Трансферы реальных игроков из СШ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 05 фев 2018, 13:42
Жозе_Моуринью писал(а):
Selenid писал(а):считается не время нахождения игрока в СШ отдельной команды, а в СШ вообще. игрок может находиться полгода в СШ одной команды, год в СШ другой. когда он перейдет в третью - его счетчик не обнулится, а продолжится с полтора года. если есть желание изменить этот момент - нужно писать не сюда, а в "Идеи и предложения".
Нее, он до этого играл в "левой" команде.
это приравнивается к нахождению в СШ
вот пример игрока, который не привязан ни к одной команде, но при этом считается, что он находится с СШ http://www.virtualsoccer.ru/realplayer_ ... num=186897
со всеми остальными аналогично
Selenid
 
 
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение RAUL7 06 фев 2018, 14:49
thesubj писал(а):
RAUL7 писал(а):2. Вопрос не ко мне.
почему же не к тебе? Ты создал алгоритм и ты же изменил принцип его работы. Что помешало лично тебе рассказать об этом общественности хоть где-нибудь?
Я не менял принцип его работы с момента выхода его на сайт ни разу. Алгоритм я создал - да, а вопрос по поводу его описания в правилах, не ко мне. Этим я не занимался никогда на проекте. То, что можно было рассказать, я рассказал в новостях, когда этот функционал заработал. Остальные вопросы - не ко мне.
RAUL7
 
 
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение Миктлантекутли 06 фев 2018, 15:07
то есть менеджер должен угадать когда срок закончится и игрока отберут? {wall} {facepalm}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение RAUL7 06 фев 2018, 15:50
Миктлантекутли писал(а):то есть менеджер должен угадать когда срок закончится и игрока отберут? {wall} {facepalm}
Нет, менеджер должен использовать своих игроков из СШ, если не хочет, чтобы их забирали на рынок. А не мариновать их по 3 сезона в СШ.
RAUL7
 
 
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение graf34 06 фев 2018, 15:59
RAUL7 писал(а):
Selenid писал(а):на самом деле сейчас нету определенного времени, после которого реальных/известных игроков забирают из СШ на трансфер.
На самом деле этого "определенного времени" никогда в алгоритме не было, я сам этот алгоритм писал, и я знаю, о чем говорю. То, что писал Акар (а потом потер) соответствовало действительности на тот момент - что на тот момент забирались игроки, которые сидели в СШ больше года. И единственное условие, которое относится ко времени, которые было при написании алгоритма - самые долгие по времени. И если это сегодня год, то завтра это может быть уже месяц, а то и день.

Поэтому всё, что было тут придумано менеджерами, уже не раз опровергалось и в ТП, и мной на форуме лично, но читать, естественно, хотят только то, что хотят, а не то, что есть на самом деле... Впрочем, как и всегда...
Тогда хотя бы сказали точнее, по каким критериям забираются игроки...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение ArLi 06 фев 2018, 16:05
RAUL7 писал(а):
Миктлантекутли писал(а):то есть менеджер должен угадать когда срок закончится и игрока отберут? {wall} {facepalm}
Нет, менеджер должен использовать своих игроков из СШ, если не хочет, чтобы их забирали на рынок. А не мариновать их по 3 сезона в СШ.
Но... :think: В сезон можно выпускать по 1-му 16-летнему... :D
ArLi
 
 
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение graf34 06 фев 2018, 16:27
Дайте свои пять копеек тоже вложу:
1. Ну, я заметил тоже, что иногда некоторые очень хорошие (для своей федерации) президенты выбирают заранее целый список претендентов из спортшкол. В таких случаях как раз могут быть именно такие коллизии, что и поднял автор: звездного игрока еще не успел выбрать менеджер со школы, а он в реале успел поменять команду...Тогда уж точно такие кандидаты могут менять свою команду, если они даже играли в свое время и в этой команде - потому что у нас здесь не отслеживается, именно в какой команде игрок начинал профессиональную карьеру - и не именно в эту команду он приходит звездой...А за всем уследить, конечно, когда столько базы игроков, и тем более в таких малоизвестных федерациях, как африканские или азиатские...Здесь, я не думаю, что большая вина у администрации...
2. Хотя администрация бывает, не всегда успевает за всеми, если даже это ошибки или в программировании, или в правилах...Но мне тоже иногда они бесят, но что поделаешь, не надо так серьезно к этому относиться...Это все таки только игра...Что какие-то 3-10% от силы игрока, когда бывает, что команда сильнее другой не все 1000 баллов, но и то не может обыграть конкурента...
3. У меня вообще был случай, что в сборной заменил игрока, а потом произошла вынужденная замена этого на другого, и нормальный игрок, вышедший на вынужденную замену, сыграл с физой в 0 баллов, ну и вследствие этого получил травму (потому как я понимаю, гена его посчитал слишком уставшим)... а замен не оставалось, и мы проиграли...На мое срочное обращение в ТП ответ получил только после окончания отборочного этапа..

Так что все индивидуально, и не надо на таких неприятных моментах акцентировать...Нравится - играй и строй стратегию... нет - какие вопросы...
если честно, я редко выступаю на стороне администрации...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение Жозе_Моуринью 06 фев 2018, 17:04
RAUL7 писал(а):Нет, менеджер должен использовать своих игроков из СШ, если не хочет, чтобы их забирали на рынок. А не мариновать их по 3 сезона в СШ.
А может менеджер, хоть что-то сам будет решать в своей команде, а то за последнее время слишком много ограничений, так скоро и состав за нас будут отправлять. И если большинство ограничений направленно на борьбу с развалом команд, то вот это правило потеряло свою актуальность, так как никто никого не маринует и проблем с покупкой известных игроков на трансфере нет.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение штрафной 06 фев 2018, 17:42
Ок, у меня СШ5, каким образом я могу не мариновать игрока 3 сезона? Если мне например надо привести левого защитника, потом кипера, а только потом центрального защитника? В СШ игрок есть и я на него рассчитываю, но внезапно он пропадает, потому что алгоритм АиА решил, что мне этот игрок не нужен, да нужен он, но только после определенных действий в команде, в чем проблема то обнулять счетчик после смены менеджера в команде, а не ориентироваться по ТМ оторванному от ВСОЛа наглухо?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение graf34 06 фев 2018, 20:09
штрафной писал(а):Ок, у меня СШ5, каким образом я могу не мариновать игрока 3 сезона? Если мне например надо привести левого защитника, потом кипера, а только потом центрального защитника? В СШ игрок есть и я на него рассчитываю, но внезапно он пропадает, потому что алгоритм АиА решил, что мне этот игрок не нужен, да нужен он, но только после определенных действий в команде, в чем проблема то обнулять счетчик после смены менеджера в команде, а не ориентироваться по ТМ оторванному от ВСОЛа наглухо?
Тогда в сезон заказывай двух молодых - 16 и 17 летнего...

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:
Жозе_Моуринью писал(а):
RAUL7 писал(а):Нет, менеджер должен использовать своих игроков из СШ, если не хочет, чтобы их забирали на рынок. А не мариновать их по 3 сезона в СШ.
А может менеджер, хоть что-то сам будет решать в своей команде, а то за последнее время слишком много ограничений, так скоро и состав за нас будут отправлять. И если большинство ограничений направленно на борьбу с развалом команд, то вот это правило потеряло свою актуальность, так как никто никого не маринует и проблем с покупкой известных игроков на трансфере нет.
Т.е ты хочешь сказать и победный счет сам напишет, вместо гены?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение Barrem 06 фев 2018, 21:34
graf34 писал(а):
штрафной писал(а):Ок, у меня СШ5, каким образом я могу не мариновать игрока 3 сезона? Если мне например надо привести левого защитника, потом кипера, а только потом центрального защитника? В СШ игрок есть и я на него рассчитываю, но внезапно он пропадает, потому что алгоритм АиА решил, что мне этот игрок не нужен, да нужен он, но только после определенных действий в команде, в чем проблема то обнулять счетчик после смены менеджера в команде, а не ориентироваться по ТМ оторванному от ВСОЛа наглухо?
Тогда в сезон заказывай двух молодых - 16 и 17 летнего...

Как он закажет двух игроков, если по правилам, 5 уровень спортшколы позволяет лишь одного игрока в сезон приводить?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение ArLi 06 фев 2018, 21:49
Barrem писал(а):
graf34 писал(а):Тогда в сезон заказывай двух молодых - 16 и 17 летнего...

Как он закажет двух игроков, если по правилам, 5 уровень спортшколы позволяет лишь одного игрока в сезон приводить?
Он под психотропами :grin: Рьяно лоббирует позицию Администрации :grin: Очевидно же, что нужно 6-ой достроить и выпустить 17-ку :D
ArLi
 
 
 

Re: Трансферы реальных игроков из СШ
Сообщение штрафной 06 фев 2018, 23:00
graf34 писал(а):Тогда в сезон заказывай двух молодых - 16 и 17 летнего...
Открой секрет как из СШ5 призвать 17 и 16 летнего.
штрафной
 
 
 

СШ беспредел!
Сообщение 1KRON7 20 сен 2019, 12:29
Уважаемые, объясните мне нубу, какого лешего из моей СШ уводят известных игроков???
https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=4323710
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=4306572

Двух!!! за 1 месяц. Это недопустимо....
Комментарий модератора вихтор: Темы объединил.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: СШ беспредел!
Сообщение Jolly_Roger 20 сен 2019, 12:39
:beer: Привет дружище, это обычная практика ВСОЛа. Встречаю сие @#$%&)(% не первый раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 сен 2019, 08:10 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты