Развитие федерации. Реформа сборных.

Тема для проработки и обсуждения реформы игроков ФФ Бурунди

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zelu4 24 мар 2020, 01:04
Данным топиком стартуем попытку возродить ФФ из аутсайдеров континента к высотам в выступлениях.

Математика показывает что у нас более чем желающих сделать некую волну под выступления сборных.

Модель развития предполагает вывод игроков из СШ и путем естественной конкуренции поощрять тренеров для развития таковых.

Ежесезонно определяем топ 15 игроков молодых. По 5 в возрастах 16-18 лет
Каждый игрок премируется в размере 1КК.

Сопровождаем реформу взносами в фонд ФФ из:
- ЗП тренеров сборных
- Взносов в ФФ ежесезонных.
Взносы предполагаются в размере 500К от клубов Д1, 250К от клубов Д2, 100К КЛК.

Старт уже в этом сезоне.


 "Список заявок на 54 сезон"
Элит - LD
Барселона - CM/DM
Лидия Людик - LM
Вайтал - CD
Бужумбура - CF
Зебра - CD
Вази\Фламбо - GK
Ейгл Ноир - RM
Ль Мессаже - СD (RD)
Последний раз редактировалось zelu4 30 июн 2020, 14:05, всего редактировалось 6 раз(а).
zelu4
 
 
 


Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение zelu4 24 апр 2020, 13:22
RoaDRusH писал(а):Требования нормальные, но я не сторонник 3 стилевой.
Там посыл немного другой. Две стилевые + что-то, что дает прибавку. Для защитников это ОТ\ОП
Для опорников возможно также, приветствуются ШТ\Л\Ка
Для атаки У,Л,ШТ.
Тут дело случая и возможности у клуба сделать такого игрока.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Эллин85 писал(а):Да сейчас вообще трудно понять, какие спецухи лучше.
Меня больше беспокоит, кто готов в следующем сезоне продать бурундучков

Я всегда в деле. Ставку на молодых никогда не отменял. Тем более пора омоложаться.
При чем вижу перспективу выкачивать CM на позицию опорника или FR или вингера со спецухами Д\КМ\Л(ШТ)
Но здесь слово нужно услышать от ведущего программы.
Нужно видеть драфт того что собрано и потом обсуждать конкретные позиции\игроков.

Давайте, призываю больше людей.
Уже лучше, начали шевелиться =)
zelu4
 
 
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение zelu4 19 июн 2020, 19:03
Извините за задержку с продолжением вопроса.

Обещал предоставить предварительную информацию после первого круга, но все не находил времени (

И так,
далее список игроков, по моему мнению, которые претендуют быть премированными.

Забегаю на перед - приоритет более молодым (в случае если 17+ возраста не добирают кандидатов, то больше будем подтягивать за уши 16ти леток)
В условиях обязательно что игрок играет в своей федерации а так же "рабочие спецухи"(НЕ Ат)


Составил список и слегка "улыбнулся" и честно говоря ожидал лучшего, в первую очередь от 16ти леток

16ти летки
ИмяКомандаСпецухиСилаСовмБаллы
Джоспин НшимириманаЭйгл Нойр (Макамба)546173
Десо НкангеЭлит (Бужумбура)349166
Фаустин МуламбаЛидия Людик440060
Машария ГатераАйглес Карузи343058

17ти летки

ИмяКомандаСпецухиСилаСовмБаллы
Жереми РукунзайеФК Бетон (Карузи)666096
Адольф БокумаАйглес Карузи759094


18ти летки
ИмяКомандаСпецухиСилаСовмБаллы
Муланго РамахВази (Румонге)11791136


В предоставленных списках оценивались игроки по баллам
1 спецуха = 5 баллов
1 сила = 1 балл
совмещение +1 балл.
Вратарь по умолчанию +2 балла.


Исходя из рузультатов понятно что реформа не началась.

Призываю к диалогу, предложениям, пожеланиям и прочим вопросам по этой теме.

Если какого то игрока не озвучил - сообщайте, аргументирую почему и т.д

17-18 летки не в учет особо, но и динамика монстров юношей в федерации просто "ужасает", их к 19летнему возрасту раз-два и обочлись (((
zelu4
 
 
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение Эллин85 19 июн 2020, 21:48
Как и писал ранее, готов взять троих в свою команду из Доминиканской республики в следующем сезоне. Кто готов точно продавать своих 16-леток- пишите в личку. О цене договоримся
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 507
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение zelu4 19 июн 2020, 23:07
Эллин85 писал(а):Как и писал ранее, готов взять троих в свою команду из Доминиканской республики в следующем сезоне. Кто готов точно продавать своих 16-леток- пишите в личку. О цене договоримся

Ты смотри,
много наберешь - чем кормить будешь?
С другой стороны всех в сборную не возьмут, так как поддерживать им форму всем сразу в ущерб медялам не думаю что сможешь.
Оптимально вести двух, но тебе виднее =)
zelu4
 
 
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение Эллин85 20 июн 2020, 17:43
В команде из Доминиканской республики турнирных целей нет. Ее задача - подготовка молодых игроков для сборной, поддержка формы и усталости для матчей сборной и т.д. А наша сборная не настолько сильна, чтобы отказываться от прокаченных игроков.
В Миракла тоже взял бы юниора, но там очень важен стиль и рост-падение силы. Трудно будет найти в Бурунди подходящего.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 507
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение zelu4 22 июн 2020, 20:22
а комментариев ноль (((
А потом начнутся "да я, да у меня и т.д"

ребята - давайте бегом пишите коментарии, кто что думает, как действуем и т.д

Стартуем в предложенном виде инициативу или закрываем топик и плывем дальше по течению?
zelu4
 
 
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение IKer 22 июн 2020, 22:54
Дак а что писать? Судя по списку 16-ти леток, их наигранности (важно), оснащенности баллами и спецухами, думаю никакая программа не расшевелит манагеров. Все решают свои задачи. Опять-таки, сказывается и несомненное разочарование игроками после их изучения (стиль и ПРС). В моем случае, как раз, приходится думать, что делать с Нканге: можно конечно качать дальше, но стиль не подходит, и ПРС не высок, поэтому пока склоняюсь к продаже (но это не точно). Хотя вложился я в него соизмеримо своим максимальным возможностям в части прокачки игрока.
Резюмируя написанное выше, я думаю, что первоначальный вариант премирования оптимален. Но внес бы коррективы: выкинуть из программы текущих 17-ти леток и 18-ти леток, расширить круг шестнадцатилетних игроков, и премировать их игрой за сборную (и баллов наберут, и процент игр), правда в ущерб сборной. И добавить в следующем сезоне еще партию молодняка, и тащить всю эту компанию 3 сезона, а потом новый набор. В общем, мысли в слух, не судите строго...
IKer
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:54
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 473
 
Наваль (Талькахуано, Чили)
Элит (Бужумбура, Бурунди)
Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика)
Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан)
Будва (Будва, Черногория)
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение RoaDRusH 25 июн 2020, 12:13
Итак, о перспективах, к чему предлагаю прийти
В следующем 54 сезоне самое время начать готовить сборную к чемпионату мира 56-57 сезонов. Поэтому посевная кампания 16 летних юниоров 54 сезона приобретает важное значение.
Цель – выход в плей-офф финальной части ЧМ
Команда Dreeam Team , на мой взгляд, будет выглядеть так:

GK В4Р4Л4Ат4
LD\LM Д4Км4От4(И4)Ат4
CD Д4Км4От4(И4)Ат4
RD\RM Д4Км4От4(И4)Ат4
LF\LM Д4Км4Ка4Ат4
CD\CM Д4Км4От4(И4)Ат4
FR (CM\CF) Д4Км4У4Ат4
RF\RM Д4Км4Уг4Ат4
CF Д4Км4Л4Ат4
CF Д4Км4Шт4Ат4
CF Д4Км4У4Ат4
На замену
CM\CF ) Д4Км4У4Ат4
CM\CD Д4Км4От4(И4)Ат4

Это для патриотично настроенных менеджеров Бурунди и для возможных новичков, для всех тех, кому интересен ответ на вопрос «кого и как качать для сборной?»
Насколько я помню, наибольшее количество менеджеров играет спартаковским и бразильским стилем. Да и колония бразильцев в сборной в следующем сезоне выглядит более представительной. Поэтому главная и связующая стили спецуха - Д4.
Красным выделены абсолютно ключевые позиции – оружие победы. Если сделать хотя бы 3х таких игроков, а остальным вкачать хотя бы Д4, то это будет уже команда, а не набор игроков. И крови у соперников мы выпьем изрядно.
Синим – крайне желательные, с ними мы уже можем на что-то претендовать
На мой взгляд, это идеальная бразильская сборная, с ней любой тренер выйдет в плей-офф ЧМ. Повитая в облаках , далее спустимся на грешную землю.

Что совершенно реально сделать.
Контрольная отсечка – начало отборочного цикла.
Обычные игроки, не выделенные цветом, должны иметь в 17 лет(55 сезон), после окончания КМ силу 50 и Д4. Это очень просто. Но ДАВАЙТЕ сделаем хотя бы это.
Далее ровно через сезон – 18\65 Д4Км4, и соответственно 19\80 Д4Км4Ат4

Лидеры команды – красный цвет 17\55 Д4Км3Шт1, Д4Км3Ка, В4Р3Л и далее +4 нужные спецухи и +15 баллов. Отмечу!!! Главное любыми средствами вытащить лидеров на 17\65 9спецух, дальше они будут расти САМИ!!! Будут тащить сборную и ВАШУ команду много-много лет! И денег на прокачку баллами больше не потребуется!!

Что касается синего цвета – это на усмотрение энтузиастов, в принципе они уместны в любой команде, тоже будут приносить немало пользы.
Вторая стилевая спецуха может быть и Пк, это несколько хуже, но не критично

Переходим к интересному вопросу – распилу фонда федерации))).
Прошу поддержки у президента и рассмотреть вопрос о ежесезонном
выделении средств на поощрение менеджеров, согласившихся на участие в программе:
- на «обычных» игроков в размере 1 000 000 вс каждый сезон,
- лидеров (3 игрока) – 1 500 0000 вс каждый сезон
Всего, это обойдется в 14 500 000 вс каждый сезон.

Принцип предлагаю такой – менеджер изъявляет желание подготовить игрока с нужными требованиями, этому игроку гарантируется место в сборной, и по выполнению менеджером обязательств выплачивается вознаграждение. Все данные о заключенных « контрактах» выкладываются на форуме.
Что мы получим:
10 «обычных» игроков 19\80 с 12 спецухами
3 игрока 19\85 (на самом деле думаю будет 19\100) с 16 спецухами. Кто же откажется возглавить такую сборную?

Честно говоря, можно обойтись без фонда. На самом деле деньги от фонда федерации это приятная , но совсем не главная часть от участия в сборной. Но об этом чуть позже
RoaDRusH
 
 
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение Che Guevara 25 июн 2020, 12:20
Не набрать наверно состав будет, хотя и можно, я одного подготовлю, у меня звезды в защите, наверно кого то из защиты надо мне брать, ну и нужно разделить по клубам, кто какую позицию будет растить

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Кто другие позиции будет брать нужно отписаться до конца недели, чтоб с понедельника игроков ставить на подготовку, ну и по хорошему забить на следующий сезон, если не выходим, и тащить игроков 16-леток в сборную
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение RoaDRusH 25 июн 2020, 12:51
Gatsby писал(а):Не набрать наверно состав будет, хотя и можно, я одного подготовлю, у меня звезды в защите, наверно кого то из защиты надо мне брать, ну и нужно разделить по клубам, кто какую позицию будет растить

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Кто другие позиции будет брать нужно отписаться до конца недели, чтоб с понедельника игроков ставить на подготовку, ну и по хорошему забить на следующий сезон, если не выходим, и тащить игроков 16-леток в сборную
План именно такой. Забить на результаты 54 и 55 сезонов. Можно даже начать наигрывать 16летних. Главное, чтобы они в список претендентов попали.
Налетайте, разбирайте позиции)))

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
Лично мне, как тренеру, нужны 3 красные позиции. Если кто-то еще будет вокруг - прекрасно, если нет - обойдусь.
Нужны всего ТРИ!! менеджера, сделающих 3 монстров. И сборная будет играть
RoaDRusH
 
 
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение zelu4 25 июн 2020, 15:05
RoaDRusH писал(а):
Gatsby писал(а):Не набрать наверно состав будет, хотя и можно, я одного подготовлю, у меня звезды в защите, наверно кого то из защиты надо мне брать, ну и нужно разделить по клубам, кто какую позицию будет растить

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Кто другие позиции будет брать нужно отписаться до конца недели, чтоб с понедельника игроков ставить на подготовку, ну и по хорошему забить на следующий сезон, если не выходим, и тащить игроков 16-леток в сборную
План именно такой. Забить на результаты 54 и 55 сезонов. Можно даже начать наигрывать 16летних. Главное, чтобы они в список претендентов попали.
Налетайте, разбирайте позиции)))

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
Лично мне, как тренеру, нужны 3 красные позиции. Если кто-то еще будет вокруг - прекрасно, если нет - обойдусь.
Нужны всего ТРИ!! менеджера, сделающих 3 монстров. И сборная будет играть

Абсолютная поддержка от меня, как обычного менеджера, в планируемом.
По такому принципу мы жертвовали в Фиджах первые три сезона и выращенные монстры в 19 лет взяли Кубок Мира.

Я планирую выводить или вратаря (В+Л(Ка)+ П + Ат) бразильца или левого вингера (Д4-Км4_Ка4 Ат4)).
По вратарю обсуждаемо, но превалирует спецуха П над Р. 12 % это конечно хорошо, но как показывает практика имеено турниров сборных и мирокубков - пенальти очень даже востребованный навык, особенно когда сидеть от защиты и тянуть до лотереии.
С другой стороны бразилия сама по себе "не защитная тактика", но Вайтал убеждает меня все больше в обратном. Ведь от защиты они в большинстве матчей и добывали результат.

Так что вполне вероятно что я помогу закрыть красную позицию.

Я в деле!

Попрошу позже подготовить выявленных претендентов мне в одной куче, закину спойлер в тему и будем видеть что есть чего не хватает.

Спасибо.
zelu4
 
 
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение RoaDRusH 25 июн 2020, 15:54
Мое глубокое убеждение, что вратарь не должен быть капитаном. Капитан бонусы не получает. А вратаря надо усиливать максимально. По поводу Р - спорить не буду)) С вашим опытом вам я явно виднее)
RoaDRusH
 
 
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение Эллин85 25 июн 2020, 17:35
RoaDRusH писал(а):Мое глубокое убеждение, что вратарь не должен быть капитаном. Капитан бонусы не получает. А вратаря надо усиливать максимально. По поводу Р - спорить не буду)) С вашим опытом вам я явно виднее)
Пробовал качать Ка игрокам атаки. Недоволен результатом. Так что, вратарь или на крайний случай - защитник
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 507
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение zelu4 25 июн 2020, 18:18
RoaDRusH писал(а):Мое глубокое убеждение, что вратарь не должен быть капитаном. Капитан бонусы не получает. А вратаря надо усиливать максимально. По поводу Р - спорить не буду)) С вашим опытом вам я явно виднее)

Ну да, тут ок, не спорю.
Но у меня ветеран с Ка и если я буду выводить вратаря - то и будет капитано.
Если с вратарем ситуация улучшиться (найду на рынке альтернативу или оставлю мелкого (не подходит по стилю увы) то на вингера накину Ка - пока под вопросом.
Проясниться после рынка нового сезона.
zelu4
 
 
 

Re: Развитие федерации. Реформа сборных.
Сообщение RoaDRusH 26 июн 2020, 14:49
Осталось 2 дня, конкретной информации 0, тренерскому штабу анализировать нечего.
Тогда начнём совсем с плинтуса.
Прошу менеджеров сообщить в данной теме кого они будут заказывать в спортшколах, с какой спецухой, и какая судьба ждёт юниоров в дальнейшем ( при каких условиях ).

Ответы приветствуются любые, в любой форме. Например:
- хватит засорять форум, отстань
- заказываю вратаря со спецухой В, если придёт нужный стиль и прс прокачаю его к 19 годам ,В4Р4Л4Ат4, если не совпадёт стиль и прс, то продам
- все равно что заказывать, можете что-нибудь посоветовать?
- закажу что угодно, могу вкачать 2 спецухи в сезон.
- заказываю LD, со спецухой Д, в 54 сезоне вкачаю 7 баллов с Тц, 4 от ветеранов, спецухи будут Д4Км, совмещение LD/LM, дальше подумаю
- заказываю CD, со спецухой Ат, на продажу
И т.д. И т.п.
Главное, чтобы ответы несли максимально конкретную информацию.

Мой ответ:
заказываю CF , со спецухой Д, если будет спартак, и прс 70+, то сделаю Д4 Пк4 У4 Ат, баллы буду вкачивать максимально, не подойдёт стиль и прс (вероятность совпадения -10%), то продам
RoaDRusH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди