ФФТ: Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 19 апр 2019, 11:52
28MARCH писал(а):Приветствую менеджеров Таджикистана. :hello: :beer: Я тут почитал новости по юниорке. Интересная ситуация получается. Смотрю, что в федерации бытует мнение, что тренер лагионер это не есть хорошо. И его в срочном порядке надо сменить. Скажите на милость - а до голосования нельзя было написать так мол и так, у нас косяк получился, хотим тренера из нашей федерации. И все, проблем никаких. Делов то, просто удалить заявку. А во вторых - может стоит дать тренеру поработать ? Посмотреть что да как. Может не все так плохо ? Хотя, скажу я вам, работать при сплошном недоверии и игноре, то еще удовольствие. Дабы не убивать сборную, я бы предпочел уйти, если не будет сотрудничества и помощи со стороны менеджеров.
Так что, ребятушки, проблем никаких ...
Решайте и пишите побыстрее. В воскресенье уже первая игра. Не хочется что бы сборная зависла.
Отбор короткий и терять очки не позволительно.
Так что ? Мы начинаем работу или нет ? :? Всем удачи. ;)
Привет. А как без ВИП-а работать собираешься со сборной?
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение 28MARCH 19 апр 2019, 12:23
Takeda писал(а):Привет.
Абсолютно адекватный подход с вопросами и предложениями.
За что человеческое спасибо.
Сформируем, как модно сейчас говорить, «дорожную карту» действий на переходный период передачи поста.
В качестве первого шага, прошу отписаться Тренеров ФФТ, которые готовы развивать Юниорское движение.

Ярославу предложение вливаться в ряды Тренеров Таджикистана, и, уверен, в данном качестве поддержка заявки в Сборную будет качественно другой.

Добавлено спустя 51 секунду:
Или прямо сейчас влиться :super:

Спасибо большое за приглашение влиться в ряды таджикской семьи. В данный момент я не готов оставить свою команду в Австралии. Но, пишу огромное НО, это вовсе не значит, что будут какого то рода нечестности или махинации с моей стороны. Даже, если каким-то образом таджики пересекутся с австралийцами, я могу с полной уверенностью сказать, что все будет предельно честно.
Если же менеджеры решат ставить "своего" тренера, то попросил бы долго не затягивать с решением. ;)

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Ancient Mariner писал(а):Прошу прощения ещё раз, что реагирую медленно - сейчас приходится работать с пиковой нагрузкой, связанной в большей, но не в полной, мере с известными процессами - забегаю во ВСОЛ на какие-то минуты, чтобы запустить какие-то составы и наклацать проверку сделок - по-другому не получается.
Понятно, что когда уже началось голосование, нужно было ждать результатов. Порадовало только, что одним из кандидатов оказался Ярослав, во-первых, имеющий положительный опыт работы со сборными, а во-вторых, судя по форуму, в работе со сборными менеджер не конфликтный и идущий на компромиссы. Выступающий за положительный микроклимат, как говорится. Что ещё раз подтвердил, обратившись к нам здесь.
В общем, на данный момент в нашей юниорке заместителя нет. Если мы хотим всё-таки главного тренера из своей федерации, то нужен кандидат, который должен подать свою заявку на пост заместителя. Конечно, кандидат нужен с достаточным опытом и знанием. Сам лично я к этому, действительно, сейчас не готов.

И отдельно, пару слов для Ярослава. Извини, что здесь, а не в личке, но, во-первых, в течение дня точно не смогу поддерживать диалог, а, во-вторых, думаю, не будет лишним, чтобы наши менеджеры принимали полное участие в происходящем.
Первое, что хочу сказать - это поблагодарить за дружественный подход к нам и готовность сотрудничать при любом нашем решении.
Второе - это насчёт предубеждения к тренерам-легионерам. Трудно сказать, есть ли у нас именно предубеждение, но у нас таких случаев пока не было - было только, что таджик управлял другой сборной - так что реакция нормальная: что-то не так и надо что-то делать. И в самом факте тренера-легионера ничего сильно плохого нет (если человек и менеджер адекватный), но определённое недоверие возможно, как возможны и турнирные ситуации, повышающие это недоверие. Что будут думать менеджеры, если мы сумеем выйти в финальную часть и там пересечёмся с Австралией? Такое было и в том нашем случае - у нашего менеджера, возглавившего сборную Японии, была команда в Бангладеш, и бенгальцы с японцами оказались в одной отборочной группе - были разговоры, что будет своим подыгрывать.
Ну, и третье, просьба в любом случае, что бы мы не решили, отработать первый тур. Не уверен, что даже если прямо сейчас будет подана заявка на заместителя, успеет пройти процесс выборов и назначение до воскресенья.

Я думаю, что общение здесь внесет больше конструктива, нежели в личке - по той простой причине, что все желающие смогут прочесть и принять решение.
На счет пересечения с австралийцами - описал постом выше. Если человек ответственный и честный, то это значения особого не имеет.
Первый тур по любому придется отработать. Жаль что форма у игроков будет абы какая. Но это так всегда, тут ничего не сделаешь.
Так что, ребята, решайте что да как. :?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вельмесь писал(а):подход у тренера адекватный.
поэтому учитывая отсутствие заявок (и видимо желания \ возможностей ) у наших менеджеров , я бы не спешил со сменой. главное, чтобы поддержка была по физе для игроков

Спасибо. Желание поработать с юношами есть. Тем более команда хорошая, можно ставить задачи. Но это уже как менеджеры решат. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Miha писал(а):
28MARCH писал(а):Приветствую менеджеров Таджикистана. :hello: :beer: Я тут почитал новости по юниорке. Интересная ситуация получается. Смотрю, что в федерации бытует мнение, что тренер лагионер это не есть хорошо. И его в срочном порядке надо сменить. Скажите на милость - а до голосования нельзя было написать так мол и так, у нас косяк получился, хотим тренера из нашей федерации. И все, проблем никаких. Делов то, просто удалить заявку. А во вторых - может стоит дать тренеру поработать ? Посмотреть что да как. Может не все так плохо ? Хотя, скажу я вам, работать при сплошном недоверии и игноре, то еще удовольствие. Дабы не убивать сборную, я бы предпочел уйти, если не будет сотрудничества и помощи со стороны менеджеров.
Так что, ребятушки, проблем никаких ...
Решайте и пишите побыстрее. В воскресенье уже первая игра. Не хочется что бы сборная зависла.
Отбор короткий и терять очки не позволительно.
Так что ? Мы начинаем работу или нет ? :? Всем удачи. ;)
Привет. А как без ВИП-а работать собираешься со сборной?

Привет. Я живые деньги в игры не вливаю, такой у меня принцип. Это все го лишь игра. Не вижу смысла. :beer:
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Miha 19 апр 2019, 13:18
28MARCH для сборной это большой минус играть без вип-а. иногда можешь не попасть в аншлаг, а иногда поставить слишком маленькую цену и потерять деньги...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение 28MARCH 19 апр 2019, 23:04
[quote="Miha"]28MARCH для сборной это большой минус играть без вип-а. иногда можешь не попасть в аншлаг, а иногда поставить слишком маленькую цену и потерять деньги...[/qu

Согласен. Это единственный минус игры без вип-а, который может повлиять на заполняемость стадиона. Отсюда и поддержка трибун и бонус от посещаемости. Ведь чем больше болельщиков и 100% заполняемость стадиона тем лучше для команды. {yes}
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 20 апр 2019, 20:53
Итак, предлагаю такой рабочий вариант:
Ярослав работает с нашей юношеской командой, я перехожу из замов молодёжки в замы юношей (уже подал заявку и где-то на неделе будет голосование) - для организационной помощи и для уменьшения вреда команде в случае, если вдруг создастся какой-то дискомфорт в работе, и мы всё-таки придём к решению о разрыве контракта.

Считаю, что на данном этапе расставание с действующим тренером будет, во-первых, не конструктивным, а во-вторых, не честным по отношению к победившему на выборах и не получившему шанса проявить себя менеджеру, имеющему достаточный опыт и знания для работы с командой.
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Miha 21 апр 2019, 07:37
Ancient Mariner писал(а):Итак, предлагаю такой рабочий вариант:
Ярослав работает с нашей юношеской командой, я перехожу из замов молодёжки в замы юношей (уже подал заявку и где-то на неделе будет голосование) - для организационной помощи и для уменьшения вреда команде в случае, если вдруг создастся какой-то дискомфорт в работе, и мы всё-таки придём к решению о разрыве контракта.

Считаю, что на данном этапе расставание с действующим тренером будет, во-первых, не конструктивным, а во-вторых, не честным по отношению к победившему на выборах и не получившему шанса проявить себя менеджеру, имеющему достаточный опыт и знания для работы с командой.
Я лично не против, но считаю, что ВИП нужен обязательно
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 21 апр 2019, 19:10
Собственно, моим випом для определения стоимости билета и можно будет пользоваться - думаю, про это мы договоримся.
Меня вон и назначили уже, не приходя в сознание (работаю и вчера, и сегодня - сегодня и вовсе от рассвета до рассвета) - забежал сюда на секундочку, а уже зам. Но тут не очень было принципиально, так как первый матч выездной.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение 28MARCH 21 апр 2019, 22:34
Приветствую :hello: :beer:
Спасибо, конечно, за доверие. Начинаем потихоньку работать.
Первая игра юниорки была на выезде в Гуаме. Не скажу что мы испытали огромные трудности, но я опасался в какой форме будут игроки после генерации. Все обошлось. Мы победили, еще и с выигрышем коллизии, и возглавили турнирную таблицу. ;) ;) В следующих матчах сборной надеюсь, ребята, на вашу поддержку. :super: {yes}
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Miha 22 апр 2019, 12:35
Интересно ... Все сборные выиграли Гуам на выезде, все 2:0, и все с коллизией) Прям синхронно)) Молодцы. Всех с победами! Удачи всем в дальнейшем! Ну а мы думаю все вместе поможем хорошей подготовкой игроков! :beer:

Удивило, что Аблаев играл в стартовом составе юношей. Удивило в принципе приятно. Если что прошу Ярослава написать в личку по поводу этого игрока, если игрок будет бегать в основе, что бы обсудить форму и т.д...
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение 28MARCH 24 апр 2019, 09:36
Привет :hello: :beer:
Спасибо за готовность сотрудничать. Это очень хорошо.
Общение с менеджерами буду вести через личные сообщения. Сегодня, до вечерней генерации, отпишусь кто из игроков выйдет в основе и кто в запасе. Спасибо за понимание. :super: ;)
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Miha 24 апр 2019, 10:12
Мы теперь в молодёжке будем как Лёлик и Болик - Мики и Миха :D :D :D
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 24 апр 2019, 22:41
:beer:
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 659
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение 28MARCH 28 апр 2019, 22:42
Приветствую :hello: :beer:
Сегодня сыграла очередную игру отбора на ЧА и наша юниорка. Мы смогли победить дома, в трудной игре, команду Непала. {yahoo} Но есть одно но ... не все нужные игроки пришли в сборную с соответствующей физической формой. :? Для согласованной работы менеджеров клубов и сборной я буду общаться через личные сообщения. И еще одна просьба - если игрок заявлен на матч, то не ставьте ему, пожалуйста, тренировку. Это автоматически просаживает ему физу на 10%. Спасибо за понимание. :super: ;)
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение 28MARCH 06 май 2019, 09:55
Всем привет :hello: :beer:
Игра получилась тяжелая. Преимущества у в силе у нас не было. Мы же играли вперед, но наши атаки не дали должного результата. Супер атаку не стали использовать чтобы не нарваться на контр атаку хозяев. Сегодня сыграли без замен - так как усилить игру было банально некем !!! А выпускать откровенно неподготовленных и потом вместо них усиление в выездном матче это утопия. Причина посредственной подготовки кроется в большом количестве легионеров. Я переписывался с ребятами, где играют наши юниоры, ответ - это не игроки основного состава и каждый раз менять форму под ваши матчи не все хотят. Кто-то идет на встречу, как два менеджера из Австралии, кстати возможного оппонента, на секундочку ! Да и в командах из Таджикистана юниоры не всегда в хорошей форме. Но ... я заручился поддержкой ряда менеджеров Таджикистана и их игроки будут всегда приходить в сборную в хорошей форме и отдохнувшими. Это очень радует, что можно уже рассчитывать на костяк команды. Это второй выездной матч. Следующая игра архиважная для нас - в Ю. Корее. Там будет очень тяжело - поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОДГОТОВИТЬ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ ЮНИОРОВ К МАТЧУ !!! Ребятам, которые вывели юниоров к прошедшей игре на уровень, огромное спасибо. Спасибо ребята. :beer: :super:
Вельмесь отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение ratibor BMB 06 май 2019, 12:51
Добрый день уважаемые. Интересная у вас ситуация получилась в юниорке и очень достойно вы ее решаете совместно с Ярославом. если в турнире и пересекутся с Австралией ваши дорожки я уверен, что все будет честно. кому нужна победа добытая не честным путем?..... Извините что влез в ваше обсуждение. Удачи вашим сборным и Ярославу в юниорке.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан