Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 24 янв 2008, 18:15
Remix писал(а):Честно меня задрали сирийцы из Д3 суперами, я уже хочу уйти отсюда из-за них :quarrel:
за долбали что в кубке новичков, что в межсезонье дольбить своих суперами ,какой раз такое впечатление что одни ....... играют в Д3 не все конечно,но я просто зол.............................................................................. :x

А че б не долбить?)Ты ж будущий конкурент как никак)
basileos
 
 
 

Сообщение MozG 24 янв 2008, 18:48
да это бред - будущий конкурент типа и всё-такое, вы из одной страны и одну молодежь взращиваете - для одной сборной - а своими суперами можете только потихоньку убивать её
MozG
 
 
 

Сообщение Remix 26 янв 2008, 15:46
ну вот у меня теперь есть чёрный список, против кого я всегда при любых обстоятельствах буду играть суперами, и там где они будут на что то рассчитывать.
а конкурент в чемпионате, а не в кубке межсезонья, и тем более кубке новичков!!!!
я считаю это по свински ставить супер если можно просто сыграть в равную силу :x
Remix
 
 
 

Сообщение basileos 26 янв 2008, 15:49
Ну дык претензии можно наверно им было в личку написать а не устраивать показательные процессы и клеймить позором на форуме.
basileos
 
 
 

Сообщение Lazy 26 янв 2008, 20:03
2Remix TAKE IT EASY не надо так кипеть :) потому что можно много говорить об интересах сборной и прочую чушь нести но в тебе говорит элементарная злоба (и это понятно) поэтому не надо высокопарных слов об интересах всего футбола в целом :) ну ты потерял а другой сириец качнулся, да, есть определенный этический момент но "супер" вполне легальная и честная фишка. Так что давай стисни зубы и отомсти им:). Это лишь добавит драйва и интриги в Д3, этож круто, блин! а я буду за тебя болеть:)!
Lazy
 
 
 

Сообщение MozG 27 янв 2008, 09:44
to Lazy, естессно злоба :D и у меня в Габоне так же было :D
MozG
 
 
 

Сообщение Bismark 27 янв 2008, 16:14
Remix писал(а):ну вот у меня теперь есть чёрный список, против кого я всегда при любых обстоятельствах буду играть суперами, и там где они будут на что то рассчитывать.
....


Списочек предоставь Акару - он тебе суперов на сезон добавит, если нехвати... :grin:
....
Если получится - я тоже так сделаю...
.......

Если серьезно: ребята, если исключить из игры все стрессы и "несправедливости", то игра - умрет.
Bismark
 
 
 

Сообщение MozG 28 янв 2008, 10:34
да тут не об этом речь-то шла ))) вообщем, давайте дальше жить )) все равно ничего не изменить, чот было :) ВПЕРЕД - к новым вершинам ))
MozG
 
 
 

Сообщение Miolan 28 янв 2008, 11:50
Кстати хотел выразить личную благодарность нашему чемпионуза то что он смог добраться до наших невских берегов на мою днюху, правда о том что мы с ним договорились что в этом сезоне он чемпионство уступит мне, я говорить никому не буду )))
На самом деле Саня, был рад тебя видеть!!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Majeton 28 янв 2008, 12:46
Lazy писал(а):Да, Саня (Мажетон, который), надеюсь ты ввалил Цуру люлей :molot: за бездарно прокаканый :toilet: Суперкап Сирии? :hehehe:


не zur не виноват))) и вообще кто-то пока на 1 месте среди сирийцев в КМ)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Remix 28 янв 2008, 18:29
basileos
Я не устраиваю не какие показательные процесы, я же не называю имена тех кто это делает, просто интерестно тут все такие, и мнение народа поэтому поводу. Я никода против суперов ничего не имел, просто в сирии против меня суперами играют только свои)
Remix
 
 
 

Сообщение Святой 28 янв 2008, 18:39
Да это все просто на эмоциях. Надо это оставлять в комментах после матча. У мну тоже такой "друг" был, в Суринаме из 3 суперов на чемп 2 он использовал на меня. Ну ниче, теперь в 2 див слетел, доставать не будет)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Bismark 29 янв 2008, 15:29
Кто посоветует, куда мне этот матч поместить:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2208&a=6748&b=1012
(у соперника +312.. и он тем не менее бит...)
.. в раздел "курьезы", или - в музей славы с установкой бронзовых бюстов всех 11 игроков-участников матча у входа на стадион Абассейин..? :)
Bismark
 
 
 

Сообщение Majeton 31 янв 2008, 22:37
Bismark писал(а):Кто посоветует, куда мне этот матч поместить:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2208&a=6748&b=1012
(у соперника +312.. и он тем не менее бит...)
.. в раздел "курьезы", или - в музей славы с установкой бронзовых бюстов всех 11 игроков-участников матча у входа на стадион Абассейин..? :)


хорошо поднял ты баллов! молодцом;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Majeton 04 фев 2008, 15:09
а я еду в немцию)!)! там уже Чирчик тусуется и по плану мы в гости к Soboru поедем;)

поучусь у немцев футбольному-мастерству!!!

че приумолкли, весна скоро и день влюбленных!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия