Мультоводство в Болгарии и Гонконге

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 14 ноя 2016, 16:30
a98 писал(а):Этот менеджер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=270679
совершал вот такой обмен http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=3280
с одним из аккаунтов shah, который входит в группу
Kok, doka - Менеджеры посещали Лигу с одного IP
https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... eam_1=7047
Еще один болгарин garin2015, покупал у dinamo-tbilisi ненужного DM
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=291586[/b]

То, что вы боритесь против мультиводство, очень хорошо, в принципе это вы и должны сделать, раз вы являйтесь президентом федерации...

Если эти ребята замешаны в чём-то и они совершили сделки со мной, это не значит что я тоже из тех, кто нарушает правил.

Вот теперь, будьте добры, объясните причём тут dinamo-tbilisi и на что вы намекайте? Я живу в грузии, а "ваши друзя" из списка живут в России, в Украине, в Люксембурге и в США... Если у меня команда в Гонконге(причем, взял через месяц после регистрации во ВСОЛе), не значит что из-за этого я в чём-то виноват, или из-за того что, со мной "ваши ребтята" согласились на обмен или купили моего игрока из команды, который вообще не причём с Гонконгом...

Я играю здесь ради своего удовольствия, я же не катаюсь из в команды в команду как вы, я хочу построить сильную команду, в этом весь кайф для меня во всоле, по этому, мне нечестные трансферы/обмены однозначно <удалено автоцензором>... И мой совет вам, в следующий раз когда решайте написать что-то грязное в моей направлении сначала подумайте хорошо, приведите доказательство по лучше, чем "от него купили игрока"...
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2016, 16:42 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a98 14 ноя 2016, 20:43
Во-первых, Ладо, с Днем Рождения!
Во-вторых, для управления этой громадой требовалось несколько часов регулярно долгое время. Это не делается из-за одного обмена и адекватного трансфера.
Но ваша команда идет на первом месте в дивизионе, где были 6 мультов из этой группы, с одним из участников которой был совершен странный обмен.
Нужна отдельная проверка. А пока что я просто назвал факты.
Хотя и для победы в каком-то Д2 управлять этими мультами глупо...

Был какой-то другой интерес у кого-то, возможно, как раз в управлении многими командами одной страны, с захватом оставшихся.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение Jolly_Roger 14 ноя 2016, 22:57
К стати ты только что нассал себе в тапки и выкинул в топку десяток команд, а в связи с тем что Алешки не дремлят они их вскоре перерегают и на выходе ты получишь полную жопу)) Так держать!!! :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2016, 10:54 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение Swiss 15 ноя 2016, 13:47
Знать и наблюдать за кучей мультов - это, конечно, совет на пять, Роджер!
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение Art1st 15 ноя 2016, 14:15
Мульты не только в Болгарии и Гонконге. И правильно автор указал, что лишь половина читает новости. А значит можно смело предполагать, что другая половина - мульты. Урезать все федерации до Д3 и пусть мульты сходят с ума в песочнице. А реальные люди играют с реальными людьми.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Art1st
 
 
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение ~Bupyc~ 15 ноя 2016, 16:08
a98 писал(а):Акар, Аверс! Новости Лиги читают 4200-4300 человек, а менеджеров с командами 7272!
хочешь сказать что во всоле сотни мультов?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение Halat 15 ноя 2016, 17:54
Очень жаль что в федерации, членом которой я являюсь, есть мульты.
Сам взял команду в Гонконге, сразу как пришел во ВСОЛ, пару лет назад играл в румынии, с новым акком зашел заново.

С одной стороны все правильно, уважение президенту ФФ Болгарии за проделанный труд, но с другой стороны, сколько еще мультов в других федах, и сколько надо времени и усилий чтобы потратить на эти проверки, и блин, теперь в нашей федерации еще больше свободных команд, что совсем убивает интерес( Вот, к примеру, у меня в Сальвадоре, в Д4 32 команды, из которых 12 в свободных. А они хотя бы участвовали в игре. Впрочем, речь не об этом, это нарушение правил, по которым играем все мы, и я не оправдываю этих людей.
Только вот вопрос - а что мешает им же зайти в две другие федерации, к примеру Северной Америки и Африки, и устроить именно то же?) Написать бы скрипт(имею в виду не программный код, а порядок действий), чтобы в большинстве федераций такую чистку устроить)

а по поводу форума и новостей - ну, я вот, всегда читаю и новости, и слежу за форумом, но активности там особой нет, и по количеству прочтений точно судить не надо о федерации)
Halat
 
 
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение victorivan71 15 ноя 2016, 21:09
Jolly_Roger писал(а): их вскоре перерегают и на выходе ты получишь полную жопу
Я так думаю, в следующем сезоне в Болгарии Д4 сократят до 8-ми команд и нормальные менеджеры с нереальными командами смогут переименовать в реальные.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение dinamo-tbilisi 16 ноя 2016, 01:53
a98 писал(а):Во-первых, Ладо, с Днем Рождения!
Спасибо за поздравление :beer:

a98 писал(а):Это не делается из-за одного обмена и адекватного трансфера.
Вот здесь я согласен...

a98 писал(а):Но ваша команда идет на первом месте в дивизионе, где были 6 мультов из этой группы, с одним из участников которой был совершен странный обмен.
Во-первых, также обратите вниманые на тот факт, что с этимы командамы я проиграл колизей, и не только в етом сезоне. С истэрном я пройграл колизею в 3 последных матчах, в прошлом сезоне я вылетел из Д1 и не хватило те очки, которых нам отобрали "истэрн", "Сай Кунг Френдс", Тунг Синг, Тай Чунг... В этом сезоне у нас лишь одна поражение, угадайте с кем? с "Саут Чайна"! я не стал искать дальше, но уверен что у нас и с остальнимы будут праигранные колизей, или потерии очков за те 3-4 сезона что я играю в Гонконге.

В итоге, вы думайте что они мой мульт-команды, которые мне нужли лишь для одного обмена, или трансфера? {wall}

И во-вторых, что вы тут видите странного или в обмене, или в трансфере, я могу показать подобных примеров и ежедневной жизны ВСОЛа...

a98 писал(а):Нужна отдельная проверка.

А вот за это, я только за, обеими руками:) видимо, после етой чистки, страну покидал группа нечестных игроков, которые мешали добится успеху моему "Рэнджерсу", по больше бы во ВСОЛе такие чистки... :super:
a98 писал(а):Хотя и для победы в каком-то Д2 управлять этими мультами глупо...
И не тольло глупо, я бы написал здесь более адекватное оченку, но боюсь получить ещё одну карточку {negative} за 1 год на форуме и 1 достаточно...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a98 17 ноя 2016, 14:09
~Bupyc~ писал(а):
a98 писал(а):Акар, Аверс! Новости Лиги читают 4200-4300 человек, а менеджеров с командами 7272!
хочешь сказать что во всоле сотни мультов?
Может быть. У трех тысяч менеджеров новости светятся красным. Какая-то часть (из тех, кто не читает) мульты. Другая- разной активности в лиге или федерации. Когда у тебя пять команд, ты не будешь читать все новости федераций. Наверно вообще только немногие читают текст новости без заголовка Новое на сайте или Акции и подарки.

dinamo-tbilisi Да, по матчам хотя бы в этом сезоне не сказать, что они сдавали матчи. Только непонятно, как удалось договориться с shah на такой обмен?
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение Adventus 17 ноя 2016, 15:25
Респект президенту Болгарии за проделанную работу :super:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение dinamo-tbilisi 17 ноя 2016, 22:55
a98 писал(а):dinamo-tbilisi Да, по матчам хотя бы в этом сезоне не сказать, что они сдавали матчи. Только непонятно, как удалось договориться с shah на такой обмен?

Ладно, открою этот "секрет" ;) вот копия письмо спредложеныем, который я отправил к SHAH:

"Приветствую коллега!

предлагаю обмен вратарей, вместо 29 летнего Нукри Ревишвили с силой 141 предлагаю 30 летнего Яба Бобохидзе с силой 157. Суть в том, что Ревишвили реальный игрок моей "дили" и он с нами прибавит +10%, из-за этого я готов отдать ветерана по сильнее, который даст ещё и спецуху в конце сезона и сверху заплатить максимальную доплату по правилам ВСОЛа, в размере 1 824 000$.

Жду вашего ответа.
"

После чего состоялся обмен. В итоге я получил реального игрока моей команды, а он - вратаря по сильнее еще и ветерана... Так же не забудьте про денежную компенсацию... В начале этого сезона я сделал и второй обмен, где так-же получил реального звезду моей команды... Мой цель собрать реальных игроков команды из-за прибавки в силе...

Добавлено спустя 8 часов 17 минут 33 секунды:
Да, к стати, заметили ли вы, что спустя 3-4 дня после чистки, зарегистрировались новые аккаунты и они с разу пошли в Гонконге и в Болгарии?

вот список этих команд:

1. Балкан (Варвара, Болгария) играет в КЛК, дата регистрации менеджера 14 ноября 2016
пока не подозреваемый, но может потом перейдет в команду посильнее в Болгарии или в Гонконге

2. Ботев (Козлодуй, Болгария) играет в КЛК, дата регистрации менеджера 17 ноября 2016
пока не подозреваемый, но может потом перейдет в команду посильнее в Болгарии или в Гонконге

3. Германея (Сапарева Баня, Болгария) играет в КЛК, дата регистрации менеджера 13 ноября 2016
пока не подозреваемый, но может потом перейдет в команду посильнее в Болгарии или в Гонконге

4. Локомотив (Болгария) играет в Д3-А, дата регистрации менеджера 16 ноября 2016
ник:ulugbek дальше никакого информации... Общая стоимость команды: 394 222 000
в клубе с 16 ноября 2016(сразу после регистрации)

5. Локомотив (Мездра, Болгария) играет в Д3-А, дата регистрации менеджера 12 марта 2013
в клубе с 17 ноября 2016. менеджер не подозреваемый, и не будет - довольно долго играет в лигу

6. Марек (Дупница, Болгария) играет в Д2, дата регистрации менеджера 2 марта 2011
в клубе с 16 ноября 2016. менеджер не подозреваемый, и не будет - довольно долго играет в лигу

7. Кубрат (Кубрат, Болгария) играет в Д3-Б, дата регистрации менеджера 13 сентября 2015
в клубе с 16 ноября 2016. менеджер не подозреваемый, и не будет - довольно долго играет в лигу

8. Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария) играет в Д3-А, дата регистрации менеджера 2 апреля 2013
в клубе с 17 ноября 2016. менеджер не подозреваемый, и не будет - довольно долго играет в лигу

9. Павликени (Павликени, Болгария) играет в Д3-А, дата регистрации менеджера 11 ноября 2016
в клубе с 13 ноября] 2016[/b(через 2 дня после регистрации). Общая стоимость команды: 362 071 000
[b]все 3 игры с автососамы(!!!)

10. Пирин (Благоевград, Болгария) играет в Д3-А, дата регистрации менеджера 10 сентября 2009
в клубе с 13 ноября 2016(вернулся в лиге после двухмесячного отсутствии, ранше играл в Болгарии)Общая стоимость команды: 375 104 000
менеджер не подозреваемый, и не будет - довольно долго играет в лигу, знакомая федерация

11. Гонконг Сэплинг (Гонконг, Гонконг) играет в Д2, дата регистрации менеджера 15 ноября 2016
в клубе с 16 ноября 2016(через 1 дня после регистрации). Общая стоимость команды: 462 582 000

12. Истэрн (Ковлун, Гонконг) играет в Д2, дата регистрации менеджера 16 ноября 2016
в клубе с 16 ноября 2016(сразу после регистрации) Общая стоимость команды: 394 394 000

13. Саут Чайна (Гонконг, Гонконг) играет в Д2, дата регистрации менеджера 17 ноября 2016
в клубе с 17 ноября 2016(сразу после регистрации) Общая стоимость команды: 418 458 000

14. Скорпионс (Гонконг, Гонконг) играет в Д2, дата регистрации менеджера 17 ноября 2016
в клубе с 17 ноября 2016(сразу после регистрации) Общая стоимость команды: 436 697 000

15. Мутуал (Ван Чай, Гонконг) играет в КЛК, дата регистрации менеджера 14 ноября 2016
пока не подозреваемый, но может потом перейдет в команду посильнее в Болгарии или в Гонконге

16. Хун Кун (Цуен Ван, Гонконг) играет в КЛК, дата регистрации менеджера 13 ноября 2016
пока не подозреваемый, но может потом перейдет в команду посильнее в Болгарии или в Гонконге

17. Сан Саурс (Ковлун, Гонконг) играет в Д3-Б, дата регистрации менеджера 5 февраля 2016
в клубе с 16 ноября 2016 Общая стоимость команды: 399 138 000
ник: SHAH вторая команда в Болгарии: Горубсо (Мадан, Болгария) играет в Д2
в клубе с 27 августа 2016 Общая стоимость команды: 480 316 000
с первого дня играет в Болгарии - сначало был в Павликени (Болгария), потом доГорубсо перешёл в Пирин (Благоевград, Болгария) и хотя самый подозреваемый аккаунт, я считаю его невиновным в весь этот бардак...

Я пока никому ни к чём не обвинияю, принёс лишь голые факты, будим наблюдать новичков в нашых федерациях...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a98 19 ноя 2016, 14:31
dinamo-tbilisi писал(а):17. Сан Саурс (Ковлун, Гонконг) играет в Д3-Б, дата регистрации менеджера 5 февраля 2016
в клубе с 16 ноября 2016 Общая стоимость команды: 399 138 000
ник: SHAH вторая команда в Болгарии: Горубсо (Мадан, Болгария) играет в Д2
в клубе с 27 августа 2016 Общая стоимость команды: 480 316 000
с первого дня играет в Болгарии - сначало был в Павликени (Болгария), потом доГорубсо перешёл в Пирин (Благоевград, Болгария) и хотя самый подозреваемый аккаунт, я считаю его невиновным в весь этот бардак...
RIM http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=268758 вернулся из блокировки
и взял команды снова в Болгарии и Гонконге.
SHAH http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=277820
заменил китайскую команду на Гонконг как специально.
Там были и другие аккаунты, которые удалились еще раньше.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение Swiss 19 ноя 2016, 15:30
a98 писал(а):RIM http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=268758 вернулся из блокировки
и взял команды снова в Болгарии и Гонконге.
интересно как он отмазался,посмотрите его отправленные составы за ОФК, как под копирку с остальными ботами

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
dinamo-tbilisi писал(а):ник: SHAH... и хотя самый подозреваемый аккаунт, я считаю его невиновным в весь этот бардак...
ну как бота можно в чем то обвинять. А то что это один из ботов не стоит сомневаться: составы отправляются схожие с остальными и автососы в тех же матчах. Как его просмотрели...
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение thesubj 19 ноя 2016, 18:40
a98 писал(а):RIM http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=268758 вернулся из блокировки
рим это вообще дефолтный образец бюджетного мульта по получению известных команд.
Регаешь такого мульта, кидаешь заявку на бесплатный известный клуб, робот с вероятностью в 100% отдает клуб "новичку лиги без команд". Потом 2 месяца фо фан отправляешь составы и переводишь клуб на более менее основной акк, у которого есть уже 2-3 команды. И который в равной борьбе имел минимальный шанс получить тот же Рапид. А так с задержкой в 2-3 месяца и без борьбы клуб у тебя.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации