ТТФ-7 Сезон 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gremlin_641 30 ноя 2009, 22:33
Обновлено 27 августа
Товарищеский турнир между федерациями ВСОЛа
И снова здравствуйте. В скором времени стартует очередной товрищеский турнир. Учавствуем в паре с Кипром и официальное название команды Кипрунди.
ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

Здесь Весь Регламент и основной форум

Форму Кипра

Изображение



 2 тур - Кипрунди - Нидерландские Антиллы
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Нидерландские Антиллы) - Лигалайз (Каянза, Бурунди) 2:0
Динамо Транкило (Виллемстад, Нидерландские Антиллы) - Музонгати (Китега, Бурунди) 0:0
Васко да Гама (Виллемстад, Нидерландские Антиллы) - Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди) 3:0(тех)
Витесс (Кралендейк, Нидерландские Антиллы) - Ираклис (Еролакку, Кипр) 3:0(тех)
Хелленис (Никосия, Кипр) - Унион Депортиво (Тера Кора, Нидерландские Антиллы) 0:1
Квик'60 (Виллемстад, Нидерландские Антиллы)* - Нью Саламис (Фамагуста, Кипр) 3:0(тех)
грубая 3-0


 3 тур Кипрунди - Польша
Бразерс Мэн (Бужумбура, Бурунди) - Висла (Плоцк, Польша) 2:1
Чарни (Врублево, Польша) - Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 0:0
Балтик (Гдыня, Польша) - Омония (Никосия, Кипр)* 0:0
Даб (Барчин, Польша) - Хелленис (Никосия, Кипр) 0:0
Пантел (Винчмор, Кипр) - Езёрак (Илава, Польша) 1:0
Аполлон (Лимассол, Кипр) - Катовице (Катовице, Польша) 0:1
Гроцлин Дискоболия (Гродзиск Великопольский, Польша) - Ираклис (Еролакку, Кипр) 3:3
Динамо Атлетик (Омодхос, Кипр) - Драва (Дравско Поморске, Польша) 1:0
Космос-90 (Бекенхем, Кипр) - Ресовия (Жешув, Польша)* 0:0
Рух (Хожув, Польша) - АЕК (Ларнака, Кипр) 1:1
Чои (Лакатамия, Кипр) - Мотор (Люблин, Польша) 0:1


Последний раз редактировалось Gremlin_641 11 сен 2010, 09:08, всего редактировалось 55 раз(а).
Gremlin_641
 
 
 


Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Angry Kid 01 дек 2009, 15:11
Играл я в этой шняге, честно не в восторге, больше не буду!
Angry Kid
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение MXSolo 01 дек 2009, 15:33
я играл, мне понравилось. и здесь поучаствую
MXSolo
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 02 дек 2009, 01:54
Angry Kid писал(а):Играл я в этой шняге, честно не в восторге, больше не буду!

Не торопись с выводами. Как говорится первый блин комом. Думаю, не стоит ограничивать себя участием только в регулярных турнирах. В этом ТТ участвует 96 команд. Плюс достаточно не плохие призовые, если учесть, что взнос равен 500К с каждой федерации, но самое главное – это то, что данный турнир лишний повод для общения менеджеров между собой внутри федерации, что в нашем положении очень даже заманчиво.
А если воспринимать новые предложения в штыки, то ни к чему хорошему не приведет. Нам нужно движение вперед, а не топтаться на месте. Но, начинать двидение нужно с себя и начинать нужно с позитива. Хоть тема на форму висит не долго, отписались только два человека, из них один сразу же отказался. Мне, кажется, это повод задуматься. Пускай не все 31 человек выскажутся, но никак не 2. Короче говоря, нам интересно ваше мнение, БУРУНДУКИ, хватит сидеть, поджав хвост. :rupor:
Да, а как же дух соперничества? В Федерации сколько команд выступает на международной арене? ТТФ, хоть и неофициальный турнир, но все же как никак реальный способ заявить о себе. Показать всем остальным странам, что есть такая страна и имя ей :king: БУРУНДИ! :king:
Спасибо за внимание! Я Кончил :thanks:
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Bars 02 дек 2009, 08:10
Не знаю... Мне кажется не очень удачная идея, помоему вполне хватает матчей чемпионата+ кубок. Хоть и отношусь к данному действу не положительно, но пожалуй поучаствовал бы, глядишь действительно турнир повлияет на сближение бурундуков :grin:
Bars
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Балу 02 дек 2009, 09:28
Антоха...а как там проходит воссоединение???
Балу
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 02 дек 2009, 16:35
Балу писал(а):Антоха...а как там проходит воссоединение???

Если я правильно понял вопрос, то мы уже объединились с ФФ ТОГО! :wise: В шапке темы вся инфа есть. Ответственный от ТОГО (Иван Ушаков aka Villa) даже совместный флаг придумал.

По-поводу организации турнира. Очень большой ажиотаж. Уже набралось 96 участников. Под это кол-во была разработана схема проведения игр, но так как желающих меньше не становится, сейчас поднят вопрос об увеличении квоты команд до 108.

Bars писал(а):Не знаю... Мне кажется не очень удачная идея, помоему вполне хватает матчей чемпионата+ кубок. Хоть и отношусь к данному действу не положительно, но пожалуй поучаствовал бы, глядишь действительно турнир повлияет на сближение бурундуков :grin:
Цыплят по осени считают. Поучаствуем, а после сделаем выводы) :cool:
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Bars 02 дек 2009, 17:34
Ну собственно это и имел ввиду, поучаствовать стоит. Собственно что мы теряем?
Bars
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 02 дек 2009, 21:10
Хыыыы...Только по-ходу мы четверо представлять федерацию будем(((
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение MXSolo 02 дек 2009, 22:13
не факт, возможно еще несколько команд сыграет, но вот как они будут играть, неизвестно
MXSolo
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение BIN 05 дек 2009, 01:28
могу сыграть
BIN
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение MXSolo 05 дек 2009, 17:14
вот, уже 5 команд. Потому в правилах и написано, что федерация должна быть большой, для того чтобы среди команд выбор был побольше
MXSolo
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 05 дек 2009, 19:45
MXSolo писал(а):вот, уже 5 команд. Потому в правилах и написано, что федерация должна быть большой, для того чтобы среди команд выбор был побольше
Понятное дело, что количество участвующих не достигает 100%, но все же, надеюсь, что проснуться еще менеджеры и участвовать будут не только те, кто отписался :grin:
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Gremlin_641 06 дек 2009, 16:09
Отредактирована Шапка. Смотреть всем. Ищем себе валийца.
Последний раз редактировалось Gremlin_641 07 дек 2009, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Gremlin_641
 
 
 

Re: ТТФ-5 Сезон 16
Сообщение Балу 07 дек 2009, 17:19
Играю с Афан Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс)
Балу
 
 
 

След.

Вернуться в Бурунди