Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Noone 02 окт 2013, 11:14
Думаю для всех не секрет что наша Юниорка и Молодежка мягко говоря не Ахти.предлогаю это исправить и всерьез взяться за это.

Во первых это выгодно в Финансовом плане, ведь Богатые и Топ клубы не занимаються выращиванием своих талантов им это не выгодно, а на рынке эти игроки ценяться и уходят за приличные сумму.где все вложения вполне окупяться.

ВО ВТОРЫХ-вы поможите ФФ в её развитии .

И так начнем:необходимые Ресурсы для прокачки
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший"
может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с
неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого
сезона – 2 спецвозможности/совмещения
\баллы
Г) в составе команды есть не менее двух
ветеранов, которые дадут спецухи в начале
следующего сезона

(условно обозначим пока спецухи Q W E R)
1.после прихода молодежи ставим своего юниора в Тц на треню спецухи Q.
2.после ветеранскими даем Q2 W)
3.после в Тц вручаем Q3
4.до конца сезона заливаем Баллами

На второй сезон сделать
своему Чуду Q4W3E
На 3 сезон Q4W4E3R


Также не стоит заигрыват его за клуб в первое время, ведь именно он будет терять баллы

Вот следующие Критерии от которых нужно отталкиваться:
17 Лет- сила не меньше 45 и 4 спец
18лет- не менее 55 и 8спецух
19лет-не менее 65 силы и 12 спецух.

Кто лучше всех Прокачает предлогаю поощрать с Фонда, ну и от меня на выбор или Ед или Всолоки на выбор.

Прошу не оставаться равнодушными И помочь ФФ и всех кто хочет помочь отписаться сдесь или в мне в личку..

Спасибо за внимание!
Noone
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение graf34 02 окт 2013, 17:15
Если честно, я хотел бы видеть не информацию "как качать" (думаю, многие это уже давно знают, т.к. все же совсем новичков не так и много..), а именно список ближайшего резерва с предложением кому и что качать, а лучше предварительно об этом поговорить с менеджером команды самих игроков. И вывесить сюда этот список. Т.е. надо все же отталкиваться от того, что имеем. Это только воздух пока сотрясаем, что 18 лет кто-то иметь будет 8 спецух - я, например, никогда такого игрока не видел в нашей федерации. Возможно, ошибаюсь...
Я здесь просто высказал свое мнение, решил перенаправить в нужное русло инициативу...Потому прошу воспринимать мою точку зрения только как конструктивная критика...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Noone 02 окт 2013, 17:52
Я вчера утром написал большому количеству менеджеров...большинство склонены к Солнцу,некоторые собираються Докачивать своих Юниоров.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1210625
есть вот такие игроки 18- 8 спецух,я смотрел искал специально. щас жду ответов от других ..по позже сделаю список,я про это не забывал , что бы его сделать нужна информация от Менеджеров, как все ответ дадут тогда все выложу
Noone
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение смерть 02 окт 2013, 19:52
У нас дождь, делать юниоров с нуля мы не собираемся, разве что можем воспитывать только купленных нами нужных команде игроков
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение graf34 02 окт 2013, 21:53
Noone писал(а):Я вчера утром написал большому количеству менеджеров...большинство склонены к Солнцу,некоторые собираються Докачивать своих Юниоров.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1210625
есть вот такие игроки 18- 8 спецух,я смотрел искал специально. щас жду ответов от других ..по позже сделаю список,я про это не забывал , что бы его сделать нужна информация от Менеджеров, как все ответ дадут тогда все выложу
Ты не прав, вначале нужен список, и сразу определяться, под солнце качать или под дождь... Если план на ближайшие пару сезонов только, то лучше плясать от того, что имеем... А если на сезонов 4 и более, то тогда тем более у каждого менеджера (тренера) прямо надо спросить - вы готовы прокачать свой молодняк под дождь (или что-то в этом роде...)? Ну и если на сезона 4-5, то лучше сразу предлагать попридержать пару спецух от ветеранов и баллы тоже до прихода молодых с баз...Да еще уже сейчас список нужен потому, чтобы люди знали наперед, возможно какие-то позиции есть проблемные - т.е. нет конкуренции и т.д. и т.п....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение graf34 03 окт 2013, 21:04
Noone писал(а):Я вчера утром написал большому количеству менеджеров...большинство склонены к Солнцу,некоторые собираються Докачивать своих Юниоров.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1210625
есть вот такие игроки 18- 8 спецух,я смотрел искал специально. щас жду ответов от других ..по позже сделаю список,я про это не забывал , что бы его сделать нужна информация от Менеджеров, как все ответ дадут тогда все выложу
Соглашусь, я перепутал 8 спецух с 16-тью... таких игроков в прошлом сезоне у меня было двое - наперебой они у меня капитанили...Но вот на последнюю игру у них силенок не хватило, ну и вот проиграли....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Минхерц 04 окт 2013, 13:39
Считаю, что программу надо начинать с 16го тура каждого сезона (т.е. после прихода молодёжи), а до того сохранить ветеранские спецухи и баллы. После прихода молодёжи составляется список самых перспективных (16ти летки или сильные 17ти летки) и составляется программа прокачки каждого. Стимуляция производится путём выплаты из Фонда Федерации (тренеры сборных отдают обязательно 70% в фонд, остальные - сколько не жалко). Кто не в состоянии качать по полной - продаёт или меняет своего игрока в другую команду (необязательно внутри Бурунди, главное, чтобы тренр имел в стране команду: я в своё время в "Мерани" качал виргинского полузащитника, имея на островах "Манчестер Мастерз") после 16го тура следующего сезона, тому, кто займётся его судьбой.
Необходимо определиться со стилем, но при этом не забывать, что одну из спецух надо оставить для менеджера: лично мне нужны Ат4, а кому-то К4.
И ещё: на собственном опыте убеждаюсь, что далеко не всегда суперталанты оказываются "талантливее" талантов. Очень часто вторые опережают в росте первых.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Noone 04 окт 2013, 15:20
Минхерц писал(а):Считаю, что программу надо начинать с 16го тура каждого сезона (т.е. после прихода молодёжи), а до того сохранить ветеранские спецухи и баллы. После прихода молодёжи составляется список самых перспективных (16ти летки или сильные 17ти летки) и составляется программа прокачки каждого.
Я про это и хотел сказать... по этому и писал про молодежь которая прийдет, спрашивал и интересовался кто какие позиции возьмет и как качать будет... уже что то да вырисовывается
Noone
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение graf34 06 окт 2013, 18:59
Все равно список не вижу - на всю сборную 16 летних не хватит, да и в этом сезоне все равно играть тоже будут другие... Если даже на перспективу - кого-то придется брать нынешних 17 летних... Надо сделать предварительный список претендентов...
Список нужен хотя бы потому, чтобы при заказе с баз не было перекосов на некоторые позиции, а на другие - недобор...
Последний раз редактировалось graf34 12 окт 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Noone 08 окт 2013, 10:01
1.Хавьер Мухирва ФК Бетон (Карузи, Бурунди) GK 18 53 - В3 Р Л2

2. Роберт Ланву Сантос (Сибитоке, Бурунди) GK 18 49 - Л

3. Хапхизи Ньямитве Сантос (Сибитоке, Бурунди) LD/RD 19 60 - Л4 Оп2 От

4. Бахоза Нтерере Лигалайз (Каянза, Бурунди) RD/LD 19 60 - Л3 От2

5. Ндизийе Ниионкюрю Мемеса (Бужумбура, Бурунди) LD 17 43 - Пк2 Л

6. Владимир Бахти Мпарамбо (Сибитоке, Бурунди) CD 19 66 - Л4 От2

7. Ив Ньякассонго ФК Вила Нова (Дили, Восточный Тимор) CD/CM 18 62 - Л4 Ат Г

8. Маджиди Хакиркиза Лигалайз (Каянза, Бурунди) CD 17 48 - От Л

9. Джереми Нганза ФК Эксим (Макамба, Бурунди) LM 18 52 - Л3

10. Джефф Макука Сантос (Сибитоке, Бурунди) LM/RM 18 55 - Л

11. Гэйлорд Диките ФК Бетон (Карузи, Бурунди) LM/LF 17 53
12. Мартини Кикайя Честерфилд (Честерфилд, Англия) CM 19 56 - Л4 Ат2
13.Крис Конгу Брахи Лигалайз (Каянза, Бурунди) CM 18 56 - Д Л3 14.Клери Хамимана Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан) CF/CM 19 65 - Л2 Пд2 Г
15.Алимаю Кикайя ФК Музинга (Музинга, Бурунди) RF/RM 19 60 - Г3 Пк
16.Дюгари Луйтаке Бафало (Мурамвия, Бурунди) CF/CM 19 57 - Км2
17.Люкимья Тамбуйе Айглес Карузи (Карузи, Бурунди) CM/CF 19 59 - Д4 Пк
18.Дэвид Рамадхани Маугли ФК Бетон (Карузи, Бурунди) CF 18 58 - Л4 Пк3 У

19.Клод Ва Кьюнгу Академик (Бурури, Бурунди) CD 19 55 - От2 Л2

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
Вот список предворительный...+-3 Аигрока позже буду смотреть...в состав есть пару 17 леток с перспективой на будущее...категорически не хватает LF-RF и CF тоже не хватает достойных
Noone
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение graf34 08 окт 2013, 19:38
Вот у же другое дело - в первую очередь надо договариваться с теми менеджерами, у кого 17 летки... А 19 летки с силой 60 - это точно не игроки, согласен.... потому прокачка должна быть (особенно по спецухам) по максимуму игрокам 17 лет...Еще надо договариваться о заказе игроков на позиции, что отсутствуют у 17 леток... Ну и определение стилей игрока тоже не мешает...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Noone 08 окт 2013, 19:51
graf34 писал(а):Вот у же другое дело - в первую очередь надо договариваться с теми менеджерами, у кого 17 летки... А 19 летки с силой 60 - это точно не игроки, согласен.... потому прокачка должна быть (особенно по спецухам) по максимуму... Ну и определение стилей игрока тоже не мешает...


Уже отписывал всем у кого перспективные 17летки,уже некоторые ответили,еще ответов жду...и если что те 3 места можно им уступить
Noone
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение graf34 12 окт 2013, 19:20
А насчет совмещений не узнавал?...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Noone 13 окт 2013, 08:32
Узнавал,многие пока не решили,некоторые ответили что будут делать cm\cd,rm/lf,rm\rf

Пока токо такая информация
Noone
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение graf34 13 окт 2013, 12:18
Ну ладно, я понимаю, что работа идет... главное, что потом не было б позиций без конкуренций...Удачи...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

След.

Вернуться в Бурунди