:04
Здорово, что программа вызвала живое обсуждение. Итак, дождевиков - не премируем. Менеджерам дождя - на каждом голосовании я пишу, что верну их взнос лично, из своих средств. Они упорото голосуют против - и НИ ОДИН не обратился ко мне!!! Я вот не знаю, что это? Идиотизм? Желание насрать во что бы то ни стало? Что? Но они, к сожалению, не поясняют...
17-60 - легко достижимое значение, поэтому снижать его ни к чему.
Как-то так...
отметил этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение rysiaIPS 01 май 2020, 14:14
Xamlo писал(а):Ещё бы хотел насчёт дождевиков высказать, там выше написали что им не фиг давать деньги. Но они же тоже дают деньги в кассу феды, а если при голосовании они будут против все голосовать, то голосования не пройдет. У нас много команд дождя?
Давайте не заниматься популизмом, а рассуждать здраво.... если цель этой программы просто забрать деньги из фонда ФФ у скажем так, не слишком активной части ФФ менеджеров и отдать более "продвинутой", то это одно.....(как я писал выше в таком "деребане" я тоже буду участвовать, а положенную мне долю прошу перевести на счет команды, без всякой там прокачки игроков)....

Если же у нас программа прокачки во имя сборных, значит нужно определится какая будет у нас сборная (дождь, солнце), и помогать финансово именно тем кто полезен будет сборной..... если насобирается 11-15 игроков дождевиков, вопросов нет, пусть сборная будет дождевой.....но это в наших реалиях практически нереально, без большой миграции солнечных команд на дождь...
breakingbad отметил этот пост как понравившийся.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи в Сирии.
Сообщение Bobby 01 май 2020, 23:02
Так, подождите. О чем дискуссия?! Сколько я уже тут играю, а это без малого 13 лет(!). Всегда подобные программы были не для веселья, а для стимуляции и и главное РАЗВИТИЕ юношеской сборной, чтобы она могла дать качественный скачок, т.к. сильная юниорка - это в перспективе сильная молодежка со всеми вытекающими. В своё время и я будучи
тренером юниоров был организатором примеркой программы ещё при старых правилах.
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия