Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 


Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение AlexTudor 05 окт 2016, 03:35
У нас в Федерации никакой программы по прокачке юниоров не намечается? Глаза болят смотреть на юниорскую солянку
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 499
 
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение dfm88 05 окт 2016, 08:23
Когда в прошлый раз Роман пытался ее продвинуть - все заглохла. Я тоже думал об этом...
Давайте тогда попробуем ее реанимировать: только со следующего сезона - сейчас не удобное время. Сборная... Если начинать с этого, то пик к следующему ОЧМ сборная подойдет в возрасте 18-19 лет, т.е. Не на пике возможностей, а если со следующего, то ОЧМ мы пройдем в подготовке, а НА ОЧЕ и ЧЁ будем на пике.
Сегодня наряду голосование и до конца недели посмотрю программу...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение KotYARa_76 05 окт 2016, 13:12
Серп дикий конечно по кумирам. У мня во всех командах куча кумиров, которые естественно в основу не входят. Просто игрок плана 22-60 К4. И на что мне заменять спецуху кумир? Этот игрок будет мне не нужен вообще. Кто будет качать кумиров в основу? отчет НИКТО!

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
Так то все последние реформы нацелены на магазин. Акар хоть и отрицает это, но большинство это понимают, как я думаю.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение dfm88 05 окт 2016, 14:25
Делать вот что: сливать каминов пока мало кто знает про эту тему...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение KotYARa_76 05 окт 2016, 14:43
dfm88 писал(а):Делать вот что: сливать каминов пока мало кто знает про эту тему...

Смотри мой Пауленсе! {wall}

Я наоборот решил, что буду до последнего получать прибыль с кумиров. Потом буду смотреть, на что менять спецуху и (или) продавать.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение dfm88 05 окт 2016, 16:42
Ну у каждого свой взгляд на проблему. Однако что это большой серп - сомнений нет...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение AlexTudor 05 окт 2016, 16:47
dfm88 писал(а):Когда в прошлый раз Роман пытался ее продвинуть - все заглохла. Я тоже думал об этом...
Давайте тогда попробуем ее реанимировать: только со следующего сезона - сейчас не удобное время. Сборная... Если начинать с этого, то пик к следующему ОЧМ сборная подойдет в возрасте 18-19 лет, т.е. Не на пике возможностей, а если со следующего, то ОЧМ мы пройдем в подготовке, а НА ОЧЕ и ЧЁ будем на пике.
Сегодня наряду голосование и до конца недели посмотрю программу...
По сути многого и не требуется. У нас огромная федерация, и я думаю что найдется человек 15 определенного направления для реализации программы. Посмотрите мою юниорку Буркина Фасо . Очень маленькая Федерация , где на момент создания " якобы по программы" почти треть команд была в свободных, а вторая половина дождевики. Но удалось же создать более менее симпатичную солнечную команду, которой по силам будем бороться на след сезон за финальную часть Чем Африки. И это учитываю то, как таковой программы не было, просто нашлось несколько человек, которых удалось мне собрать в тот сезон. Работал просто по личкам. И получилось же. В России же возможности огромные.
В общем я всеми руками за, и если команда будет собираться солнечная, ежесезонно от меня будет выходить один хороший юниор
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 499
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 05 окт 2016, 19:00
федерация у нас огромная и, что удивительно, абсолютно инфантильная... опыт показывает, что программа второстепенна.... были бы люди... я вот в Боливии качаю игрока сборной России... а не было бы желания, то и на фиг он мне иностранец нужен... людей надо искать с необходимыми для прокачки ресурсами... провели опрос... что он дает? ничего....
1. надо идти по личкам.
2. возрождать тему
3. давать конкретное задание по прокачке.... и не изобретать никакого "велосипеда"...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение AlexTudor 05 окт 2016, 19:07
Minia писал(а):федерация у нас огромная и, что удивительно, абсолютно инфантильная... опыт показывает, что программа второстепенна.... были бы люди... я вот в Боливии качаю игрока сборной России... а не было бы желания, то и на фиг он мне иностранец нужен... людей надо искать с необходимыми для прокачки ресурсами... провели опрос... что он дает? ничего....
1. надо идти по личкам.
2. возрождать тему
3. давать конкретное задание по прокачке.... и не изобретать никакого "велосипеда"...
Если найдется человек , который будет вести программу, я буду помогать.
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 499
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение dfm88 05 окт 2016, 19:54
Minia писал(а):федерация у нас огромная и, что удивительно, абсолютно инфантильная... опыт показывает, что программа второстепенна.... были бы люди... я вот в Боливии качаю игрока сборной России... а не было бы желания, то и на фиг он мне иностранец нужен... людей надо искать с необходимыми для прокачки ресурсами... провели опрос... что он дает? ничего....
1. надо идти по личкам.
2. возрождать тему
3. давать конкретное задание по прокачке.... и не изобретать никакого "велосипеда"...
Поэтому и начинаем опрос заблаговременно. Попробую сейчас сам этим заняться, в своё время в юниоркой Албании были определённые успехи.
1. Тему открою на неделе, топик мне через ТП не передали.
2. По итогам голосования (а я думаю что оно будет примерно равным) оглашу новость и приглашу всех заинтересованных отписаться на форуме, или мне в личку, если не хотят на форуме и уже только после этого (как определится круг людей заинтересованных будем выбирать направление прокачки и распределять позиции.
3. Изобретать велосипед и не имеет смысла, а "давать задание" будем уже по факту после определения дефицитных позиций тем людям, которым позиция игрока не принципиальна.
4. И последнее: не в укор Роману, но я категорически против создания сборной "одного человека". Для меня основная задача - это коллективная работа.

Добавлено спустя 41 секунду:
AlexTudor писал(а):Если найдется человек , который будет вести программу, я буду помогать.
Как я уже писал - я займусь.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение JIN 05 окт 2016, 19:59
По своему опыту могу сказать, что нужны не просто люди, имеющие ресурсы, а нужны люди, готовые взять на себя обязательства, и четко и в срок их выполнять.
dfm88 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение DJ_Moisey 05 окт 2016, 21:01
Добрейшего дня Вам, менеджеры российских клубов.
Мне посчастливилось возглавить ФК Челябинск. Что пока с ней делать и зачем мне это нужно, ума не приложу)) Тем более команда в плачевном состоянии (хотя это своего рода стимул к развитию). Но, с первого дня на проекте очень уж хотелось возглавить российский клуб, а тут еще и Челябинск родненький)) В общем надеюсь примете хорошо, планирую задержаться у Вас окончательно.
P.S. Я ещё не со всеми конкурсами и программами ознакомился, но у меня вопрос: есть ли какая-нибудь финансовая помощь новичкам федерации в освоении клуба :hello: ? Ну, там, долги клуба погасить, например :oops:
P.P.S. Готов всячески развивать, прокачивать и всесторонне готовить юниоров для сборной. А именно в планах возвести спортшколу и тренцентр 8 уровня. Надеюсь буду услышан
отметил этот пост как понравившийся.
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение dfm88 05 окт 2016, 21:35
Приветствую!!! Ну у тебя весьма не плохой материал для развития именно в данный момент получается, но надо им грамотно воспользоваться.
С конкурсами у нас пока глухо - идут потуги по этому поводу, но не знаю, разродимся в итоге или нет. По поводу юниоров: если всё будет хорошо - программа стартует со следующего сезона.
А программ помощи в ФФ увы не предусмотрено, но долги команды не такие уж большие, можно довольно быстро поправить положение...
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение DJ_Moisey 05 окт 2016, 21:37
dfm88 писал(а):долги команды не такие уж большие, можно довольно быстро поправить положение...

Давненько не выводил команду с 16 игроками из минусов, помоги советом, как это сделать? :think:
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение dfm88 05 окт 2016, 21:43
Конечно надо определиться со стилем прокачки для начала.
Я бы продал одного из игроков скорее всего этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1227070 (пока есть спрос на ветеранов), или этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1173346. А скорее всего и двоих поочерёдно.
После чего имея уже +20 млн. (или +50 если продавать обоих) на счету можно по-тихоньку и безболезненно начинать перестраивать состав. Учитывая низкии Вс команды можно будет безболезненно заменить двух сильных 3мя - 5ю средними игроками за эти же деньги, это позволит укрепить состав и омолодить его, что клубу просто необходимо. Я примерно так же поступил с Карелией когда пришёл в команду в 30м сезоне, только у меня игроки были другого плана, но за сезон команду перестроил полностью... И довёл её от Д4 до бронзы Д1, выиграв по дороге всё, что мог...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия