Автосоставы: бред но они рулят...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сегежа 12 ноя 2016, 14:13
Хочу поднять тему автосоставов и их штрафов.
Порой получается что сила автосоставов никак не меняется. Тогда зачем напрягаться вымучивать состав, когда автосоставы порой на голову сильнее такого же по силе состава от менеджера, при составление которого оный учитывает и прокачку и заигравку и усталость и надобности сборных.
Именно поэтому автосоставы и свободные команды задвигают остальные выползают в более высокие дивизионы выносят в переходных матчах до и так по ходу розыгрыша громят остальные комы.
И еще один момент. Многие манагеры просто купаются в автосоставах. А зачем заморачиватся отправил один состав в неделю и ты типа уже играешь... лафа. Такого не было бы если бы автососы штрафовались более ощутимо, пока от проигрыша коллизии огромные потери а от автосостава минимальные если они ваще есть, несравнимые ситуации я полагаю... :hello:
Собственно отвечая на следующее послание, автосоставу я не проигрывал пока, чтобы меня серьезно задело, но проблема существует и хотелось бы обсудить. Надеюсь после исправления текст более вменяем...
Последний раз редактировалось Сегежа 12 ноя 2016, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сегежа
 
 
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение Rodeon 12 ноя 2016, 17:12
Очень тяжелый для понимания текст, я понял только то, что автор проиграл автосоставу.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rodeon
 
 
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение toss 12 ноя 2016, 23:40
предлагаю автосоставу ставит ТП.
toss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:03
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение tequila 13 ноя 2016, 00:10
Покажите хотя бы один турнир, который выигран автосоставом. Ерундой-то не страдайте. У ТС игроки команд по своему уровню должны базу подметать, а не в футбол играть на профессиональном уровне. Напрягитесь слегка, сделайте команду сильнее и обыгрывайте автосоставы, вот и всё.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение Сегежа 13 ноя 2016, 09:37
tequila писал(а):Покажите хотя бы один турнир, который выигран автосоставом. Ерундой-то не страдайте. У ТС игроки команд по своему уровню должны базу подметать, а не в футбол играть на профессиональном уровне. Напрягитесь слегка, сделайте команду сильнее и обыгрывайте автосоставы, вот и всё.
Я хотел серьезно общатся а не с теми кто кому купил и теперь рулит во ВСОЛе ну скупите вы все а с кем играть то будете. Идите вы лесом...
Сегежа
 
 
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение Агнэшка85 13 ноя 2016, 10:55
Покажите хоть несколько примеров того, где "автосос" по вашему получил недостаточное количество штрафа.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение Сегежа 13 ноя 2016, 12:06
Агнэшка85 писал(а):Покажите хоть несколько примеров того, где "автосос" по вашему получил недостаточное количество штрафа.
Вам ндравится ситуация а вы пройдитесь по минусам матчам есть же такая функция а чего ж она не работает. Матч набрал минусов 15 а его не отменяют а тогда зачем функция минусов...
Сегежа
 
 
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение Neledva 13 ноя 2016, 14:43
Я так думаю что Сергей хотел сказать , что если админы борются с авто-составами , то и штраф для них должен быть придуман больше , ну не может авто-состав побеждать оптимальный состав который выставил менеджер ,
:think: немного не пойму тех людей которые считают что это нормальный факт !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение Fliege 13 ноя 2016, 14:49
По мне так, неумение выиграть у автосостава хороший повод задуматься о том, что же я делаю неправильно.
А вовсе не повод для того, что бы подгонять мои неправильные действия под желаемый результат, ослабляя и без того унылый и безграмотный изначально автосостав.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение trenafin 13 ноя 2016, 14:53
Автосостав - это прекрасный тренажёр для наработки своего клуба. Для выявления своих плюсов и минусов. Сам он не сдаётся (в отличии от менеджеров, ошибок не совершает), и его нужно именно - учиться обыгрывать. Для наиболее быстрого и лучшего обучения желательно играть против автосоставов сильнее собственного клуба.

Вот если кому вдруг легче понять на примерах реального футбола - то выглядит это так. Там вы можете обыграть соперника на замахе. Но вот если против вас нет живого соперника, а есть только вкопанные металлические трубы - то на замахе вы их никак не обыграете. Вам придётся самим их оббегать. Так и тут с автосоставами.
отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение Neledva 13 ноя 2016, 15:56
:shock: хм , так вы считаете что я играю во всол для того что бы посоперничать с железякой и получить удовольствие , ах какой я красавчик и обыграл железо , или же я пришёл во всол посоперничать с такими же как я людьми и получить удовольствие от победы , :think: есть другие стимуляторы для игры с железом !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение Агнэшка85 13 ноя 2016, 15:58
Сегежа писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Покажите хоть несколько примеров того, где "автосос" по вашему получил недостаточное количество штрафа.
Вам ндравится ситуация а вы пройдитесь по минусам матчам есть же такая функция а чего ж она не работает. Матч набрал минусов 15 а его не отменяют а тогда зачем функция минусов...
Я ржала, аж описалась :D
Сыгранные матчи не могут быть отменены. Лайки и делайки - это оценка логичности итогового результата, но не более того. Поэтому можете хоть сто делайков поставить, ничего это не изменит. И как правильно написал один менеджер, "делайте выводы и извлекайте из них урок". А то бывает такое, что сыграл менеджер весь матч "суперзащитой" и удивляется, чего его команда так мало забила, ведь она имела преимущество в тысячу баллов. Вот мне недавно обзор с таким матчем пришлось писать :D
Агнэшка85
 
 
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение Dominico 13 ноя 2016, 16:15
Сегежа писал(а):Вам ндравится ситуация а вы пройдитесь по минусам матчам есть же такая функция а чего ж она не работает. Матч набрал минусов 15 а его не отменяют а тогда зачем функция минусов...

А это хорошая тема для раздела идеи и предложения) "Матч несправедлив для ФК Рога и копыта". Отменено голосованием менеджеров :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение trenafin 13 ноя 2016, 16:23
Neledva писал(а)::shock: хм , так вы считаете что я играю во всол для того что бы посоперничать с железякой и получить удовольствие , ах какой я красавчик и обыграл железо , или же я пришёл во всол посоперничать с такими же как я людьми и получить удовольствие от победы , :think: есть другие стимуляторы для игры с железом !
Я даже и не пытался задаваться вопросом для чего вы пришли в игру. Мне это безразлично. Не хотите играть против автосоставов - не играйте. Никто вас не заставляет отправлять состав против предполагаемого автосостава. Можете свой автосостав оставить, не тратя личное сводное время, раз не интересно играть против железа.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Автосоставы: бред но они рулят...
Сообщение Neledva 13 ноя 2016, 17:41
trenafin писал(а):
Neledva писал(а)::shock: хм , так вы считаете что я играю во всол для того что бы посоперничать с железякой и получить удовольствие , ах какой я красавчик и обыграл железо , или же я пришёл во всол посоперничать с такими же как я людьми и получить удовольствие от победы , :think: есть другие стимуляторы для игры с железом !
Я даже и не пытался задаваться вопросом для чего вы пришли в игру. Мне это безразлично. Не хотите играть против автосоставов - не играйте. Никто вас не заставляет отправлять состав против предполагаемого автосостава. Можете свой автосостав оставить, не тратя личное сводное время, раз не интересно играть против железа.
Видите , вы даже читать не умеете , я не говорил что бы вы задавались вопросом для чего я сюда пришёл и меня ни кто ни в чём то заставляет , тут ситуация в другом ,
да , когда команда в свободных тут совсем другое дело и наказывать команду которая не имеет менеджера не комильфо , но если менеджер не смог (по каким либо причинам известных только ему) выставить состав , будь добр получи штраф поболее !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Протесты