Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:32
Тут будем говорить о национальной команде!!!
Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;

о новом поколении тут - viewtopic.php?f=133&t=145527&p=3359576#p3359576
Последний раз редактировалось metal 11 фев 2013, 20:19, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 12 апр 2019, 17:37
Хорошо, я вообще никакой.. Тебе чего либо объяснять нет никого смысла, да и нет желания.. Интересно что в конце сезона напишешь по поводу отбора..

p/s ты чего на самом деле думаешь что кто голосует смотрит список игроков выбранной кандидатом?? лол, не смеши..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Peter_Ace 12 апр 2019, 19:02
Борьба в прошлом отборе шла ровно до тех пор, пока в обойме были игроки, готовые к матчам. Я всем писал о желаемой физформе.

Когда уже в первом круге приходилось заявлять ребят из свободных команд, поскольку лучше готовых не было, стало понятно, что выдержать борьбы за выход мы не сможем. Поэтому несмотря на рискованные матчи, где приходилось играть на победу, не обладая ресурсами для нее, вторую часть цикла мы проводили на расслабоне. Я никому особо не писал, чтобы не тянуть на себя смены физформы, которые нужнее в других сборных и в самих клубах. Даже матч отдыхом для баллов провели (правда, неудачно, соперник, вроде супер врубил).

Что касается нынешнего отбора, я согласен, что состав конкурента тупо послабее этого будет, но и этот состав не идеален, он будет варьироваться.

Что касается заявления конкурента, то и в прошлом отборе игроков я не дёргал, ориентировался по той физформе, которая есть, то есть заявление я могу просто проигнорировать, но не буду.
Если это так важно, то я спокойно уступлю пост, только не надо истерик, мог бы просто в личку написать попросить. С удовольствием пообщаюсь на тему выбора состава, и почему у нас именно такой пик, только не хотелось бы делать это на глазах конкурентов.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SviatoslavTk 23 апр 2019, 23:03
Всем привет. Окей, главный так главный) Будем тащить! При возможности пожалуйста поддержывайте форму ведущх игроков сборных, постарайтесь избежпть травм. А я в свою очередь сделпю все, чтоб вывести в плей-оф.И поддержвте пожалуйста моего зама, который подаст заявку. Ник Marichko

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Будем еще немножко тасовать состав, есть пару игроков, которых хотел бы видеть в сборной
GreenPepper отметил этот пост как понравившийся.
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SviatoslavTk 25 апр 2019, 15:43
Просьба к менеджерам, имеющим игроков в сборных Бахрейна или на подступе к сборным, включить отображение скрытых параметров игроков(форма,усталость, стиль) в настройках профиля.

Профиль-> Анкета-> поставить галочку показывать тренерам сборных ✓ скрытые параметры ваших игроков
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SviatoslavTk 28 апр 2019, 23:02
Просьба к менеджерам, игроки которых являються членами нац сборной поменять форму игрокам, чтоб они находились в «боевой» готовности!) Спасибо.
Что касаеться сегодняшней игры, считаю результат по игре, по другому нельзя было играть, обидно за гол пропущенний на последних минутах со штрафного, но ето футбол. Остальное всё норм, с вашей помощю должны спокойно выходить из группы. Постарайтесь делать пожалуйста то, что я прошу! Спасибо большое!😊
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 28 апр 2019, 23:08
Я что непонятно писал?? Мои игроки после такого отношения играть в сборных не будут.. Скажите спасибо Сергею.. У меня весь состав играет в разных сборных и я ничего не сделал для ФФ, значит так и будет, так что давайте убирайте..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 29 апр 2019, 00:24
Red_White писал(а):Я что непонятно писал?? Мои игроки после такого отношения играть в сборных не будут.. Скажите спасибо Сергею.. У меня весь состав играет в разных сборных и я ничего не сделал для ФФ, значит так и будет, так что давайте убирайте..
Поскольку ты непоследовательный, то напомню, что вообще-то ты попросил убрать сборника еще до моего поста, поскольку твое ЧСВ задел проигрыш, а ты посчитал, что ты миссия и срал на мнение менеджеров. Причем тут я?

И Хватит ныть. Прочитай еще раз, что ты написал и в каком тоне , и что я ответил. Я не утверждал, что ты ничего не сделал, а указал , что твое суждение, что лишь парочку менеджеров сделали для ФФ больше - это миф. Не вмешивай меня, я всего лишь защитил менеджеров ФФ , которые играли в фф еще до меня и до тебя, в т.ч и Петра, который, кстати, готов был уступить тебе пост и который играл в ФФ , когда она только появилась, кстати.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SviatoslavTk 29 апр 2019, 09:29
Какого отношения? Не вижу ничего плохого в их адресс, тем более с моей стороны. Плюс они составляют основу сборной. Поетому я буду дальше вызывать и ставить их в состав. Извините)

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
Вы писали чтоб предидущий тренер не вызывал ваших игроков. Я новый тренер,следовательно мне ето не адресир...
Во вторых - то что мне разрешено правилами, то я и буду делать на благо сборной. Надеюсь Вы мне в етом поможете.
Например Фатади есть одним из основных игроков сборной, не задействовал его добиться положительного результата в отборе не реально.
Я считаю, что ставить свои интересы и неприязнь к комулибо више, чем интересы сборной как минимум не правильно. Поетому давайте оставим всё как есть, и сначала спокойно выйдем из группы.
Надеюсь я не сказал ничего, что бы затронуло Вас. Хорошего дня!!!
отметил этот пост как понравившийся.
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 29 апр 2019, 15:03
metal писал(а):
Red_White писал(а):Я что непонятно писал?? Мои игроки после такого отношения играть в сборных не будут.. Скажите спасибо Сергею.. У меня весь состав играет в разных сборных и я ничего не сделал для ФФ, значит так и будет, так что давайте убирайте..
Поскольку ты непоследовательный, то напомню, что вообще-то ты попросил убрать сборника еще до моего поста, поскольку твое ЧСВ задел проигрыш, а ты посчитал, что ты миссия и срал на мнение менеджеров. Причем тут я?

И Хватит ныть. Прочитай еще раз, что ты написал и в каком тоне , и что я ответил. Я не утверждал, что ты ничего не сделал, а указал , что твое суждение, что лишь парочку менеджеров сделали для ФФ больше - это миф. Не вмешивай меня, я всего лишь защитил менеджеров ФФ , которые играли в фф еще до меня и до тебя, в т.ч и Петра, который, кстати, готов был уступить тебе пост и который играл в ФФ , когда она только появилась, кстати.
metal писал(а):Без обид, но ты на себя очень много берешь. Парочку человек наберется, аж улыбнуло)))
По пунктам напишешь? В чем уникальность?

Особенно поясни первое предложение и последнее.. Ну-ка ..

И вообще, как ты можешь определить по буквам что ноет чел а что не ноет?? Приди в себя.. Всё хочешь меня как то задеть, но всё мимо..

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
SviatoslavTk писал(а):Какого отношения? Не вижу ничего плохого в их адресс, тем более с моей стороны. Плюс они составляют основу сборной. Поетому я буду дальше вызывать и ставить их в состав. Извините)

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
Вы писали чтоб предидущий тренер не вызывал ваших игроков. Я новый тренер,следовательно мне ето не адресир...
Во вторых - то что мне разрешено правилами, то я и буду делать на благо сборной. Надеюсь Вы мне в етом поможете.
Например Фатади есть одним из основных игроков сборной, не задействовал его добиться положительного результата в отборе не реально.
Я считаю, что ставить свои интересы и неприязнь к комулибо више, чем интересы сборной как минимум не правильно. Поетому давайте оставим всё как есть, и сначала спокойно выйдем из группы.
Надеюсь я не сказал ничего, что бы затронуло Вас. Хорошего дня!!!
Во первых, ты мужик? Я думаю да. Во вторых, а если я сейчас сборников по выставляю на ТО за 200-300% и они буду играть на 10% слабее + усталость будет плоха, ну и физа (конечно по моей команде это тоже ударит, но здесь дело принципа.) Что всё-ровно поставишь??

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Fox, что ты ставишь лайки?? Тебе это тоже касается, больше всех с Сергеем тут возникал.. Где кстати раскладка формации, тактики и т.п..

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Я никогда не крысятничал, но вот в начале сезона меня просто убили.. Почему Глеб отмалчивается, мне вот непонятно.. Конечно против соотечественника гнать наверно не очень хорошо, тем более когда оппонент из России, но всё же, хоть что нибудь написал.. Нехорошо так поступать..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SviatoslavTk 29 апр 2019, 15:40
Мужик! Буду ставить тех кто сильнее по состову на данный момент. Если будеш заганять усталость и опускать форму, и твои игроки будут слабее других, тогда буду ставить других. Вообщем будут играть те, кто сильнее и в лучшей форме будут в день матча.
А ты мужик? Если после того как тебе ответили твоим же оруж обиделся. По переписке первым тебе нихто не хамил как мне показалось! Ты наехал на человека, обосрал его команду и умение в игре, назвал клоунадой его сборную. Не странно, что он ответил тебе тем же.
отметил этот пост как понравившийся.
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 29 апр 2019, 18:31
SviatoslavTk писал(а):Мужик! Буду ставить тех кто сильнее по состову на данный момент. Если будеш заганять усталость и опускать форму, и твои игроки будут слабее других, тогда буду ставить других. Вообщем будут играть те, кто сильнее и в лучшей форме будут в день матча.
А ты мужик? Если после того как тебе ответили твоим же оруж обиделся. По переписке первым тебе нихто не хамил как мне показалось! Ты наехал на человека, обосрал его команду и умение в игре, назвал клоунадой его сборную. Не странно, что он ответил тебе тем же.

Ты вообще о чём?? Кого я обосрал?? Я первый поздравил его с победой, начал возникать первый Fox, провоцировать меня, я ему и ответил, это моё личное мнение, вообще я не хотел этого ничего писать, а теперь он как крысятник ставят лайки и молчит..

Если ты забыл то я тебе напомню вот с чего всего началось
Red_White писал(а):Уважаемый новоизбранный тренер сборной, во первых, поздравляю с уверенной победой на выборах, ну а во вторых, прошу в ближайшее время удалить из заявки моего игрока, он в этой клоунаде принимать участие не будет! Спасибо за понимание!
По поводу клоунады поясняю, я имел ввиду не его состав, а по поводу итогов голосования, это явно голосовали совсем по другим причинам, может друзей тут завёл слишком много, может ещё по каким то причинам, а должны выбирать именно тренера, хорошего тренера и именно в Бахрейне и тут извините конечно за нескромность, я его лучше, подчёркиваю, в Бахрейне, ну по крайней мере в данный момент, так как по выиграно трофеев в Бахрейне гораздо больше него, да ещё после провала полнейшего в прошлом сезоне, он никак не мог набрать больше голосов..

А потом начинает выскакивать некий Fox, умника вк и вот что пишет..

foox писал(а):Выборы разве завершились? И почему клоунада?

Это явная была провокация на то чтобы я развил эту тему, ну естественно на эмоциях ответил ему, но заметь, всё корректно, короче что есть, то и написал и всю правду. То что трофеев больше выиграл в Бахрейне, эта правда, то что лучше его в отборе выступил, чем он, когда я был тренером сборной, это тоже правда, тем что я для фф больше сделал как многие тут играющие и опять извините, тот же Пётр чего сделал для фф за многие сезоны игры тут? да ничего и мне ещё пишут я ничего не сделал, я никто и вообще давай отчитывайся чтобы за тебя голосовали как написал некий Fox и т.п.. И какое от меня вы отношение хотите получить?? Если один даже ответить за свой базар не может. я про Fox, другой пишет что я вообще никто в Бахрейне, второй хрень какую то несёт необоснованную..

foox писал(а): Я согласен с Серегой, что если на что-то претендуешь, выложи раскладку на форуме.
Возьми юниорку, тем более ты именно там отписывался по поводу возвращения к сборной. И если ты давно со сборной не сталкивался, то как раз там вспомнишь, да и правила многие изменились. Но отпишись на форуме, не делай все спонтанно, предупреди всех, нарисуй свою сборную. :beer:

Слышь ты умник Fox, где раскладка ааа?? Или ты только можешь только ля ля разводить а на деле ноль??

И ещё, если не уберёте из состава игроков, вы будете не мужики.. Или не извинитесь за свои слова, можете в личку (Fox и metal) за слова необоснованные нужно отвечать, ДАЖЕ в вирте.. У меня всё, до конца недели не будет одно из предложенных вариантов, будете не мужики и даже себе не льстите.. :hello:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение foox 29 апр 2019, 18:47
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 апр 2019, 10:24 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
foox
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SviatoslavTk 29 апр 2019, 18:59
Смотри дружище. Есть сборная. Есть игроки, сборной, сильнейшие из которых ДОЛЖНЫ выступать в сборних. Так уж есть. И есть главный тренер, который ДОЛЖЕН сделать всё, чтоб сборная достойно выступила. У тебя конфликт с парнями, которые не являються тренерами сборной. Тогда скажы, причём сдесь сборная и почему она должна страдать изза вашего конфликта!
Я как тренер сборной буду вызывать игроков которые сильнее на даный момент на своей позиции. Твоя задача подготовить игрока к сборной, или плавить его для сборной. Моя просьба к всем менеджерам быть лояльными и держать в форме игроков для сборных. Право твоё, как решиш так будет! Я еще раз повторюсь что будут играть сильнейшие, если твои игроки будут в списку сильнейших, спасибо, они будут играть.! Моё мнение окончательно, для себя я всё решил. Иначе я б не работал тренером сборной. Хорошего дня {yes}
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 29 апр 2019, 19:32
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Не нужно отвечать оскорблениями на провокации и оскорбления. Пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение" и модераторы разберутся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение n3er 29 апр 2019, 19:50
Вам самим то не смешно от это глупого спора? Конфликтовали из-за голосования, в итоге оба ушли из сборной. А на молодежку одни легионеры претендовали, в юниорке тренер второй сезон в игре всего, ну так брали бы любую сборную! Днем с огнем не сыщешь тех, кто хотел бы тратить свое время на сборные, одни легионеры ради всоликов идут, а вы тут срач из ничего развели {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн