Премия "Обзоры" 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 16 апр 2010, 20:58
Друзья!
Уже очень скоро стартует очередной чемпионат страны...Думаю,ни кто не будет отрицать,что намного интереснее чемпионат проходит тогда,когда он освещается в прессе...У Нас большая нехватка обзоров...
В связи с этим в экстренном порядке вводится "президентская премия" за написание обзоров...
Причем,чтобы получить премию не надо ждать окончания чемпионата или еще чегото...
За каждый первый обзор к туру Лига платит 100К.и еще 100 призовых будут поступать на счет местной команды менеджера,написавшего обзор,практически МОМЕНТАЛЬНО...

И еще - за каждый 3(третий) обзор одного менеджера будет выдаваться ВИП-код на 1(один) месяц

А также: -Автор лучшего обзора по итогам чемпионата получит 1000К + ВИП на 3 месяца
Последний раз редактировалось Балу 30 мар 2011, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Балу
 
 
 


Re: Премия "Обзоры"
Сообщение MXSolo 22 июн 2010, 15:28
хороший обзор, Света. еще чуть-чуть фантазии и немного статистики и будет вообще классно.
MXSolo
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение zvezdochka-aod 22 июн 2010, 18:35
будем стараться :-)
zvezdochka-aod
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Murzikov 22 июн 2010, 21:01
Такими темпами, у нас скоро бурундучихи будут чаще бурундуков обзоры писАть. :-) Поддерживаю труды! :cool: :sharik:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение zvezdochka-aod 22 июн 2010, 21:21
Murzikov писал(а):Такими темпами, у нас скоро бурундучихи будут чаще бурундуков обзоры писАть. :-) Поддерживаю труды! :cool: :sharik:

Бурундучиха :grin: :D Вы тут совсем расслабились, надо помогать))
zvezdochka-aod
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Dadhikravan 22 июн 2010, 23:57
zvezdochka-aod писал(а):
Бурундучиха :grin: :D Вы тут совсем расслабились, надо помогать))

а вот это правильно. нужна свежая активная кровь :beer:
Dadhikravan
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение ceo 23 июн 2010, 15:17
вот только от президента в этот раз ноль реакции :-)
ceo
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Murzikov 23 июн 2010, 16:27
ceo писал(а):вот только от президента в этот раз ноль реакции :-)
Видимо, занят борьбой на всех фронтах) Чемпионат, кубок, сборная... Вот, сейчас всех везде порвёт и сразу же отреагирует. :wise: :-)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение MXSolo 24 июн 2010, 09:35
или отреагирует, а потом всех порвет. Золото он уже потерял, теперь силы на Кубок бросит, хотя там не все так просто. Барса и в кубке может перейти дорогу, и в чемпе лишить серебра, а то и вообще участия в мирокубках. Вообщем, захватывающая концовка нас ожидает. Хотя, если Балу или Барса возьмет кубок, то 4 место автоматом попадет в мирокубки (если мне память не изменяет). Я такой же ситуации жду в Кении и молюсь на Тику
MXSolo
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение ceo 24 июн 2010, 14:17
MXSolo писал(а):или отреагирует, а потом всех порвет. Золото он уже потерял, теперь силы на Кубок бросит, хотя там не все так просто. Барса и в кубке может перейти дорогу, и в чемпе лишить серебра, а то и вообще участия в мирокубках. Вообщем, захватывающая концовка нас ожидает. Хотя, если Балу или Барса возьмет кубок, то 4 место автоматом попадет в мирокубки (если мне память не изменяет). Я такой же ситуации жду в Кении и молюсь на Тику
Да уж, если попадем в финал, то не хотелось бы оказаться в роли Лоренции, два сезона подряд упускавшей мирокубки из-за поражения в финале :-) Но туда еще попасть надо, вон Интер Стар зубы точит :grin:

Добавлено спустя 1 час 47 минут 22 секунды:
Ну а вот и мой третий обзорчик готов :-)
ceo
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Murzikov 24 июн 2010, 23:55
Если я не ошибаюсь, а это происходит крайне редко :grin: , то финалист кубка попадает в мирокубки лишь при условии, что победитель этого самого кубка попадает в ЛЧ. А у нас в ЛЧ попадёт "Вайтал", которому кубок уже не выиграть при всём желании. Так что, финалист кубка, видимо, останется ни с чем. Если только этим финалистом не будет "Румури" или "Барса", но при условии попадания в тройку. В общем, всё сложно. :-)
Последний раз редактировалось Murzikov 25 июн 2010, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение ceo 25 июн 2010, 00:26
Murzikov писал(а):Если я не ошибаюсь, а это происходит крайне редко :grin: , то финалист кубка попадает в мирокубки лишь при условии, что победитель этого самого кубка попадает в ЛЧ. А у нас в ЛЧ попадёт "Вайтал", которому кубок уже не выиграть при всём желании. Так что, финалист кубка, видимо, останется ни с чем. Если только этим финалистом не будет "Румури" или "Барса", но при условии попадания в тройку. В общем, всё сложно. :-)
Я об том же и толкую. Не повторить судьбу Лоренции в финале для нас - это означает не проиграть там :grin: Но сначала надо туда попасть. Если попадем, то надеюсь, что по результатам чемпа Румури/Барса займут призовые места, а потому великодушно подарят кубок Маньеме :grin:
ceo
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение FairyWoody 25 июн 2010, 05:48
Хрен Вам.
Лоренция обижена.
Лоренция Вам всем еще все покажет.
FairyWoody
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение MXSolo 25 июн 2010, 08:00
на данный момент больше всего шансов у Лоренции попасть в мирокубки
MXSolo
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Dadhikravan 31 июл 2010, 23:46
у меня вопрос: будет ли функционировать премия "обзоры" в новом сезоне??
Dadhikravan
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Балу 05 авг 2010, 16:12
Dadhikravan писал(а):у меня вопрос: будет ли функционировать премия "обзоры" в новом сезоне??
да...не просто будет функционировать,но еще планируется увеличить приз за "лучший обзор" по итогам сезона...
В данный момент проводится голосование по обзорам прошлого сезона...Приз 500К(от Макса)
В этом сезоне приз вырастет до 1000К+вип на 3 месяца...
Так что обзорам планируется уделяться большое внимание...
Балу
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди