Английский президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 24 дек 2017, 22:40
XALK писал(а):Видимо кто то возомнил что през должен плясать под его дудку. На общедоступном языке написал что уйду в начале сезона что бы там ни было. А к этому времени подходящий кандидат найдется, не найдется ну и с ним.
Я сам на этом посту находился...новости Изображениепо 4 раза в неделю, конкурсы какие-то мутили с Димасом, с базой работал сам с модерами на равне. Как устал, времени стало меньше, в тот же день ушел. Димас тоже на этом посту был чуть ли не лучшим,так же ушел достойно,сразу. Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
thesubj писал(а):
Xappu писал(а):Какая автоматика? Ты-то дурку не включай.Скидывают менеджеры своим отрицательным отношением
скинули его менеджеры, окай. Смысл вопроса не изменился. В чем заключаются проявление достоинства или позора, для одного и тоже события, которое в любом случае произойдет в течение следующей недели?
Если взрослый человек не понимает в чем достоинство и позор, врядли я ему это втолкую в голову

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
тебе если все нравится,сиди и наслаждайся...меня не устраивает, имею право высказаться
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 дек 2017, 07:44 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Xappu
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение XALK 24 дек 2017, 22:56
Реально не думал что ты такая плаксивая баба. Сам матерится еще и возмущается когда ему отвечают. Может с себя начнешь? Который уже сезон со сборными ничего добиться не можешь...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
XALK
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение Xappu 24 дек 2017, 23:12
XALK писал(а):Реально не думал что ты такая плаксивая баба. Сам матерится еще и возмущается когда ему отвечают. Может с себя начнешь? Который уже сезон со сборными ничего добиться не можешь...
В следующем сезоне встанешь и покажешь как надо добиваться.Ок? А то языком все горазды
Xappu
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение REKS32 24 дек 2017, 23:30
Президент ну ты же нормальный адекватный человек, от тебя мы менеджеры требуем активности и новостей. Ты говоришь нету времени ребят я в начале следующего сезона уйду, ну а до следующего сезона ты просто сидеть будешь? Освети в новостях хотя бы выступление сборных на ЧЕ.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
В Японии такая же ситуация, но там президент вообще молчит ты хоть что то отвечаешь. Давайте не будем грубить друг другу, Дима не пыли пускай президент сидит всё равно автоматом скинет его, смысла нету от того что мы будем писать и давить на него он на зло нам будет сидеть.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Английский президент
Сообщение thesubj 24 дек 2017, 23:44
Xappu писал(а):Если взрослый человек не понимает в чем достоинство и позор, врядли я ему это втолкую в голову
Ну я вроде мальчик не самый глупый, тем более и не просил что-то втолковывать мне в голову. Мне интересно, в чем ты видишь эту разницу, когда есть ситуация, где за 1 неделю вообще ничего не поменяется, от слова совсем, при этом если человек уходит сейчас - это достойный поступок, а когда его уходят через неделю - это какой позор.
Xappu писал(а):Я сам на этом посту находился...новости писал по 4 раза в неделю, конкурсы какие-то мутили с Димасом, с базой работал сам с модерами на равне. Как устал, времени стало меньше, в тот же день ушел. Димас тоже на этом посту был чуть ли не лучшим,так же ушел достойно,сразу. Ты же как чмо, сам не ам, другим не дам. Можешь еще что-нить сказать нецензурное в мой адрес и смело идти на х.. {negative}
Я помню, когда тысячу лет назад уходил из Ганы - это был цветущий оазис, абсолютно на всех уровнях, кроме, разве что клубных мирокубковых выступлений. Сейчас это абсолютно мертвая пустыня. Не подскажешь, кому я могу оставить жалобу, чтобы вернули все, как прежде?
Вообще, у меня такое чувство, что ты немного (много) потерялся во времени. Найти сейчас президента, который в топовой Европейской федерации (где в каждом из, внезапно, 4 дивизионов + КЛК, есть про что написать) будет генерировать постоянный и качественный контент, просто нереально. Таких президентов сейчас, наверное, от силы человек 10-15 максимум. Читать брейндед помои от аслан1988974 или как его так, занятие такое себе, в плане приятности или познавательности.
Но у тебя, в медленно умирающей игре, живы еще воспоминания о том, когда воздух был чище, трава зеленее, президент писал по 4 новости в неделю и ты ожидаешь божественного пришествия хай-скилл Геракла, который, к тому же, в солянова будет развлекать 127 других тренеров на слоте Президента. Могу пожелать тебе только удачи в твоих ожиданиях.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2146
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Английский президент
Сообщение Xappu 25 дек 2017, 01:54
многого никто не просит...пиши новости и все!Хотя бы на международной арене.
Достойно он уходить должен был полтора месяца назад, когда понял, что ему президентство в тягость.Я об этом говорю, а не о этой неделе несчастной

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
У каждая своя позиция...я тебе свою не навязываю, ты меня тоже не грузи своими философскими суждениями о прошлом и настоящем
Xappu
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение leess 25 дек 2017, 10:05
Подал заявку
leess
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение Xappu 25 дек 2017, 10:51
leess писал(а):Подал заявку
У тебя ремонт,свадьба,рождение ребёнка,вторая работа не намечаются?)))
Xappu
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение leess 25 дек 2017, 11:40
Xappu писал(а):
leess писал(а):Подал заявку
У тебя ремонт,свадьба,рождение ребёнка,вторая работа не намечаются?)))

Ремонт намечается, работы уже две))) Всё равно это на всол не повлияет))
leess
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение Xappu 25 дек 2017, 15:41
Не зарекайся!
Xappu
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение REKS32 25 дек 2017, 17:00
В Англии президентом быть тяжело, все команды реальные и базу нужно обновлять, плюс проверка сделок, да ещё и новости нужно писать. Так что лучше лишний раз подумай идти в президенты или нет.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Английский президент
Сообщение nardist 25 дек 2017, 21:42
Брейндед )
nardist
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение HUADU 26 дек 2017, 14:52
leess писал(а):Подал заявку
А может не надо было.....? :? Я помню как и сколько ты президенствовал ранее... :shock:
Тебя надолго точно не хватит {no}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Английский президент
Сообщение leess 26 дек 2017, 14:57
HUADU писал(а):
leess писал(а):Подал заявку
А может не надо было.....? :? Я помню как и сколько ты президенствовал ранее... :shock:
Тебя надолго точно не хватит {no}

Напомни, как и сколько.
И заодно на форум Гамбии загляни.
leess
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение HUADU 26 дек 2017, 15:49
leess писал(а):
HUADU писал(а):
leess писал(а):Подал заявку
А может не надо было.....? :? Я помню как и сколько ты президенствовал ранее... :shock:
Тебя надолго точно не хватит {no}

Напомни, как и сколько.
И заодно на форум Гамбии загляни.
Сори, вероятно спутал с другим персонажем из истории Китая {sorry}
А о тебе только помню, что ты брал ненадолго и оставлял команды после использования, не попращавшись, ну за этим далеко ходить не надо, про 72 команды за 10 лет участия в игре записано официально. Наверно всвязи с этим и всплыл негативчик... :hello:
Что же, дерзай, если народ против не будет.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия