Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zidane_5 25 ноя 2018, 03:47
У меня в Асколи оказывается сильнейший среди 17 летних игроков юниор, а я его обменять хотел :?
Данило Куаранта - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3717307
Надеюсь на его прогресс дальнейший, и жду в след.сезоне в сборной его.
zidane_5
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 25 ноя 2018, 07:35
изучи рост силы. Если большой то качай в него всё что можно. Будет супермонстр с силой 250+ к 30 годам
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Беседка
Сообщение zidane_5 25 ноя 2018, 16:33
Миктлантекутли писал(а):изучи рост силы. Если большой то качай в него всё что можно. Будет супермонстр с силой 250+ к 30 годам
Изучу обязательно. Пока максимально прокачиваю его, думаю кумиром его сделать под 4-й слот. В команде ни одного кумира нет, в отличии от моего второго клуба афганского где есть К8 прибиль гораздо выше. Сейчас без кумиров в составе вообще проблематично будет держаться на плаву в финансовом плане.
zidane_5
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 25 ноя 2018, 17:16
кумира качай неперспекивному игроку. Самый перспективный должен быть прокачен индивидуально максимально сильно
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение zidane_5 25 ноя 2018, 17:49
Миктлантекутли писал(а):кумира качай неперспекивному игроку. Самый перспективный должен быть прокачен индивидуально максимально сильно
Рост силы изучен у него. От 16 до 99%.
zidane_5
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 26 ноя 2018, 22:05
От 16 до 99 не дает никакой информации, отсеялись только варианты от 1 до 15. Изучай дальше :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 27 ноя 2018, 23:42
Треш начинается там, где заканчиваются деньги. Точнее – в бесплатных арендах. Тех самых, с которыми планирует бороться ФИФА. Некоторое время назад на «Чемпионате» вышел материал, в котором мы разбирали, как массовые аренды вредят игрокам и дают клубам возможность для злоупотреблений. «Аталанта» — идеальная иллюстрация.

За лето с учётом всех переходов игроков из молодёжных структур трансферов набралось 186. Трансферов игроков старше 18 лет, которые учитываются как взрослые – 128. 65 трансферов на вход, 63 на выход. Всего 13 из этих переходов за деньги. Остальные 115 – бесплатно либо в аренду. Перечислять все фамилии нет смысла: вы их точно не знаете и, скорее всего, никогда не узнаете.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 28 ноя 2018, 20:43
Ювентус - 50 ед.
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 392
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение Alessandro-di-Milano 10 дек 2018, 10:35
У меня только один вопрос. Почему президентом Италии является человек который не имеет в этой стране клуба ? Нету "своих " людей? Тем более сменить столько клубов...не совсем понятно с каких соображений выбрали президента! Против преза ничего плохого не имею, просто интересно по каким критериям выбирают кандидата?
Alessandro-di-Milano
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Валенсийский 10 дек 2018, 12:44
Давно обговоренный вопрос.
А на что влияет, есть команда в федерации или нет? Новости пишутся, работа ведется, все в порядке. А тогда кажется никто не хотел подавать заявки, так что боролись только с корпорацией "сольдо&боба", которая агитировала за "против всех" :-)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 521
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Беседка
Сообщение witallik 10 дек 2018, 13:05
Валенсийский писал(а):Давно обговоренный вопрос.
А на что влияет, есть команда в федерации или нет? Новости пишутся, работа ведется, все в порядке. А тогда кажется никто не хотел подавать заявки, так что боролись только с корпорацией "сольдо&боба", которая агитировала за "против всех" :-)
Конечно, нафига президенту Италии итальянская команда....Новости пишутся, да. Работа- какая? В порядке? Многие вопросы не в порядке. Этот австралийский журналист просто тупо сидит "числится " в президентах.
witallik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alessandro-di-Milano 10 дек 2018, 13:20
Ничего личного, но вот смотрю на историю президента и вижу что человек был президентом многих федераций и даже одновременно управлял несколькими федами, зачем человеку брать и управлять "левыми" федами, какова цель, роль? На энтузиазме? Обычно отдают предпочтение тем у которых имеется клуб в федерации или я что то упустил ?
Alessandro-di-Milano
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Wilde 10 дек 2018, 13:58
Alessandro-di-Milano писал(а):Ничего личного, но вот смотрю на историю президента и вижу что человек был президентом многих федераций и даже одновременно управлял несколькими федами, зачем человеку брать и управлять "левыми" федами, какова цель, роль? На энтузиазме? Обычно отдают предпочтение тем у которых имеется клуб в федерации или я что то упустил ?

Я думаю, это такой "интерес". Как с авто. Кто-то меняет раз в 2 года, и разных фирм марки, кто-то имеет автопарк (если позволяет доход), а кто-то верен 412 "Москвичу", и тюнинговал его не хуже "Мерса"))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Беседка
Сообщение witallik 10 дек 2018, 13:59
Alessandro-di-Milano писал(а):Ничего личного, но вот смотрю на историю президента и вижу что человек был президентом многих федераций и даже одновременно управлял несколькими федами, зачем человеку брать и управлять "левыми" федами, какова цель, роль? На энтузиазме? Обычно отдают предпочтение тем у которых имеется клуб в федерации или я что то упустил ?

Ты прав. Причину он не говорит.... Может бабло зарабатывает на трансферных сделках? В Италии их ОЧЕНЬ много.Интересно, он деньги, заработанные в Италии в Авецанно переводит или в Австралию?
А может быть он таким образом собирает коллекцию . И потом будет типо щеголять всем "да я , да был презом во всех ведущих федерациях, я самый крутой" и он обращать внимания не будет что во многих федерациях на него чхать хотели...

А получилось так да, потому что НИКТО из итальянцев не выставлял свою кандидатуру на выборах. А предыдущий президент всячески ему способствовал , всем рассказывал какой он хороший и даже опустились до агитации менеджеров в ЛИЧКЕ, и на где то 3-5 раунд этот кенгуру все таки пролез. Правда он гордился таким успешным по его мнению назначением. Другой бы промолчал бы понимая что это всего лишь из за отсутствия конкуренции и поддержки действующего президента да и то так грустно, с такой большой по счету попытки. Просто нахрапом. Люди уж просто согласились, что бы от них отвязались с этими постоянными голосовалками.

Эта ситуация наглядно говорит об интересе менеджеров к этому посту. Это минус администрации проекта.
К сожалению такая же картина во многих других федерациях.
Например в Бразилии то же самое , уже столько раундов выборов, никто не хочет, а те кто выдвигается уже настолько в открытую демонстрируют свое наплевательское отношение к этой должности.

Может уже пора упразднить эту должность , по максимуму автоматизировать . Базу может как то закрепить за менеджером. Каждый следит за своей командой....

Или как то сделать эту должность привлекательной.

А если нет - то так и будем видеть таких заезжих журналистов
witallik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Валенсийский 10 дек 2018, 14:13
witallik писал(а):
Валенсийский писал(а):Давно обговоренный вопрос.
А на что влияет, есть команда в федерации или нет? Новости пишутся, работа ведется, все в порядке. А тогда кажется никто не хотел подавать заявки, так что боролись только с корпорацией "сольдо&боба", которая агитировала за "против всех" :-)
Конечно, нафига президенту Италии итальянская команда....Новости пишутся, да. Работа- какая? В порядке? Многие вопросы не в порядке. Этот австралийский журналист просто тупо сидит "числится " в президентах.
Лично ко мне он обращался с вопросами журналистики, игроков, конкурсов

Какие по твоему вопросы "не в порядке"?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
witallik писал(а):Ты прав. Причину он не говорит.... Может бабло зарабатывает на трансферных сделках? В Италии их ОЧЕНЬ много.Интересно, он деньги, заработанные в Италии в Авецанно переводит или в Австралию?
:D :D :D

witallik писал(а):Может уже пора упразднить эту должность , по максимуму автоматизировать . Базу может как то закрепить за менеджером. Каждый следит за своей командой....
а свободные тимы просто выбросить с проекта!
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 521
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия