Нужна ваша помощь по развитию команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zvezdochka-aod 02 сен 2010, 22:46
Посмотрите на мою команду. Вот есть у меня два хороших игрока которые стоят в общей сложности 90кк и ещё пара-тройка средних игроков. Как мне поступить? Продать сильных и на эти деньги купить побольше средних игроков? Да и вообще ваше мнение по поводу развития очень важно для меня) Я набираюсь опыта, так что любой совет на вес золота будет.
zvezdochka-aod
 
 
 

Re: Нужна ваша помощь по развитию команды.
Сообщение Dadhikravan 03 сен 2010, 01:11
я бы не продавал. игроки молодые, им еще играть и играть. со временем воспитаешь себе золотую молодежь, инфраструктура вроде позволяет.
Dadhikravan
 
 
 

Re: Нужна ваша помощь по развитию команды.
Сообщение zvezdochka-aod 03 сен 2010, 12:29
Dadhikravan писал(а):я бы не продавал. игроки молодые, им еще играть и играть. со временем воспитаешь себе золотую молодежь, инфраструктура вроде позволяет.
тоже больше склоняюсь к тому, чтобы оставить) Нравятся они мне) Но закрывать позиции надо кем-то)
zvezdochka-aod
 
 
 

Re: Нужна ваша помощь по развитию команды.
Сообщение MXSolo 03 сен 2010, 13:19
попробуй обменять вратаря на более слабого и помоложе + полевого игрока. хотя я, честно говоря, не вижу дыр у тебя в команде
MXSolo
 
 
 

Re: Нужна ваша помощь по развитию команды.
Сообщение zvezdochka-aod 03 сен 2010, 18:08
MXSolo писал(а):попробуй обменять вратаря на более слабого и помоложе + полевого игрока. хотя я, честно говоря, не вижу дыр у тебя в команде
Да дыр нет я могу выставить боевые 11 человек, но вот заменить их практически некем за исключением линии атаки, там хоть какой-то выбор имеется)
zvezdochka-aod
 
 
 

Re: Нужна ваша помощь по развитию команды.
Сообщение zvezdochka-aod 05 сен 2010, 19:24
И это все мнения?(( Обидно ;(
zvezdochka-aod
 
 
 

Re: Нужна ваша помощь по развитию команды.
Сообщение Балу 06 сен 2010, 16:18
Мое мнение такое:
- я бы посоветовал идти по пути развития Ист-Стар
продаешь одного дорогого игрока(я бы избавился от кипера)
разживаешься стариканами типа 30-50,60...чтобы их было 14-18
наигрываешь их и прокачиваешь 7-8 молодых...через пару сезонов имеешь красавцев в составе

приверно так
Балу
 
 
 

Re: Нужна ваша помощь по развитию команды.
Сообщение serrega 01 окт 2010, 22:02
а у тебя есть скайп адрес?
serrega
 
 
 


Вернуться в Бурунди